• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IPhone 5 - самый выгодный и надёжный способ приобрести новинку от Apple в числе первых!

S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Автор просто рекламирует свой купон, неужели непонятно? С учётом стоимости нового айфона он наскребёт на свой=)
 
P

Pz.

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
298
Баллы
219
Местоположение
Тверь
Да понятно, я его уже сегодня на iphones.ru видел. Пост один в один.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Поддерживаю. способ всем известный, а ставить под сомнение другие источники это некрасиво)
 
AlexWake

AlexWake

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Уфа
У CU смотрю прям русская система ведения бизнеса - за день на 100 евро айфон подорожал...
По прежнему 629 Евро = 24100р. Возможно вы смотрели цену для Европы. Для нас они вычитают 19% от цены товара.

sandforce, Pz.
одно другому мешает? почему бы не показать людям, что и в России можно приобретать новые айфоны практически с мировым релизом и по адекватной цене. Ведь многие покупают у барыг и переплачивают не маленькую сумму.
Просьба к тем, кто так яро нападает и защищает ebay. Покажите мне более дешевый и безопасный (одновременно) способ приобретения например iPad 3 16Gb. iPhone пока не рассматриваем - на него мало пока где предзаказ открылся.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
AlexWake,
Никт оне спорит, что CU лучше ebay, но не стоит с пеной у рта доказывать, что ваши это место последнее на Земле, где можно купить айфон.
Более дешёвый Apple Store с отправкой к посреднику, и более быстрый, но и опасный.
 
AlexWake

AlexWake

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Никт оне спорит, что CU лучше ebay, но не стоит с пеной у рта доказывать, что ваши это место последнее на Земле, где можно купить айфон.
не последнее, но тут до сих пор никто покаболее лучшего способа не предложил

Более дешёвый Apple Store с отправкой к посреднику, и более быстрый, но и опасный.
Напишите пожалуйста итоговую цену, для сравнения :) я почему то сомневаюсь, что дешевле
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Если брать 2 айфона(а на CU вы 2 не купите) то 2x650$+доставка 60$=43520
Apple Store US+доставка в безналоговый штат т.е. айфон выходит около 22000р. вместо 25000 с лишним у CU
 
P

Pz.

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
298
Баллы
219
Местоположение
Тверь
С каких пор 629 евро это 24100? Курс 40,352*629 = 25381 + 800 доставка=26181
И цена для немцев у них 749 евро, на сайте эпл 679
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
CU страхуют не платеж, а самое отправление - если вдруг с ним что-то случится. Разбираться с почтой будут они же. Покупателю - сэкономленные нервные клетки.
Вы хорошо себе представляете систему страхования?
 
AlexWake

AlexWake

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Если брать 2 айфона(а на CU вы 2 не купите) то 2x650$+доставка 60$=43520
Apple Store US+доставка в безналоговый штат т.е. айфон выходит около 22000р. вместо 25000 с лишним у CU
согласен, дешевле :rolleyes:
но ведь я просил более дешевый и безопасный (одновременно). В таком случае большие риски остаться вообще без обоих айфонов. Подделка таможенной декларации и т.п. не самый лучший вариант. Стоит хотя бы взглянуть, как трясутся люди за свои посылки в соседней теме:
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
AlexWake,
По опыту знаю, что в CU нужно брать товар "In stock" отгрузка 1-2 дня, т.к. на остальное сроки могут быть как меньше, так и больше в 2-3 раза.
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
На четвёрку, интересно упадут цены? Стоит её сейчас покупать?
 
P

Pz.

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
298
Баллы
219
Местоположение
Тверь
Должны упасть. Как на 3gs в свое время.
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
Наверное невнимательно смотрел видео, а на каком этапе ВАТ вычитают?
 
P

Pz.

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
298
Баллы
219
Местоположение
Тверь
Сразу же. Там цена без VAT обычно.
 
шушуша

шушуша

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
282
Баллы
101
Местоположение
Питер
Вообще не понял смысла темы? Автор рассказывает нам что есть магазин КУ и что там можно купить айфон? Что на ебэе все очень страшно и опасно? Что из этого мы не знали до сих пор?
 
DoctorZoidberg

DoctorZoidberg

Новичок
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Есть смысл делать сейчас предзаказ или стоит подождать месяц-два? Понимаю, что цена сильно не изменится, да в России его продавать будут с ого-ого ценником.
 
LEKSIMUS

LEKSIMUS

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
113
Баллы
211
Местоположение
Kaliningrad
сам тоже iманьяк и хочу взять "пятерку" в CU (положительный опыт с покупкой у них new iPad сразу после его выхода - для меня существенен).
Единственное НО - как вы собираетесь решать вопрос с наносимкой???
операторы пока только-только их заказывают (и то не все), а самостоятельно вырезать (по аналогии с микросим) как я понял уже не получится, т.к. это совсем другие симки, они и по толщине меньше
 
P

Pz.

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
298
Баллы
219
Местоположение
Тверь
Сегодня читал, что из микро сим, которая не вырезана из обычной можно сделать. И мегафон грозился с 21 сентября продавать их.
 
DoctorZoidberg

DoctorZoidberg

Новичок
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Посчитал на CU: черный айфон 5 выходит 27 тысяч.
iPhone - 629
Доставка -22
+ 17 за то, что я плачу PayPal
Что за странные 17 евро добавляются?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live