• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

INVICTA Men's 5628 Reserve Collection

Jackaroo

Jackaroo

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Сегодня получил часы INVICTA Men's 5628 Reserve Collection: http://cgi.ebay.com/...em=261101527559
Купил за $328 у продавца: http://myworld.ebay.com/buywatchesusa
Доставка USPS обошлась в $43. Из США в Украину прибыли за 10 дней.

Приятного просмотра! :)

IMG_0575.JPG

IMG_0576.JPG

IMG_0577.JPG

IMG_0579.JPG

IMG_0580.JPG

IMG_0581.JPG

IMG_0583.JPG

IMG_0585.JPG

IMG_0603.JPG

IMG_0615.JPG

IMG_0616.JPG

IMG_0619.JPG

IMG_0622.JPG

IMG_0624.JPG

IMG_0628.JPG

IMG_0648.JPG

Спасибо за просмотр! :rolleyes:
 
A

autos

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Днепр
Чувство двойственное- вроде и внешний вид интересный, но как для Инвикты ценник негуманный IMXO.
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
красивые и солидные часики.
Точного хода.
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
imate

imate

Продвинутый
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
302
Баллы
411
Местоположение
Киев,Украина
Тумблеры просто огромные,как-то гармоничнее когда одна головка большая, 300$...ппц <_<

Добавлено спустя 1 мин. 6 сек.
А вставка черная в браслете что пластмассовая?А то как будто с G10 :lol:
 
A

alena575

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
459
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
По-моему, обычная цена для серии резерв 300-600 долларов..., дешевле я не видела, это же свис мейд у них идет. Я мужу за 400 брала (веном резерв), понравились очень(особенно размер), тиссо теперь и не надевает :) Там только один метал. браслет 160 долларов стоит (ищу- не могу найти, улетают просто мгновенно! не успеваю купить :D )
ТС - с покупочкой! Точного хода!
 
A

Aalexander123456

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Москва
По-моему, обычная цена для серии резерв 300-600 долларов..., дешевле я не видела, это же свис мейд у них идет. Я мужу за 400 брала (веном резерв), понравились очень(особенно размер), тиссо теперь и не надевает :) Там только один метал. браслет 160 долларов стоит (ищу- не могу найти, улетают просто мгновенно! не успеваю купить :D )
ТС - с покупочкой! Точного хода!
Я тож в прошлом годе себе купил веном резерв за $375. Но када они пришли я их увидел и надел то понял что это полная жесть!
Напр ни одна рубашка на них не застегивается, они выглядят абсолютно инородным телом на руке. Куда с ними выйти даже ума не приложу (мейби в ночном клубе потусить пока рука не отвалится от тяжести) -))) Уверен ими хорошо орехи колоть -)
Вобщем продал я их за скока купил и перекрестился -)
Ваш муж..как бы это корректно сказать...у него начисто отсутствует чувство стиля.
Никакого там свисс... и рядом не стояло кроме надписи -)
 
A

alena575

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
459
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
для Инвикты 300$ как-то дорогавато.
дороговато вот тут:
http://www.ebay.com/...=item4d02cf508c
и тут:
http://www.ebay.com/...=item439d50e05c
и здесь:
http://www.ebay.com/...=item43a60976e6
и:
http://www.ebay.com/...=item19d2ab02b3
хотя видите сколько желающих купить, красивейшие часики!!!


Я мужу в тайне купила, но потом показала лот, так он был жутко не доволен, сказал что не могут швейцарские часы столько мало стоить и т.д. и т.п... Он просто не слышал о такой марке часов как инвикта. Думала самой прийдется носить :D . Но когда получили часы - уже второй месяц, можно сказать, не снимает. Такой радости от тиссо, тоже недавно приобретенных и выбирал он их сам) у него не было.

Добавлено спустя 14 мин. 44 сек.
Никакого там свисс... и рядом не стояло кроме надписи -) Ответить Цитировать
Вам конечно виднее!!
Все остальные глупы и слепы. Что за тип людей такой - навязывать свое мнение и вкусы - вкусы у всех РАЗНЫЕ!
как бы это корректно сказать...у него начисто отсутствует чувство стиля.
А веном резерв не под костюм идут это раз, второе
у мужа есть несколько часов разных стилей и марок, а эти я купила по-своему вкусу и еще из-за размера, только и всего. Надоедят - другие купим. Мода-то меняется...
Всем желаю часов хороших и много!!!
И главное!!! чтобы часы нравились их владельцу, а не окружающим!
 
A

autos

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Днепр
B

bla_bla_bla

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не выдержал - внесу свои пять копеек. INVICTA не имеет к швейцарским часам никакого отношения. Розничная политика компании - позиционировать часы в более высокой ценовой категории, чем они есть на самом деле. Затем происходит "распродажа" за 30% от объявленной стоимости, ну и клиент как будто счастлив )).

