• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IPhone 3gs!

D

dubni4ek

Новичок
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
СПб
Здравствуйте!Хочу купить этот лот. Как я понимаю это магазин,а не один человек.Вроде >6000 отзывов и почти все положительные.Я новичёк,ничего пока не понимаю.Поэтому хочу у вас спросить какие есть гарантии что меня не кинут(не пришлют какую-нибудь бумагу, другую безделушку и т.д?)
ЗЫ-есть ли в PayPal возмоность вернуть деньги(заказывая не через ebay)
Спасибо![/url]
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
я бы вам не советовал делать первую такую дорогую покупку.
гарантий никаких.
 
D

dubni4ek

Новичок
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
СПб
russian_gangsta
а мне больше-ничего и не надо. :evil:
А как насчёт paypal'a? просто заказывать через ebay либо переводить деньгу в штаты посреднику там стоит 840$.
Короче - где купить - мне всё равно сейчас есть вопрос-можно ли как-нибудь отзывать деньги?
 
G

gas gas

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский кр.
То что селлер тебе отправит я не сомневаюсь! А дойдет ли он? вот в чем вопрос. В нашей великой стране живет много нехороших людей и они могут быть работниками почты или таможни!

Вот страничка! Если хочешь почитай что случилось со мной!
 
D

dubni4ek

Новичок
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
СПб
gas gas
а как быть? очень хочу.
 
D

dubni4ek

Новичок
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
СПб
и возможен ли возврат в Paypal?!
 
S

Samigg

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Псков
Лучше купи у посредников, которые уже имеют аппараты на руках. На iphones.ru полно продавцов. Цена будет повыше, но продавцы там проверенные. Некоторые осуществляют доставку по России.
 
D

dubni4ek

Новичок
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
СПб
Samigg
на том же iphones висит 740/840 из штатов и 995/1095 из новой зеландии...
 
F

Flo11

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Я не думаю, что вас кинут, но всё же, если решитесь заказывать сам, то открывайте посылку при курьере, и если вдруг несоответствие - акт
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
Здравствуйте!Хочу купить этот лот. Как я понимаю это магазин,а не один человек.Вроде >6000 отзывов и почти все положительные.Я новичёк,ничего пока не понимаю.Поэтому хочу у вас спросить какие есть гарантии что меня не кинут(не пришлют какую-нибудь бумагу, другую безделушку и т.д?)
ЗЫ-есть ли в PayPal возмоность вернуть деньги(заказывая не через ebay)
Спасибо![/url]

я бы вам не советовал такую покупку делать не имея никакого опыта. вы ровнм счетом ничего незнаете, раз задаете такие вопросы. В палке можно открыть диспут на прода. НО, то что вы его выиграете 5050, так что вам решать, покупать за границей или переплатить 100$ и купить его в России или там где вам советуют, на айфонс.ру
 
Live

Similar threads




Вверх
Live