• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IPhone 5 - самый выгодный и надёжный способ приобрести новинку от Apple в числе первых!

S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Блин, простите меня конечно. Пожалуйста, люди добрые! Ни кто не может дать в долг 300 рублей на Qiwi? Я верну с процентами, любые гарантии возврата предоставлю. Просто сейчас все магазины где Qiwi стоять - закрыты, а в первую волну отправлений очень хочется попасть..
Первая волна была уже 13-го. Щас не всё ли равно уже, да и отправляют они рандомно. Я брал айпад там 8 марта(В самые первые часы), а отправили позже тех, кто делал предзаказ 15-го.
 
A

Ael

Начинающий
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
88
Баллы
9
Местоположение
Новосибирск
Кстати, что такое directbanking и payment in advance? А то если картой платить тоже 11 евро сбор.

directbanking есть платеж напрямую через банк (банковский перевод).

С ним связана одна интересная особенность: такой платеж позволяет использовать различные адреса для доставки.

Кому интересно, в спойлере подробности (на английском):

Thanks for your inquiry. You can use different shipping addresses, but not wioth all üpaymemt methods. With advance payment by bank transfer it's possible without any restriction. When paying by PayPal the address must be saved in your PayPal account and confirmed as valid shipping address by PayPal. With credit card payment we cannot accept different/separate shipping addresses at all, I'm afraid, with this payment method the shipping address must match the invoice address, which must be the same as the credit card's registered address.



Ошибки вида wioth и üpaymemt недвусмысленно дают понять, что ответ писался вручную. Удивительно!

А вот что касается цены на CU... Тут были комментарии, что с Америки дешевле. Можете огласить схему?
Store => Shipito => Ru?

В таком случае подсчитаем:

iphone5-unlocked-usa-prices.jpg возьмем цену в 649, добавим разовый сбор в 8.50 (общий случай, не все на подписке в shipito), смотрим размеры и вес на оф. сайте,
калькулируем, учитываем, что батарейки USPS не возит, а значит Airmail Priority или Express, это +10,69 или 44.56 соответственно. Человек, находящийся в здравом уме, застрахует такую посылку, это еще +29.47.

Итого: 731,53 или же 22970,04
697,66 или 21906,52

Однако, никак не могу найти на US Apple Store возможность покупки телефона без контракта на данный момент.

26931,84 у CU. Время ожидания посылки примерно в два раза меньше.
 
W

warker

Новичок
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
СПБ
американский айфон не будет работать с нашими провайдерами LTE вроде как..
 
P

Pz.

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
298
Баллы
219
Местоположение
Тверь
Как впрочем и немецкий.
Однако, никак не могу найти на US Apple Store возможность покупки телефона без контракта на данный момент.
Пока да. Через месяц наверное, как с 4s появится.
 
nove

nove

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
26
Баллы
86
Местоположение
Москва
А где в Германии можно купить пятерку? по такой же цене как у CU? simfree
 
P

Pz.

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
298
Баллы
219
Местоположение
Тверь
N

nikolosson

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
29
Баллы
0
А когда мне должны были предложить застрохавать посылку? Читал что после оплаты, но после того как написало, что платеж совершен успешно меня выкинуло на главную страницу, а на почту пришло одно сообщение со списком что я оплатил..
 
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
А когда мне должны были предложить застрохавать посылку? Читал что после оплаты, но после того как написало, что платеж совершен успешно меня выкинуло на главную страницу, а на почту пришло одно сообщение со списком что я оплатил..
Напишите им в тех подержку
 
A

Ael

Начинающий
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
88
Баллы
9
Местоположение
Новосибирск
А когда мне должны были предложить застрохавать посылку? Читал что после оплаты, но после того как написало, что платеж совершен успешно меня выкинуло на главную страницу, а на почту пришло одно сообщение со списком что я оплатил..
CU страхует по умолчанию
 