Дизайн у многих моделей очень интересен, но помня о том, что слишком много обмана вокруг этой марки, так ни разу и не решился себе что либо купить.
 
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Не выдержал -  внесу свои пять копеек. INVICTA не имеет к швейцарским часам никакого отношения. 
 

Объясните, пожалуйста, почему INVICTA SWISS MADE не имеет никакого отношения к швейцарским часам?

Дизайн у многих моделей очень интересен, но помня о том, что слишком много обмана вокруг этой марки, так ни разу и не решился себе что либо купить.

Что за обман?
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
Объясните, пожалуйста, почему INVICTA SWISS MADE не имеет никакого отношения к швейцарским часам?



Что за обман?

дорогие Инвикты имеют отношение, а вот часики за 200-300 с надписями свисс мэйд - конечно это не так, максимум одна деталька из швейцарии,только и всего.

Добавлено спустя 50 сек.
Дизайн у многих моделей очень интересен, но помня о том, что слишком много обмана вокруг этой марки, так ни разу и не решился себе что либо купить. Что за обман?

рискну предположить, что обман относительно качества.
 
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
дорогие Инвикты имеют отношение, а вот часики за 200-300 с надписями свисс мэйд - конечно это не так, максимум одна деталька из швейцарии,только и всего.

А с чего вы это взяли? Объясните мне. На часах, где детальки из Швейцарии,так и пишут Swiss parts movement.
 
leks4

leks4

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
256
Баллы
411
Местоположение
Тольятти
52 мм в диаметре без головок - это жесть.
ИМХО слишком по-цыгански.
Удовольствия от ношения часиков Вам.
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
огроменная заводная головка и кнопки хронографа
в кисть руки при носке не впиваются?
 
B

bla_bla_bla

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Про Инвикту подробнее: надпись swiss made никоим образом не приближает компанию к швейцарии, это лишь говорит, о том что механизмы швейцарских компаний в них используются. При том, что в лучшем случае это механика ETA в худшем кварц Ronda. Так же в компания не брезгует и японскими кварцами. Примерно можно разделить: до 200 долл японский кварц ,где то до 600 швейцарский кварц , ну и выше механика. Сборка часов к Швейцарии не имеет никакого отношения, использование механизмов, не говорит о качестве самих часов, как конечного изделия. У кого новые вопросы - велкам в профильные форумы.

Другое дело что вычурные формы, огромные размеры, использование металлов, похожих на драгоценные + надпись swiss made привлекает определённые группы покупателей. ))))
 
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
Другое дело что вычурные формы, огромные размеры, использование металлов, похожих на драгоценные + надпись swiss made привлекает определённые группы покупателей. ))))
Бла бла бла... Вы оправдываете свой никнейм... Слышали звон , а не знаете где он!.. Сначала почитайте об истории фирмы Инвикта .. потом побывайте на форуме Watch.ru... почитайте немного для образования..и уж потом делайте правильные ,а не глупые и безаппеляционные заявления.. И покажите часы ,которые Вы в настоящее время носите.. Если нет никаких,то тем более не нужно причислять себя к знатокам, с высокомерием рассуждающих о вещах в которых не компетентен...
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
А с чего вы это взяли? Объясните мне. На часах, где детальки из Швейцарии,так и пишут Swiss parts movement.

так те,на которых надпись свисс мэйд и стоят ОТ 600 и выше, Инвикта с их завышенным ценником меня настораживает, не очень я верю в их качество.
 
Jackaroo

Jackaroo

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Всем спасибо за поздравления, пожелания, критику, дискуссии и просмотр!)

Мне часы нравятся, а что самое важное - нравятся моему отцу (заказывал ему). У него рука крупная, та и сам он не маленький, поэтому часы "якорем" не висят. Покупал НЕ для повседневной носки. При укорачивании браслета в сервисном центре часовой мастер загорелся заглянуть вовнутрь, чисто из любопытства, но отец настоял этого не делать, мол когда потребуется, тогда и заглянем. Думаю он прав, но мне и самому интересно хорошо ли там всё, или стоит задуматься о скорейшей продаже. Надеюсь, что под крышку заглянем лишь при смене батарейки, и то года через три. Делать ГРОМКИХ заявлений относительно качества, точности, подлинности и т.п. делать не стану, так как сам являюсь лишь новичком в мире часов. Со временем, с опытом, с новыми и новыми часами станет ясно сделал ли я ошибку, или ...
Мы так любим критиковать, что теряем способность глубоко чувствовать поистине прекрасные творения.
Ж. Лабрюйер
 
Live

Similar threads




Вверх
Live