• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Invicta 6097 Lupah Revolution

D

DenisG2

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Киров
А можно ли ремешочек сфотографировать, уж очень стежочки хочется рассмотреть поближе. :D
 
M

Multy

Новичок
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Москва
завтра на работе щелкну, если не забуду.
 
S

Sanyh

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
289
Баллы
0
Местоположение
Ростов
M

Multy

Новичок
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Москва
А можно ли ремешочек сфотографировать


ну так подберите себе другую модель из серии Lupah - их просто море!
http://www.invictawatch.com/invicta/collections там выбираете Search the Collections и заходите в коллекцию Lupah.
 
M

moonsitek

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
киев
Всем привет!
и я запал на эти часы, хочу купить, но останавливает то что их рекомендованная цена выше 200 евро, а для Украины это беспошлинный предел,
как думаете таможня тормознет часы?

как думаете, если часы я куплю до 200 евро (с доставкой), а их рекомендованная цена на ценнике значительно выше таможенного лимита, будут у меня проблемы с таможней или нет???

может был у кого опыт .....
 
M

Multy

Новичок
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Москва
Проблем не будет - если таможня предъявит претензии, то принесете им распечатку транзакции пэйпал и выписку из банка (списание с карты). Таким образом докажите, что часы стоят не столько, сколько на бирке написано. Или просто попросите продавца отрезать этот ценник.
 
NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
По моей просьбе один польский магазин занизил цену по документам с 225 до 200 евро.Посылку на почте вскрыли,но проблем не было.Опишите вкратце проблему проду и попросите убрать все ценники.Это быстрее,чем бегать потом по таможням.Ну а если что,Multy - правильно написал.
 
U

upor

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
144
Баллы
21
Местоположение
мать городов русских
будут у меня проблемы с таможней или нет???
У меня возникли, при покупке Invicta 0858 (170$ +29$ USPS Priority Mail. )
На почту пришла посылка уже оформленная на таможне и приложенной квитанцией на оплату пошлины 3200 грн.
Пришлось отказаться от посылки и договориться с продавцом о повторной пересылке USPS First Class за дополнительную оплату.
О ценниках вообще бред,
настоятельно просил их снять , но все остались на месте.( Их 2шт. Один на веревочке , второй наклеен на коробку.) Ситуация с ценниками повторялась три раза у разных продавцов , хотя они все понимали и обещали их снимать.
 
NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
upor Спасибо за информацию.Т.е. такие случаи есть.Это все конечно неправильно.Они на таможне,видимо увидели старый ценник и по нему руководствовались.американцы,блин,любят эти фокусы с завышенными ценниками.А мы из-за них страдаем.
 
goga555

goga555

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
киев
Инвикта всегда нравилась, главное не переборщить с размером.....на болт засматриваюсь от инвикты
 
Live

Similar threads




Вверх
Live