• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу посредника для продажи моих лотов

  • Автор темы Дма Стасишин
  • Дата начала
Дма Стасишин

Дма Стасишин

Новичок
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
52
Баллы
0
Мои поздравления может и была такая тема, тогда прошу прощения
все таки
ищу посредника который бы мог выставлять мои лоты на продажу
скрывать ничего не буду я как прокаженный меня ебей заблокировал за создание двух аккаунтов с одного компьютера и вывода денег сразу на посредника
кто чем может помогите очень нужны деньги
на данный момент является паблет который не был засвечен на ебеи поэтому все на счет моих лотов буду сбрасывать из него (не хочу чтобы из-за меня у кого возникли проблемы)
за процент договоримся
прошу сторого не критиковать но чучуть можно аза
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
тут все люблять Україну, але не всі розуміють добре письмовий ураїнський мову і тому пишуть все таки по російськи)))
 
Дма Стасишин

Дма Стасишин

Новичок
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
52
Баллы
0
тут все люблять Україну, але не всі розуміють добре письмовий ураїнський мову і тому пишуть все таки по російськи)))

нажаль не знаю російсько мови досконало а карлякати чи перекладати через перекладач буде просто не гарно з моєї сторони
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Еще менее гарно, что в теме https://www.taker.im/phpBB2/topic/174086-★-консультации-продавцов-ebay-amazon-etsy★-помогу-в-решени/page__st__3320#entry2984842
которую ведет американский гражданин, вы задаете вопрос ему на украинском языке.
Т.е. вам несподручно переводить ему ваш вопрос с украинского на русский, или на его родной английский, а американцу переводить украинский на английский или русский, чтоб понять о чем вы спрашиваете, это нормально?
Та же ситуация в этой теме, вы просите помощи, но переводить украинский на официальный язык форума - русский, вам не хочется тратить время.
Его должны потратить те, кто пожелает вам ответить.
Вы уверены, что такие желающие вообще найдутся? И что ваши вопросы не останутся без ответов?

И наконец, вы согласились с правилами этого форума при регистрации.
В правилах указано, что язык форума русский. Совсем уж в крайнем случае допускается использование международного английского. Хотя из практики, вопросы на английском широкого обсуждения не получают также.
 
Дма Стасишин

Дма Стасишин

Новичок
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
52
Баллы
0
прошу прощения перевел через переводчик
все что написал на украинском
и теперь моя статья на двух языках так будет удобнее для всех очевидно
если нужно удалите тему, сам удалю и перепишу ее полностью на русском языке но через переводчик
ведь совсем не знаю русского
еще рез приношу свои извинения
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Тему удалять не требуется. Я приведу ее в соответствие с правилами.
Перевод у вас получается нормальный, если вдруг что-то и будет непонятно , всегда можно уточнить по ходу.
Если останутся некоторые слова на украинском, смысла они не исказят, в контексте с русским текстом будут понятны, ну и есть слова интуитивно понятные в контексте.
Мы же все тут в большинстве славяне ))
Так что пишите с переводчиком и не переживайте, что будет непонятно.

Добавлено спустя 1 мин. 3 сек.
А на двух языках не пишите, тему загромождает да и вам времени тратить больше приходится.
 
Дма Стасишин

Дма Стасишин

Новичок
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
52
Баллы
0
щиро вдячний
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Нема за шо ))
А тему вашу я перенесу из этого раздела в песочницу. Во-первых здесь она не в тему, во-вторых в песочнице она больше на виду будет, значит больше шансов на бОльшее количество участников.
 
N

natalyshka

Новичок
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Вы уже нашли посредника?
 
Дма Стасишин

Дма Стасишин

Новичок
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
52
Баллы
0
Вы уже нашли посредника?

нет

Добавлено спустя 2 мин. 8 сек.
Нема за шо ))
А тему вашу я перенесу из этого раздела в песочницу. Во-первых здесь она не в тему, во-вторых в песочнице она больше на виду будет, значит больше шансов на бОльшее количество участников.

еще раз спасибо
обязательно все прочту
 
N

natalyshka

Новичок
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Вас еще интересует эта тема?
 
Дма Стасишин

Дма Стасишин

Новичок
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
52
Баллы
0
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Если останутся некоторые слова на украинском, смысла они не исказят, в контексте с русским текстом будут понятны, ну и есть слова интуитивно понятные в контексте.
Так или иначе, думаю, ТС больше интересуют соотечественники, с ними ему будет проще работать.
Так что, пост на мове вполне целесообразен.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
разночтений в правилах нет, можно один и тот же пост писать на двух языках, это способствует саморазвитию. если ошибки будут - то исправить их не трудно. народ поможет.
 
V

viktorr123

Начинающий
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
111
Баллы
21
могу помочь , скайп имеетса ?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
А на иврите можно писать))
 
Дма Стасишин

Дма Стасишин

Новичок
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
52
Баллы
0
P

Promt

Новичок
Регистрация
2 Авг 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Вопрос о посреднике еще актуальный?
 
Дма Стасишин

Дма Стасишин

Новичок
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
52
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live