• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

INVICTA Men's 5628 Reserve Collection

Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
При укорачивании браслета в сервисном центре
все купленные часы укорачивал собственноручно в домашних условиях, даже мануалы есть для этого дела на просторах Интернета, да и опыт не помешает в таких делах :)
Мне часы нравятся, а что самое важное - нравятся моему отцу (заказывал ему)
это самое главное, что Вам и Вашему отцу они нравятся, а критика всегда будет присутствовать, для всех идеала не существует, для каждого он свой :)
 
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
не очень я верю в их качество.
Качество отличное.. Я сам испытывал.. :) Специально надевал одни из моих Инвикт в парной в бане....Парился,потом нырял в бассейн и плавал.. Даже ни намёка на запотевание или пропуск воды.. Ничего не могу сказать про другие линейки этой фирмы.. но линейка Reserve на которых написано Swiss made действительно качественная.. 8085733938_4045f141f9.jpg
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
Качество отличное.. Я сам испытывал.. :) Специально надевал одни из моих Инвикт в парной в бане....Парился,потом нырял в бассейн и плавал.. Даже ни намёка на запотевание или пропуск воды.. Ничего не могу сказать про другие линейки этой фирмы.. но линейка Reserve на которых написано Swiss made действительно качественная.. 8085733938_4045f141f9.jpg

рад, что с качеством у Вас все хорошо, значит не зря отдали деньги :)
 
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Про Инвикту подробнее:  надпись swiss made никоим образом не приближает компанию к швейцарии, это лишь говорит, о том что механизмы швейцарских компаний в них используются.
Да, с чего вы это взяли, где факты. Про то, что значит надпись Swiss made думаю знаете, поэтому ссылку давать не буду. Эта надпись как раз и подразумевает, что часы сделаны именно в Швейцарии, а не просто там стоит swiss механизм.
И насколько я знаю, засудить компанию тоже никто не может.

  
У кого новые вопросы - велкам в профильные форумы.

Да, бываем мы там тоже, и пока точно никто ничего не доказал.

Добавлено спустя 5 мин. 50 сек.
так те,на которых надпись свисс мэйд и стоят ОТ 600 и выше

Так на тех часах, что мы обсуждаем, как-раз и есть надпись swiss made, а цена их, как видим, меньше.
Инвикта с их завышенным ценником меня настораживает, не очень я верю в их качество.

Верить или нет ваше право, но это ни о чём не говорит.
 
A

autos

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Днепр
Добавлено: Сегодня, 14:45#26 bla_bla_bla (13 Октября 2012 - 21:03) писал: Про Инвикту подробнее: надпись swiss made никоим образом не приближает компанию к швейцарии, это лишь говорит, о том что механизмы швейцарских компаний в них используются. Да, с чего вы это взяли, где факты. Про то, что значит надпись Swiss made думаю знаете, поэтому ссылку давать не буду. Эта надпись как раз и подразумевает, что часы сделаны именно в Швейцарии, а не просто там стоит swiss механизм. И насколько я знаю, засудить компанию тоже никто не может. bla_bla_bla (13 Октября 2012 - 21:03) писал: У кого новые вопросы - велкам в профильные форумы. Да, бываем мы там тоже, и пока точно никто ничего не доказал. Добавлено спустя 5 мин. 50 сек. Depoole (14 Октября 2012 - 09:56) писал: так те,на которых надпись свисс мэйд и стоят ОТ 600 и выше Так на тех часах, что мы обсуждаем, как-раз и есть надпись swiss made, а цена их, как видим, меньше. Depoole (14 Октября 2012 - 09:56) писал: Инвикта с их завышенным ценником меня настораживает, не очень я верю в их качество. Верить или нет ваше право, но это ни о чём не говорит. Ответить Цитировать

Представитель Инвикты????
 
Bce-xopoIIIo

Bce-xopoIIIo

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Москва
c инвиктой все просто, писали уже и не раз
информация из википедии, чтобы без споров
http://en.wikipedia....cta_Watch_Group
жила была в швейцарии фирма инвикта
которая разорилась во времена кварцевого кризиса
в лихие 90-е в америке её возродили и стала она совсем другой, много моделей дешевых, много дорогих, разница в дизайне и механизмах, на дешевых моделях дизайн либо с ролексов скопирован и им подобных либо своеобразный молодежный, у всего что подороже дизайн уже свой, броский и интересный, это политика компании и выбор каждого.
механизмы, как уже писали - от дешевых японских кварцев до швейцарской механики, но примерно такая же ситуация наблюдается сейчас у многих производителей, но у родной швейцарской марки вы никогда не встретите чужеземный механизм, поэтому считать фирму швейцарской - некорректно, что же касается самих швейцарских механизмов - они много где тикают, и на тиссотах и на цертинах и на половине других швейцарцев которые не относятся к сегменту "премиум", работают долго и надежно, чего и владельцу желаю, точного хода =)
 
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Представитель Инвикты????

