• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ионизаторы для холодильника

A

AlexRT

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
160
Баллы
219
Местоположение
Москва
мне пришло сразу 2, работают постоянно, за 2 дня сажают батарею.. в холодильнике особо и нет запаха и работу я его не почуял.. а так к носу подносишь пахнет озоном, да и до кисточки внутри мокрыми руками доторнулся и понял что работает..
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
AlexRT
какие именно пришли?
 
A

AlexRT

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
160
Баллы
219
Местоположение
Москва
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
Хм... Сам именно такой хотел взять...
 
E

Evg29

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Северодвинск
Я заказал 2 таких, т.к. в этой теме походу только их и берут.
Посмотрим что придёт. Вот лот
 
W

Water

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Заказал и я этот озонатор, уже приехал.
В выключенном состоянии никаких запахов от него нет, включаем, сразу идет резкий запах озона. В темноте внутри видны 4 светящиеся точки, типа маленькие молнии.
На ночь установил на полке для обуви возле кроссовок, утром от кроссовок не было никакого запаха, хотя до этого был.
Затем отправил на постоянное место дислокации в холодильник. По холодильнику ничего сказать не могу, т.к. не было ни плесени, ни посторонних запахов. Сейчас просто запах хранящихся продуктов.

Вывод, как озонатор это прибор могу смело рекомендовать, изначально сам относился скептически.
 
S

serg_4

Новичок
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

akin11

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Питер
Согласен, тоже такой купил. Там после включения непрерывно работает вентилятор. Поэтому экономическая целесообразность использования данной модели в холодильнике равна нулю. А никто раньше про это не писал. Так что эту модель не берите.
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
вот такой,с фокала http://www.focalprice.com/detail_HJ815W.html
работает нормально,т.е. с интервалами,главное отличие-нижняя кнопа называется "mode".
 
S

serg_4

Новичок
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот что ответил продавец boxthem09
"it is better to use in offices, cars, or for traveling. it is not good for refrigerator. if you want to use in refrigerator, it will switch off automatically."
 
A

AlexRT

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
160
Баллы
219
Местоположение
Москва
Пришел такой:
Новые батарейки отработали сутки и сдохли, запах озона присутствовал. Менять батареи через день дороговато. Запах в холодильнике не изменился. Вывод: фигня.
о чем я и писал!!
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Проблема с батарейками надуманна - аккумуляторы рулят.
 
yursha55

yursha55

Продвинутый
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
232
Баллы
213
Местоположение
Омск
S

serg_4

Новичок
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

AlexRT

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
160
Баллы
219
Местоположение
Москва
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
serg_4
У меня пока нет ионизатора, сколько не знаю. Из хороших аккумуляторов могу посоветовать Sanyo Eneloop. Но мне кажется, что в данном случае, можно и любыми дешевыми обойтись, просто менять почаще.
AlexRT
Не надо выкидывать. Готов купить за полцены наложенным платежом :crazy:
 
A

akin11

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Питер
Проблема не в том, что использовать, аккумуляторы или батарейки. Просто устройство должно уметь само отключаться, т.е. работать в энергосберегающем режиме. В данном случае у устройства с ebay это не наблюдается, чтобы там продавец не говорил про мифическую автоматику. За сутки я не смог поймать ни одного момента, когда бы озонатор отключался.
 
A

AlexRT

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
160
Баллы
219
Местоположение
Москва
AlexRT
Не надо выкидывать. Готов купить за полцены наложенным платежом :)[/quote]
в Москве отдам за бутылку нормального пива)) а идти на почту и отправлять... проще выкинуть)) (один я уже разобрал и выкинул, 2й валяется)
 
S

SergeyS1972

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Москва
AlexRT
Готов взять в Москве ) - какое пиво подвезти и куда )
В личку pls отпишись
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
У меня работает согласно инструкции - в режиме №1 сначала 20 минут непрерывно, затем каждые 30 минут по 20 сек. Уже месяц как батареи не менял. Стоят обычные аккумуляторы от фотоаппарата KODAK 1800 (по данным зарядки LaCross реальная емкость около 1400 (после двух лет использования).
Так что либо аппарат барк, либо батарейки фуфло.
P.S. Отмечено, что свежие огурцы этим устройством хранятся хуже. Поэтому сейчас агрегат убивает запах под мойкой на кухне, рядом с мусорным ведром. Справляется на 5+ (особенно сейчас, когда дынно-арбузный сезон начинается).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live