• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IPhone 5 - самый выгодный и надёжный способ приобрести новинку от Apple в числе первых!

A

automobile

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
266
Баллы
221
Местоположение
Нерюнгри
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как и шансы застрять на таможне + вероятность кражи также вдвое увеличивается.

во-во, вероятность кражи будет просто КРАЙНЕ высока, как только на таможне допрут что там лежат целых 2 Iphone 5!!!:) Каждому Айфону по посылке - так безопаснее, было и будет.
 
kingoforks

kingoforks

Новичок
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
345
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребят, подскажите как несколько заказать?

Если изменить адрес, а адресата не менять - прокатит?Или CU отвергнет такие изменения?
 
barma_leykin

barma_leykin

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
Частоты. Именно военные решают, какие частоты можно отдать гражданским, а какие нет. Если небыли отданы частоты соответствующие, например, европейским, значит были причины.

Доказательства в студию! Что именно кровавая гэбня установла гражданские частоты LTE для россии именно такие, какие они сейчас.
 
F

feul

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
рф
4s брал -дошел прекрасно, завтра Ipad3 для друга иду получать. А сегодня отменили оплату за пятерку, потому что я 5евровый бонус прикрутил (типа первая покупка) , а почта одинаковая :)
 
C

creative787

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
19
Баллы
0
на сайте айфон 4с стоит 479 евро, 479-19%+22доставка+10 за оплату с карты=16800 айфон 4с с доставкой?
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
creative787,
пользуйтесь на здоровье
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
Моя проблема с оплатой кукурузой частично разрешилась.Купил для друга 5 айфон через его кукурузу,используя его аккаунт,деньги находятся в обработке+выслали письмо на почту(так и должно быть?).А вот се6е не получилось купить-удачно все вроде бы купил,но письмо не пришло(хотя деньги списались).А вот недавно деньги вернулись.Почему это произошло?Покупка ведь прошла(хотя письмо не выслали)
P.S.скок деньги на карте будут в обработке+должно ток 1 письмо сразу придти?И почему у меня покупка не прошла..Попробовать еще раз?
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
А у кого-нибудь CU уже списал деньги? Или они спишут только в момент отправки?
 
C

creative787

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
19
Баллы
0
S

stillfreeman

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
541
Баллы
19
Местоположение
Самара
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
M

Mr.George

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
70
Баллы
209
Местоположение
Украина, Одесса
Кто нибудь планирует покупку через Англию? Один мой знакомый собирается брать через http://alfaparcel.com/
у кого какие мысли на этот счет?
 
nc123

nc123

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
240
Баллы
103
Местоположение
Russia
Именно сняли или заблокировали? Просто хочу чтобы они сразу сняли деньги, чтоб потом не париться с курсом.
не очкуй, для тебя заблокировали всё равно, что сняли и по фиг на последующий курс, (блокировка нужна именно для тебя(т.е. для того кто платит) на случай отмены оплаты тобой через твой банк)
 
F

feul

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
рф
не очкуй, для тебя заблокировали всё равно, что сняли и по фиг на последующий курс, (блокировка нужна именно для тебя(т.е. для того кто платит) на случай отмены оплаты тобой через твой банк)
Деньги снимают как правило день на третий и если курс изменился-пересчитают. Проверено сто процентов! Так что курс тут не пофиг. не верите? Берите распечатку.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
не очкуй, для тебя заблокировали всё равно, что сняли и по фиг на последующий курс, (блокировка нужна именно для тебя(т.е. для того кто платит) на случай отмены оплаты тобой через твой банк)
Вы не правы. Деньги снимают по курсу, Когда произошло списание.
Деньги снимают как правило день на третий и если курс изменился-пересчитают. Проверено сто процентов! Так что курс тут не пофиг. не верите? Берите распечатку.
Дело в том, что тут предзаказ и могут списать не сразу.
Поэтому я и спрашиваю, есть ли те, у кого уже именно сняли деньги, а не заблокировали?
 
F

feul

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
рф
Дело в том, что тут предзаказ и могут списать не сразу. Поэтому я и спрашиваю, есть ли те, у кого уже именно сняли деньги, а не заблокировали? Ответить Цитировать
мне сегодня сделали возврат в течении минут после письма об отмене. Делаю вывод, была блокировка. Логично предположить, что спишут в момент отправки, но ранее, чем месяц с момента блокировки , так как она автоматом через 30 разблокируется.
 
nc123

nc123

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
240
Баллы
103
Местоположение
Russia
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
nc123,
Я тоже, но 40 и 42р. к примеру это 1200р. с одного айфона.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live