N

nikolosson

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
29
Баллы
0
A

Ael

Начинающий
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
88
Баллы
9
Местоположение
Новосибирск
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
други,тут возникла непонятка-нужна ваша помощь.Зарегился на cu(до этого покупал time capsule 2tb и ddr3 16gb,оплачивал альфа картой виза стандарт),внес айфон 5 16гб в корзину,начал оплату картой кукурузой.все идет норм,но дохожу до этапа,где нужно ввести номер карты,срок действия и тп,жму дальше,приходит подтверждение на моб с кодом,ввожу его И МЕНЯ ВЫБРАСЫВАЕТ ОБРАТНО ОКНО С ВВОДОМ ИНФЫ КАРТЫ,СРОК ДЕЙСТВИЯ И т.п,а внизу надпись-используйте другую карту.Уже 2 дня не могу оплатить,использовал кукурузу друга и его регистрацию,но такая же фигня.Что же происходит?До этого заказывал месяц назад свой кукурузой на asos.com на 25к и все было ништяк,а тут такое дело.На cu кукурузу принимают?Разьясните мне,что не так.Заранее благодарен
 
P

Pz.

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
298
Баллы
219
Местоположение
Тверь
Ну если 2 карты кукурузы отклонили, то логично, что не принимают их.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Pz.,
Вчера только приняли.
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
Ну если 2 карты кукурузы отклонили, то логично, что не принимают их.

У меня уже ощущение,что чакра испортилась.1 раз такая загвоздка с покупкой.Есть ощущение,что что-то не так делаю и в этом вся загвоздка,но анализируя свои шаги понимаю,что все делаю норм.Тем более там все интуитивно и не может быть вариантов других.Уже совсем отчаялся.Почему после ввода кода,который приходит на моб от кукурузы,покупка не проходит и меня выбрасывает обратно.Хотя я до этого положил деньги на кукурузу,но они сразу пришли.
 
W

warker

Новичок
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
СПБ
на кукурузе может быть какой-нибудь лимит по обороту в месяц

ну и ,конечно, засорение и порчу чакры никто не отменял
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
на кукурузе может быть какой-нибудь лимит по обороту в месяц

ну и ,конечно, засорение и порчу чакры никто не отменял
последний раз оплата была произвелена 15.8..так что лимит отвергается.Вчера забросил деньги на карту и они сразу появились в платежном кабинете.Сегодня испробовал все браузеры,даже разные компы:D одно и то же..Похоже реально чакра испортилась.Есть последняя надежда,что есть есть какие-то ограничения с кукурузой в выходные(вчера после 21-00 оплачивал и сеня весь день пытался).Если и завтра ничего не получится,то это будет ппс.
 
L

lightsmoker

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
12
Баллы
4
Местоположение
moscow
подскажите пожалуйста как разумно заказать 4 айфона? я так понял что нужно делать 4 отдельные посылки на 4х людей разных, ибо в месяц беспошлинно можно заказывать только на 1000 евро. их даже 2 нельзя в одну положить. я готов делать 4 посылки, но у меня одна карта виза. пробовал делать разные аккаунты и оплачивать одной картой - не получается. если отправить на 4 адреса разных но с одним получателем, будет нормально? или таким образом они проссумируются и будет больше 1000.
первый раз заказываю на CU, у китайцев никогда такой проблемы нет, оплатить одной картой разных получателей.
заранее большое спасибо!
 
P

Pz.

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
298
Баллы
219
Местоположение
Тверь
Ну я пока с CU дел не имел, но вообще можешь сделать QIWI виртуал и ей оплатить остальные 2.
Если 2 в одну посылку, то думаю пройдет.
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Какая связь между ЛТЕ и обороной страны? Прибегут янки с айфонами и скачают у нас весь интернет?
Частоты. Именно военные решают, какие частоты можно отдать гражданским, а какие нет. Если небыли отданы частоты соответствующие, например, европейским, значит были причины.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live