• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу посредника для продажи моих лотов на Эбей

  • Автор темы Дма Стасишин
  • Дата начала
Дма Стасишин

Дма Стасишин

Новичок
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
52
Баллы
0
прошу вашей помощи
я ищу посредника который бы мог продавать мои товары на ебеи и пересылать деньги мне на карточку приват банка
(Товар разный, советские пряжки военные, топоры, монеты и тд .....)
конечно за процент который вы выставите
прошу предлагайте все что можете
будем договариваться
с уважением Дмитрий
 
nickolay1212

nickolay1212

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
68
Баллы
93
А где товар находится территориально? В UA? На каком ибее продавать? Тоже UA?
 
Дма Стасишин

Дма Стасишин

Новичок
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
52
Баллы
0
А где товар находится территориально? В UA? На каком ибее продавать? Тоже UA?

товар находится в Украине
честность гарантирую
я честным человеком
и мне нужно эти продажи

Аукцион может быть как и на Амереканському так и на любом европейское кроме Английского

товар Советского Союза и вышивка бисером
 
L

Likanin

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
242
Баллы
21
Дма Стасишин, ну так и заведи себе аккаунт, в чем проблема то? Открой карту Payoneer, на нее деньги будешь выводить. Никаких проблем, информации, как продавать из Украины море. А выражение "я честный человек" я слышал много раз, обычно перед тем, как меня пытались обмануть ;)
 
Дма Стасишин

Дма Стасишин

Новичок
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
52
Баллы
0
Дма Стасишин, ну так и заведи себе аккаунт, в чем проблема то? Открой карту Payoneer, на нее деньги будешь выводить. Никаких проблем, информации, как продавать из Украины море. А выражение "я честный человек" я слышал много раз, обычно перед тем, как меня пытались обмануть :wink:

я имел опыт продажам на ебеї с собственного аккаунта к пожизненному блокуання за то что создал 2 страницы с одного пк и за то что сразу выводил средства на посредника с 0 рейтенгом было две продажи по ним есть хорошие отзывы на данный момент я имею планшет который еще не был засвидетельствован на эбэй и теоретически я могу регистрироваться а практически уже как-то сам и не хочу мне лучше заплатить процент и чтобы за меня кто-то продавал тай на свою фамилию я не смогу создавать ни "пейпел" ни карточку потому что сразу заблокирует эбэй как предыдущую страницу а к моей честности не стоит придиратись я могу пойти на любые условия (РАЗУМНЫЕ) например чтобы за первые продажи деньги выведут через месяц или еще какие-то, но также имею желание чтобы посредник имел положительные отзывы на этом форуме или на другом каком
 
Live

Similar threads




Вверх
Live