Нет.

поэтому считать фирму швейцарской - некорректно

Так фирму прямо швейцарской никто и не считает, просто, по заявлениям самой компании, есть модели, которые они производят на территории Швейцарии и и ставят туда свисс механизмы, поэтому и могут писать на часах SWISS MADE. И обратное пока никто не доказал, поэтому все споры просто догадки.
Что касается цены, то есть часы swiss military, tissot, которые тоже стоят недорого, но как-бы никто не пишет, что здесь обман.
А у инвикты да, есть модели которые делают в Китае, но это уже другая история.
 
F

FiL_In

Начинающий
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
395
Баллы
19
Местоположение
MOSCOW
Ценовая политика меня у них всегда радует. Дать цену, и 70% скидку сразу))
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ценовая политика меня у них всегда радует. Дать цену, и 70% скидку сразу))

люди на радостях сразу и покупают, видя такую огромную скидку, маркетинговый ход :)
 
F

FiL_In

Начинающий
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
395
Баллы
19
Местоположение
MOSCOW
Bce-xopoIIIo

Bce-xopoIIIo

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так фирму прямо швейцарской никто и не считает, просто, по заявлениям самой компании, есть модели, которые они производят на территории Швейцарии и и ставят туда свисс механизмы, поэтому и могут писать на часах SWISS MADE. И обратное пока никто не доказал, поэтому все споры просто догадки.
Что касается цены, то есть часы swiss military, tissot, которые тоже стоят недорого, но как-бы никто не пишет, что здесь обман.
А у инвикты да, есть модели которые делают в Китае, но это уже другая история.

не берусь утверждать, но как мне кажется swiss militari и tissot тоже начали собирать в азии, по кр мере часть моделей, все больше селлеров из сингапура ими торгуют, причем оригиналами а не подделками, не думаю что это просто так
 
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
люди на радостях сразу и покупают, видя такую огромную скидку, маркетинговый ход

Если и покупают по этой причине, то думаю, люди не с этого форума. Я уверен, что тут почти все осведомлены о реальной стоимости этих часов, и прекрасно понимают, что цена на бирке, как вы сказали, всего лишь маркетинговый ход.
 
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
Mastroianni

Mastroianni

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
646
Баллы
413
Надо скинуть крышку, да посмотреть, что за мех установлен. очень похож на G 10, который ставят в тиссоты PRS200, PRC200. Кстати цена на этот мех всего 60 $. Сделан в щвейцарии.
 
B

byte2007

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
perm
Внешне не понравились, за Инвикту как то дороговато, причем не уверен что если положить инвикту за 60 баксов с Jomadeals.com и вашу сразу поймешь, которая в 6 раз дороже
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Давно пора привыкнуть к новому тренду...когда уже не знаю как выпендрицо подешевле да по ярче и что бы шильдик был.
 
buran3001

buran3001

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
РФ
Давно пора привыкнуть к новому тренду...когда уже не знаю как выпендрицо подешевле да по ярче и что бы шильдик был.
как не печально это звучит... но! знающие и разбирающиеся люди, делают лимитки вообще без шильдиков ))

Marina_Giliosh_all_collors.jpg
 
sergei11b

sergei11b

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
далее всего лишь мое имхо - цыганский стайл, да и инквикта как фирма оочень противоречива
вы посмотрите, что за эти же деньги (по дизайну) предлагают другие бренды, никаких тебе побрекуше-золотушек, а аскетичный брутальный вид.
это знаеете ... как лифан солано: на передних фарах светодиодная лента говоненькая(под ауди штоле косят), но мл*ять сразу видно буэ(!), далее в салоне есть вставки под дерево... курам на смех.
и в часах также сразу видно: дешевая позолота(краска) на полгода, огромный браслет и огромный циферблат (я о высоте) выдает китайщину или начинающий бренд, у которого нет вкуса либо еще не определились с направлением имиджа. хотя как слышал это швейцарский бренд, хозяин швейцарец, собирают в швейцарии обычные(!) механизмы, а уж сборка и дизайн на совести китайцев.
з.ы. вы посмотрите какие коробки они мутят... роликс нервно курит...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live