• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прошу вашей помощи

  • Автор темы Дма Стасишин
  • Дата начала
Дма Стасишин

Дма Стасишин

Новичок
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
52
Баллы
0
день добрый
возможно такая тема и поднималась уже, но прошу вашей помощи.
я уже когда-то писал пост что меня забанили на ебеи, были слезы, плач, боль,
все переживалось. Подруга дает свою карточку и разрешение чтобы я создал новый пайпал. Есть планшет с якогоб мог регистрироваться но возникло новое препятствие
как выводить деньги с продаж посредник вестернбиид и тд не предлагайте ведь как мне сказала одна уважаемый человек что это черз то я выводил на них деньги меня заблокировали.
Возможно здесь такие кто дает разрешение на вывод средств на их горячую за определенный процент. Возможно ли кто может рассказать как мне уберечься от блокировки.
Или какие-то секреты как выводить деньги.
очень прошу вашей помощи, в настоящее время интернет для меня одно единственное место где я могу зарабатывать деньги.
также прошу помощи по продажам на еюеи и различных секретах если есть такие
искренне благодарен за любую ответ
с уважением Дмитрий
простите за ошибки переводил с помощью переводчика так как свободно только общаюсь на украинском языке
 
trekutr

trekutr

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
668
Баллы
113
Местоположение
UA
посредник вестернбиид и тд не предлагайте ведь как мне сказала одна уважаемый человек что это черз то я выводил на них деньги меня заблокировали.

Это кто вам такое сказал? о_О
Пользуюсь ВБ давно и не блокируют.
 
Дма Стасишин

Дма Стасишин

Новичок
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
52
Баллы
0
Это кто вам такое сказал? о_О
Пользуюсь ВБ давно и не блокируют.

эмм здесь чучуть не так
не всех блокируют
только новых продавцов никогда не имели ни продажа ни покупок
с 0 рейтенгом и сразу выводят средства на фирму посредника
высокая вероятность что ебей заблокирует такого пользователя
 
trekutr

trekutr

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
668
Баллы
113
Местоположение
UA
Дма Стасишин, 1. Вряд ли дело в том, что вы выводите на счёт посредника. Скорей всего, потому, что вы нулевик и бросаетесь продавать сразу после регистрации.
2. Кто вам мешает сделать десяток другой покупок, подержать акк в "карантине" какое-то время, а потом спокойно торговать через посредника?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live