• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ионизаторы для холодильника

DIM78RUS

DIM78RUS

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
139
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
тоже заказал , а потом почитал и про то что его в холодильник можно сунуть ни слова, они не отличаются друг от друга? (для холодильника и этот)
Использовать в холодильнике точно можно. В другом описании такого же ионизатора это есть.
Neutralize stale and foul odors with fresh air inside refrigerators, closets, bathrooms and cars
 
S

Scout

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2006
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
Вообще то это не ионизатор, а озонатор. Ионизация и озонирование это разные вещи.
Купил себе бело-голубую модель на Диле еще три года назад.
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
Scout
Эффект есть? Запахи гасит? На сколько хватает батареек? Какие используете?
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
S

Scout

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2006
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
Эффект есть? Запахи гасит? На сколько хватает батареек? Какие используете?
Эффект есть. Использую аккумуляторы Soshine. Хватает примерно на 2-3 месяца, точно не засекал.
 
R

romissio

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Питер
По-моему молоко в холодильнике (не запакованное) будет скисать моментально при работе таких устройств. После грозы даже свежее молоко всегда скисает очень быстро(видимо из-за озона).
 
A

AlexRT

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
160
Баллы
219
Местоположение
Москва
прилшли мои озонаторы/ионизаторы, работают постоянно, нет режима как у ТС, по крайней мере пеерключателя режимов.. толко кнопка on и off :)
 
Smaggi

Smaggi

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
AlexRT
Может аппарат сам переходит в нужный режим? В инструкции не описан принцип работы? Как молоко поживает?
В описании здесь указано, что "Встроенный микропроцессор интеллектуально управляет циклом и режимом работы одним нажатием кнопки." Видимо надо включить, после этого он сам выберет программу, какую описывал ТС.
 
A

AlexRT

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
160
Баллы
219
Местоположение
Москва
AlexRT
Может аппарат сам переходит в нужный режим? В инструкции не описан принцип работы? Как молоко поживает?
В описании здесь указано, что "Встроенный микропроцессор интеллектуально управляет циклом и режимом работы одним нажатием кнопки." Видимо надо включить, после этого он сам выберет программу, какую описывал ТС.
пока в холодильник не пихал, да и молоко ососбо не пью, а если пью то литр сразу уходит, да и пастеризованное ..
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Сегодня утром зарядились аккумуляторы и мой озонатор пошел на работу. Молоко если и пьем, то всегда плотно закрываем пакет канцелярским зажимом (привычка).

Посмотрим, что даст нам недельный интервал, т.к. утром в 8:30 прибор запустили, а в обед пока особо разницы не ощутили (хотя холодильник сейчас прилично загружен урожаем с дачи). Выбран режим HI из-за высокой загрузки холодильника

Через недельку отпишусь еще.

P.S. Брал здесь http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=190550457716&ssPageName=STRK:MEWNX:IT за 10,64$
 
A

AlexRT

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
160
Баллы
219
Местоположение
Москва
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
У меня была инструкция к нему. У меня 2 кнопки: Power и Mode. вот кнопкой Mode и переключаются режимы. При этом в режиме HI индикатор мигает зеленым светом, в режиме LOW - желтым. При работающем приборе (не в режиме ожидания) индикатор мигает 2 раз в 2 секунды, в режиме ожидания - 1 раз в 10 секунд. Красный индикатор просит заменить батареи. Кнопка Power соответственно выключает/включает прибор (или она называется ON/OFF, не помню, но она выше кнопки Mode).
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
Сегодня пришел "желтенький" с тинидила. Любопытно - при включении явственно ощущается запах озона. Достаточно сильный.
Сейчас поставил в холодильник - смотрю как будет действовать (в данный момент мне показалось, что запахи ароматизаторов, что я храню в холодильнике, стали более приглушенными и из холодильной камеры веет "свежестью". Хотя может это самовнушение)
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
Хех, тоже чтоль раскошелиться.. Вот в морозилке бы не помешал - запах крови просто убивает..
 
okvorb

okvorb

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
ПодМск
Nikon Sevast

Nikon Sevast

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
692
Баллы
411
Местоположение
Россия. Московская область
DIM78RUS

DIM78RUS

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
139
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
AlexRT Возможно, что в вашем варианте то же только один режим, как и в моем желтом... После включения, он сразу начинает работать только в одном режиме. В каком именно интервале и сколько времени он вырабатывает О3, надо читать в вашей инструкции...

okvorb Это же не единственный продавец или магазин... Забей в поиск название целиком: Air For Refrigerator Purifier Ionic Ionizer или только часть... (именно для этих целей в первом посте и привел название прибора целиком, учимся юзать поиск). Тынц

P.S. Тем кто уже пользуется, не забываем, что выделяемый О3 тяжелее обычного О2, т.е. прибор ставим на верхнюю полку холодильника...

P.P.S. АКБ "Turnigy LSD", стуча зубами продержались 1 месяц и пошли греться на зарядку :(
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
DIM78RUS
О! Своим ответом опередил мой вопрос. Как раз задумался, где правильно ставить этот ионизатор. У меня сутки стоял посередине - уже есть результат - внизу не пахнет ничем... :) Сегодня переставлю на самый верх
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Bk32, спасибо за ссылку - тоже прикупил! :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live