• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Hurom-HU400 шнековая соковыжималка

  • Автор темы Велес
  • Дата начала
N

naumserg

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Россия
Соковыжималку получили. Впечатления от нее только положительные. Качество изготовления, материалы, дизайн - все нравится. Вместе с соковыжималкой была книжка с рецептами, ну правда на корейском ( с очень красочными картинками). Искали в интернетах перевод хотя бы на английский - не нашли, ну да ладно, готовим соки по своим вкусам и предпочтениям. В целом: стоящая вещь и к покупке однозначно рекомендую.
 
A

annafrunse

Новичок
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
naumserg, спасибо за оперативный ответ , заказали такую же . будем ждать.
Всем остальным участникам тоже большое спасибо , честно говоря случайно наткнулись на ваш форум , до этого всерьёз собирались купить этот девайс у нас в Питере , естественно в 2 раза дороже.
 
deco90

deco90

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
759
Баллы
403
Местоположение
2:5020
Получил 2 шт HUROM HD-WWF09 - обе работают нормально. Отличие от 400 - есть клапан. Покупал у этого сэллера http://myworld.ebay....984.m1497.l2754


И немного халявы - в московских метро по 2790 рублей появились шнековые соковыжималки Tarrington House SJ 1400.

http://forum.ixbt.co...7:5289-130#3897
 
Q

qasqarau

Новичок
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Все соковыжималки из Южной Корее рассчитан на сетевое напряжение которое составляет 220В при частоте 60Гц.
А в России сетевое напряжение составляет 220В при частоте 50Гц.

Вопрос: не сломается ли мотор после долгого использование в России?
 
Poker77

Poker77

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
zerokul

zerokul

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
668
Баллы
411
Местоположение
Moscow
Это не соковыжималки, а игрушки. Вот у моего отца самодельная их нержавейки, засыпается ведро яблок и через пару секунд они уже перемолотые. А потом под пресс. За вечер 100 литров сока сделать, как два пальца.
 
A

Alvent

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
148
Баллы
21
Местоположение
Msk
Вот у моего отца ... За вечер 100 литров ... как два пальца.
А слабо их и выпить за вечер? Если сможете, хотя бы всей семьей, то конечно это отличный вариант. :rolleyes:
А мы-то тут всё больше по мелочи рассматриваем, ну литр за раз, ну два...
 
Poker77

Poker77

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
Покупать не покупал, но цены их видел. Распродажа за 20000. Почему бы не купить на ebay?
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
588
Местоположение
СССР
Полагаться на
гарантия год, плюс есть сервисный центр
Не меньший риск, чем услуги почты России. У же много лет предпочитаю адекватную цену, а не сомнительную гарантию. И ни разу не пожалел.
 
deco90

deco90

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
759
Баллы
403
Местоположение
2:5020
плюс есть сервисный центр

Ложь.

Сервисного центра Hurom официального в России нет.

Неофициальный - подвал дяди Резо с заказом запчастей по ебаю и прочими радостями начала 90-х.

За ваш счёт конечно.
 
V

virus169

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Омск/Омская область/Россия
dream-seller поставляет не все шнеки?!?!!?
Отправка:

Возможно, не отправляет товар в Российская Федерация -
 
X

xStudent

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
155
Баллы
19
Местоположение
Almaty
я ему тоже написал что вы в Казахстан не поставляете??? Он мне ответил бери - отправлю!
покупаю через палку кстати впервые! :)
 
R

Ristretto

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хм... я стало быть не подхожу ? Я какой то не тот покупатель ? Или опыта у меня мало ? Надавил в общей сложности килограмм 100
В России она продаётся с сертификатами и гарантией :)
Просто на слуху у всех больше хуром, который (вроде ) закупает сита у кувингс :)

Kuvings еще круче и именитее. Круче дизайном, покраской, остальное идентично. Раньше они на Gmarket продавались чуть ли не вдвое дешевле Хьюрома.
Теперь развили илерскую сеть и отказались от розничной торговли через GM :(
На гонконгской выставке домашнего оборудования (название не помню) в прошлом году выставлялись, муж привозил их буклеты.
У меня Хьюром. Хотела еще для дочери Кувингс прикупить, но пока раздумывала, они перестали на GM ими торговать. Хьюром замечательная, но скучно-белая.
 
N

nechto-ebay

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ростовская обл.
Переплатить вдвое или рискнуть с ebay, даже не знаю...
За деньги которые заплатите здесь, можно будет вторую заказать там, если вдруг сломается в течении года. Ещё и запчасти останутся, и выйдете на почти тот же финансовый уровень(пересылка тоже денег стоит) но с новой СВ и запчастями от старой.
 
X

xStudent

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
155
Баллы
19
Местоположение
Almaty
оплатил заказ, на след день продавец отправил груз.
сразу трекнулось... пока едит, смотрю, жду.... :)
 
V

virus169

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Омск/Омская область/Россия
чем Мулинекс хуже этой?
 
N

nechto-ebay

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ростовская обл.
L

Lorhend

Начинающий
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Санкт-Петербург
Привет соковым гуру!
Давно читаю форумы и обзоры про шнековые соковыжималки, выбирала из хуромов и кувингсов, но еще не определилась с моделью и вообще покупка была запланирована на лето, под урожай.
Смотрела сегодня цены на ебай, они потихоньку падают и случайно наткнулась на Breville BJS600XL по очень сладкой цене, причем выставлено было 10 штук и 8 уже куплено, продавец с нулевым рейтингом и одним товаром, Испания... в общем хотела пройти мимо, и тут прямо у меня на глазах предпоследнюю покупают... суслик не выдержал и рука поятнулась к кнопке...
Конечно, прод может отменить, фиг его знает, может ошибся человек, не ту цену поставил.
Но все равно надо выяснить что куплено и намного ли оно уступает более популярным моделям.
Еще интересно что делать в связи с такой строкой в описании: Due to differences in voltage and frequencies, we do NOT recommend this item for use outside of the US.
Получается, нужен трансформатор? Его дешевле с ебай заказать или тут покупать? На какую мощность брать?

Как вообще агрегат в сравнении с конкурентами? Смотрела видео, баги у модели увы есть(((
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
588
Местоположение
СССР
Конечно, прод может отменить, фиг его знает, может ошибся человек, не ту цену поставил.
Это в лучшем случае, ведь может быть прод и не собирается вам выжималку высылать, хорошо бы ссылку на лот посмотреть... это поможет ответить и на остальные вопросы.
 
L

Lorhend

Начинающий
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Санкт-Петербург
Live

Similar threads




Вверх
Live