• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Соковыжималка Omega VRT330.

adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Swimmer
вы попробуйте откусить яблоко и положить, а через 10 мин. подойти к нему? наверное просто не в грубости дело
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Я купил обычную за 50 баксов
А я маме купил за 30$ :)
В предыстории ТСа про высокооборотистые машины, то что вкус другой и про жмых всё правильно сказано. Нет ничего плохого сказать не хочу, эта машина конечно классная, но я всё равно не вижу особого смысла в соковыжималках, ну разве что для какого нибудь приготовления других блюд.....Если я захочу просто напиться сока то напьюсь и из концентрированного сырья (можете кидаться тапками о бесполезности :wink: ). А если захочу пользы то "вручную" пожую....челюсть человеку то на что дана? Сок мигом выпил и всё, где кайф поедания?
И как же достает её мытьё и каждый раз, а тут ещё за такие деньги :)
Толк от соков только в том, что быстрее усваиваются питательные элементы, но не забываем что в них отсутствует клетчатка. А недостаток её потребления приводит как бы помягче выразится :ROFL:....короче сидеть вам в сортире долгое время. :ROFL:
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Я видел пресс для сока. Цилинд, поршень и три ручки. выжимают на рынках соки из таких. вот это лучшая вещь.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Хорошему гидравлическому прессу не важно из чего выжимать. Он того, как налоговый инспектор :crazy: Видел такой пресс в садоводческом товариществе, высотой он был метра 3 не меньше.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
B

bogurai

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Moskow
разница между "Omega" и "Angel" только в деньгах или это две совершенно разные соковыжималки?
 
S

Swimmer

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Moscow
bogurai

В чем-то они разные. Но принцип отжима очень похож. В видео, которые я выложил в первом посте видна разница. Опять же на мой скромный взгляд Омега гораздо удобней (по размерам, по удобству использования, меньше грязи оставляет пока жмёт).
 
B

bogurai

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Moskow
Скажите, а Omega работает от 150 wt ? И как с нашими 220 взаимодействует?
 
S

Swimmer

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Я купил 220В версию для Европы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live