• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Имеется вопрос - (случайно купил лот, не убьют ли за это)?

russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
фидбэки не нужно оставлять раньше времени. получите свои деньги и со спокойной душой поставите фидбэки, которые заслуживают продавцы. :)
а что они под этим выражением имели?
знаю, что не каждая Visa Electron может с Палкой работать.
Оплату же с нее делали?

Деньги после рефаунда зачисляются на карту через 3-7 дней. Так что немного подождите.
 
P

palomnik

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
87
Баллы
209
Местоположение
Брест
что никто не может кроме самого меня положить деньги на карточку. только посредством сберкассы с паспортом. оплату делал с нее - специально для этого и открывал карточку.
подожду. искренне благодарю за советы.
 
P

palomnik

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
87
Баллы
209
Местоположение
Брест
всем спасибо - деньги на карточу вернулись на второй день.
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
пожалуйста. :)
 
P

palomnik

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
87
Баллы
209
Местоположение
Брест
Может и поспешил, - порадовался япросто. и лот пришел быстро. и деьги вренули без поблем за невложенный кабель.
я лот - КПК - сложный, точнее не столько сложный сколько я не пользовался дквайсом таким.
в общем, фотокамера не работает. думал, что карточка нужна - пока купил пока поставил пока софтом забил - камера то мне не нужна. но вот подошло и ее время поковырять - гляжу никак. навродебыкак аппаратная поломка в той камере.
а я уже и отзывы поставил селлеру. написал я ему канешне писемко, да вот хочу тут спросить ибо все же дельные советы хотя поначалу кое где и по делу посылаемые меня по адресу, поступали.
заглотить холодной водой теперь все проблемы?
 
P

palomnik

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
87
Баллы
209
Местоположение
Брест
спусятя почти месяц пришло мне письмо о том, что я не оценил деятельность продаца лешек двухгиговых под маркой 16гиговых.
я оценил его по справедливости - на пункты отсылка там - как платеж прошел в общем 2,3,4 пунтк - ответил по пять зезд. на первый - фальсификат и в цлом негатив.
шлет мне письмо этот чудаковатый продавец слезное.

I'm very sorry for that you left me a negative.
you know I have tried my best to help you solve and refund you as you request,
dear palomnik72,
since I have talked so much to you, but I still need to do work hard the work well , otherwise I will be fired , so I still really hope you can help me to

remove the bad comment . I have no choice , for now the whole world is in financial crisis , so only work hard, I can have bread to live . sorry for the bad

condition. thanks.

I apologize again for the matter what worries you , and thanks for your kind understanding .

Enjoy a good day.

Regards,

считаю, что дал ему объективную оценку - спецом посмотрел - все асболюто якобы 16гиговые лешки оказались двухгиговыми.
вопрос - мне даже не отвечать этому деятелю на его воззвания? я ведь прав?
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
негатив ставится если вы не получили товар, не получили возмещение денег, т.е вас явно кинули.
 
M

mopk

Новичок
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск, Россия
я бы, наверное, отозвал негатив (или не стал бы ставить его вовсе).. проникновенно пишет китаец (да и рефунд он сделал)


забавно Alex_I написал, получается, palomnik'а "неявно" кинули :)
(продали ему флэшку на 2 Гига по соответствующей ей цене, вместо того, чтобы продать ему флэшку на 16 Гиг.. надо запомнить подобное неявное кидалово на будущее)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live