• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IPhone 5 - самый выгодный и надёжный способ приобрести новинку от Apple в числе первых!

R

Resn1ca

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Ozersk
вы точно уверены что VAT вычтен?
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Это самый надёжный способ, но явно не самый быстрый.
 
DoctorZoidberg

DoctorZoidberg

Новичок
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Да, уверен, т.к. выбирал вместо России Германию цена увеличивалась до 30+
В шапке - 24500...
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
DoctorZoidberg,
Да цена уже 100500 раз выросла пока шапку писали.
 
LEKSIMUS

LEKSIMUS

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
113
Баллы
211
Местоположение
Kaliningrad
akornev

akornev

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Амурская обл., г.Благовещенкск
Зачетное видео
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
Естественно при наличии составленного акта на почте.
eMS же курьер приносит, или надо отказываться от доставки на дом и идти к ним офис и там вскрывать?

Добавлено спустя 3 мин. 1 сек.
Что из этого мы не знали до сих пор?
автора
 
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
eMS же курьер приносит, или надо отказываться от доставки на дом и идти к ним офис и там вскрывать?
отказываться от доставки на дом и идти к ним офис и там вскрывать
а лучше простой почтой заказать т.к больще случаев кражи в емс
 
AlexWake

AlexWake

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Уфа
AlexWake,
По опыту знаю, что в CU нужно брать товар "In stock" отгрузка 1-2 дня, т.к. на остальное сроки могут быть как меньше, так и больше в 2-3 раза.
по личному опыту знаю, что чем раньше закажешь - тем раньше отправят. Т.к. желающих много и первой партии на всех не хватит. Будут отправлять в порядке очереди. Так же было весной и с iPad 3. В соседней ветке про iPad 3 это все можно отследить: /topic/121437-ipad-3/...
Кстати, у меня поменялся статус на expedited to come is stock on approx 19.09.12 - конечно это не показатель и они наверняка его еще 10 раз успеют перенести, но всё же :)
Вообще не понял смысла темы? Автор рассказывает нам что есть магазин КУ и что там можно купить айфон? Что на ебэе все очень страшно и опасно? Что из этого мы не знали до сих пор?

Если знали вы, то это не означает, что знал каждый первый. Лично я, до того как узнал про CU так же мучался и искал нормальных продавцов на ebay, либо местных барыг

Единственное НО - как вы собираетесь решать вопрос с наносимкой???
МТС и Мегафон уже заявили, что начнут выдавать нано симки уже с 21 сентября, со стартом продаж iPhone 5.
http://www.appleinsi...a-iphone-5.html
http://www.fontanka.ru/2012/09/13/095/
билайн обещал в течение месяца большую партию
А вообще у многих есть мысли подрезать микросимку ножницами и пройтись шкуркой нулевкой ^_^

отказываться от доставки на дом и идти к ним офис и там вскрывать
один из вариантов. А вообще в последнее время курьеры EMS не отказывают во вскрытии посылки до подписи, даже без повреждения и расхождения в весе. Я сам удивился в первый раз, т.к. везде читал, что наотрез отказывают. Мне лично ни разу не отказывали - говорят, мол, Ваше право) Ну а в случае отказа, естественно отправлять его назад и забирать самостоятельно в пункте выдачи.
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Обломали российских айфонщиков с LTE
 
barma_leykin

barma_leykin

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
Обломали российских айфонщиков с LTE
В коммерсанте сегодня инфа прошла, что частоты изменят в России, аккурат под Европу.


Заказал айфон, посмотрим. Ожидаемы сроки отгрузки у кого есть какие? А то на е-мейл пришло письмо, но там нет точной информации.

Добавлено спустя 2 мин. 14 сек.
т.к больще случаев кражи в емс
Нет такой зависимости. Хотя, ттт, у мени что ни на ПР,что в ЕМС еще пока ничего не украли.
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
barma_leykin

barma_leykin

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
Специально под 5 айфон. :lol:
Если и поменяют, то через ...цать лет.

А что в этом плохого? У много чиновников айфоны и айпады. Поменяют частоты быстрее, чем операторы поднимут LTE по всей России.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
по личному опыту знаю, что чем раньше закажешь - тем раньше отправят. Т.к. желающих много и первой партии на всех не хватит. Будут отправлять в порядке очереди. Так же было весной и с iPad 3. В соседней ветке про iPad 3 это все можно отследить: /topic/121437-ipad-3/... Кстати, у меня поменялся статус на expedited to come is stock on approx 19.09.12 - конечно это не показатель и они наверняка его еще 10 раз успеют перенести, но всё же
Вот это не факт. Я заказал айпад сразу как он появился на сайте, а отправили позже тех, кто заказал через 10 дней.
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
barma_leykin, Ты серьезно так думаешь, что под чиновников будет все меняться? Слава Богу не у всех голова забита одними яблоками
 
barma_leykin

barma_leykin

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
barma_leykin, Ты серьезно так думаешь, что под чиновников будет все меняться? Слава Богу не у всех голова забита одними яблоками

Я не думаю, я не отрицаю такую возможность просто. Не один apple производит устройства с поддержкой LTE. А много ли устройвств поддерживаю наши частоты? Для чего тогда LTE,если ни одно устройство работать не будет? Понимаю, если бы у нас производили современные телефоны, лучше зарубежных аналогов и вся россия ходила бы с ними. Тут же всё наоборот, нам надо подстраиватся под заграницу, а не им.
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
barma_leykin, Нокиа работает.

Добавлено спустя 10 мин. 44 сек.
нам надо подстраиватся под заграницу, а не им.
Вижу очередного айфонщика. Т.е. все равно на обороноспособность нашей страны, ведь вышел 5 айфон!
 
barma_leykin

barma_leykin

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
barma_leykin, Нокиа работает.

Добавлено спустя 10 мин. 44 сек.

Вижу очередного айфонщика. Т.е. все равно на обороноспособность нашей страны, ведь вышел 5 айфон!

Как то у вас туго со зрением. Выше я написал,что заказал айфон. И дело не именно в apple, так как сам намерен приобрести люмию. Большая вероятность, что и она не будет работать на наших частотах.
Какая связь между ЛТЕ и обороной страны? Прибегут янки с айфонами и скачают у нас весь интернет?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live