• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IPhone 2G за 93$

  • Автор темы vladpisarev
  • Дата начала
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
Ну вот и приехал мой iPhone 2G 8Gb ...

Ссылочка на лот

Покупался для продажи... Сейчас же, когда он пришёл, решил использовать его как телефон, ибо моя 4ка сейчас как iPod ;) К тому же я жду аксессуары.

Знаю, что риск был насчёт этого лота. Но внимательно изучив описание, понял, что проблема у этого экземпляра не в железе, а просто надо сделать джейлбрейк и анлок %)

Трек имеет вид:



Заметьте, импорт был довольно длительный. На таможенной декларации было указано "iPhone 2G 8Gb Model A1203".

Телефон привёз курьер 7 мая. (у нас в доме не работает домофон, поэтому получил ярлык 6 мая :D . Пришлось звонить и разруливать вопрос).

Продавец упаковал телефон в газетку, довольно скудно, но и не плохо :unknown:. Посылка на таможне не вскрывалась.

Видео:

Телефон пришёл в очень хорошем состоянии, на "4". Был полностью разряжен. После зарядки подцепил шнур и тут же прошил 3.1.3 прошивку (стояла 2.0). С помощью redsn0w сделал анлок и джейлбрейк, оператора телефон нашёл сразу (написано MOTIV, хотя у меня Теле 2). Всё работает как часы, так что мне очень повезло :)

Немного фотографий:

y_6f3cbb2c.jpg

y_4f149221.jpg

y_a0c0e2e0.jpg

y_74ae1aee.jpg

y_832e8d00.jpg

y_389ff130.jpg

Ну и как обычно :)

x_9c85a2a2.jpg

По сравнению с iPhone 4, 2G намнооого медленнее, звук гораздо хуже, но громче (в наушниках). Но по ощущениям 2G мне показался более приятным, нежели 4 ... Правда греется он посильнее, но всё же :)
 
Uschlepok

Uschlepok

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
486
Баллы
0
Местоположение
СПБ
поздравляю! по фотографиям состояние замечательное, а за такую цену это вообще круто) Китайские подделки стоят столько же или дороже а тут оригинальный эппл в хорошем состоянии...здорово!
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Очень выгодно, с покупкой!
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
vladpisarev
и выгодно и в хорошем состоянии)) надеюсь что ваша 4ка все таки еще сможет для вас стать полноценным телефоном))
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
Мне очень нравится состояние задней крышки - вмятин нет вообще :)
LENA1211
Спасибо, я тоже на это надеюсь. В крайнем случае из этих двух сделаю один Factory Unlock ... :)
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
Нижнюю крышку щаказал для него, ато она единтвенное, что плохо в этом iPhone (пошарпана была конкретно)

 
S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
Нижнюю крышку щаказал для него, ато она единтвенное, что плохо в этом iPhone (пошарпана была конкретно)

Хорошая цена за такое состояние. Но у вас,честно говоря, и рамка хромированная ушатанная. Но её менять это гемор еще тот. Я вот тоже на днях купил айфон 2г,только новый. До этого был владельцем все айфонов,но душа больше лежит к первому. Искал именно новый,знаю что редкость,но изредка появляются. А тут попался за отличную стоимость,да еще и с новой оригинальной оригинальной блютус гарнитурой. Договорились с продом на 140$ + 40 доставка со страховкой. Считаю что очень неплохо за новый iphone 2g. Теперь остается молиться что дойдет все в целостности и сохранности.
 
gyrorussia

gyrorussia

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Самара
Даа, людям надо верить))))))). Я бы скорее поверил, что коровы умеют летать, чем в новый айфон первого поколения за 140 долларов. Продавец невменяем чтоли по-вашему, если продает за 140 то, что стоит 400?
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
slam777
Нет, рамка в хорошем состоянии. 180$ за новый 1й для любителя действительно хорошая цена. Честно, 2G нравится по ощущениям больше 4 (!!!)... Но всё равно 4 буду пользоваться, тк важна скорость работы.
 
S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
Даа, людям надо верить))))))). Я бы скорее поверил, что коровы умеют летать, чем в новый айфон первого поколения за 140 долларов. Продавец невменяем чтоли по-вашему, если продает за 140 то, что стоит 400?
Поверьте мне я и 3гс новый за 250$ получал. Насчет продавца,то,похоже, он новый iphone 2g за дорогущий раритет не считает. И многие тоже. Таких любителей винтажной техники Apple не много,для большинства это просто старый,тормознутый смарт,хоть и новый, который больше 100-150$ и не стоит. Да и покупал я его довольно необычно. Только начался аукцион,я написал сколько он хочет за него по BIN,он ответил что 140$,осталось договриться только по доставке в рашу. Из моей статистики новые Iphone 2g уходили в среднем от 200-280$/ Но видел и случае когда и за 750$ покупали.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

slam777
Нет, рамка в хорошем состоянии. 180$ за новый 1й для любителя действительно хорошая цена. Честно, 2G нравится по ощущениям больше 4 (!!!)... Но всё равно 4 буду пользоваться, тк важна скорость работы.
Мне тоже очень нравиться по тактильным ощущениям. Была четверка,продал из-за временных трудностей. Сейчас решил покупать или новый iphone 4 или новый iphone 2g,но остановился на втором варианте.
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
Да, с ценой подфартило реально, съекономили баксов эдак 50.) Поздравляю.)
Есть в 1м айфоне что-то такое... Шарм какой-то чтоли. :)
 
D

dmgd

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
Lipetsk
S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
Да, с ценой подфартило реально, съекономили баксов эдак 50.) Поздравляю.)
Есть в 1м айфоне что-то такое... Шарм какой-то чтоли. :crazy:
Спасибо! Действительно шарм))! Вот,кстати,может клму надо. Новый iphone 2g. Пока 130$,но думаю,больше 200$ не будет,так как аукцион только по Штатам.
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
T

timsoid

Новичок
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Москва
закажите лучше Gevey для 4ки, сам пользуюсь, фактори анлок прикрыли.
 
S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
Договорились с продом на 140$ + 40 доставка со страховкой
скорее всего refurbished, для проверки сверьте серийник на крышке телефона.
У меня тоже такие мысли есть. Пусть даже и refurbished,главное чтоб сделан был по Apple Care гарантии,а не колхозно.
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
Я буду продавать 4ку и брать разлоченный с завода. А пола буду пользоваться 2G :)
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
Телефон продан за 5000 рублей, оторвали с руками и ногами :D
 
Ural02

Ural02

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
490
Баллы
411
Местоположение
УРАЛИЯ
за такое состояние, можно было бы смело 6-7 просить :)
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
Ural02
У нас по 6 торгуют в идеале, поэтому нет смысла :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live