• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iphone Застрял в маями

Bopo6eu

Bopo6eu

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Уже 9 дней на сортировке.....
 
Bopo6eu

Bopo6eu

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Позвонил в местное емс они не чего не знают...Сказали перезвоните через часик , что то к ним летит , может мой айфон там...

Добавлено спустя 2 ч. 53 мин. 4 сек.
Не смешно это уже все....Посылка 9 дней на сортировке...Сегодня к ним прилетел самолет с Москвы - моей посылки нету....И сколько мне еще ждать ??Я писал кучу жалоб и по телефону заполнял..Мне так не кто и не ответил не на что ....Куда можно позвонить чтоб напрямую поговрить с тем кто сможет мне помочь ? Найдет ее и галопом в квартиру принесет ? Думаю в суд подавать....Судьи знакомые есть в моем городе...
 
dev0tee

dev0tee

Новичок
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
109
Баллы
0
В Гаагский суд сразу подавай, идиот..
 
Bopo6eu

Bopo6eu

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Они нарушили сроки доставки . Не выполняют свою работу . Тут уже были на форуме кто отсудил свои деньги .
Ну если у тебя ума хватает только грубить в интернете и сидеть на попе ровно и принимать все как есть . Я не собираюсь терпеть то как меня на****ют
 
B

BACIOTKA1

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Anjunab0y

Anjunab0y

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Москва
Воробей, вы что за неугомонный пассажир?!! Вы видите что траблы с почтой?! у людей экспорт-импорт 15-20 дней, сортировка 5-7 дней, у меня лично после выхода с таможни и сортировки до Новосиба ехал\летел 13 дней из Москвы!!!! че вы сидите и апдейтите трек каждые 5 минут и парите мозг всем? от этого посылка быстрее не пойдет и ничего не изменится!!

вырубите комп, забудьте трек на пару дней, выйдите на улицу, погуляйте, сходите в клуб, пожарьте с друзьями шашлык на природе, трахните девушку наконец... чтож за фанатизм то почтовый а... сидеть и тупо ждать...

выдохнул...
 
Kонстaтин

Kонстaтин

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
348
Баллы
101
Местоположение
Архангельск
ТС берегите нервы, я например после покупки забываю о ней на 2-3 недели, а если без трэк номера то месяца на 2.
 
Bopo6eu

Bopo6eu

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Калининград
вырубите комп, забудьте трек на пару дней, выйдите на улицу, погуляйте, сходите в клуб, пожарьте с друзьями шашлык на природе, трахните девушку наконец... чтож за фанатизм то почтовый а... сидеть и тупо ждать... выдохнул...
Смешной вы . У меня все нормально с этим .

Посылка эта мне срочно нужна была еще неделю назад ....Причем очень срочно...От неё много зависило и зависит щас и с каждым днем все хуже...Потому что я не для себя брал...
Выбирав ЕМС Експресс я и расчитывал что она дойдет быстро как положено...Думал уложусь...Если бы этот айфон был мне для личного пользования я бы на него забил давно и ждал спокойно...ПО мимо него у меня еще 8 - 10 посылок ко мне идут...И как то пофиг когда прийдут....
 
Bopo6eu

Bopo6eu

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Позвонил еще раз в ЕМС , сказали Айфон на вокзале ждет поезд....Будет через 2 - 3 дня...Скорей всего в среду так как они ждут большую партию посылок в среду.
В итоге если в среду забираю то у меня на сортировке 15 дней висело....И в общем доставка получается 30 дней....Спасибо ЕМС За экспресс...))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live