• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.shiekhshoes.com - оригинальная обувь

Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
я пробовал по разному, но не получалось..

без пробелов пробовали?

подскажите это нормально если у меня в статусе отпрвления до сих пор указано только:
Приём 13.11.2009 14:19 Соединенные Штаты Америки 91743

и больше ничего(

Почему вы считаете, что это может быть ненормально?
 
G

glamour85

Новичок
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Jamaica
как Вы это сделали?, трэкинг номер состоит из 2 букв + 9 цифр+ 2 буквы?
на сайте рос почты в поле воода трэкинг номера что нужно вводить? я пробовал по разному, но не получалось..


Вводить без пробелов и в конце дописать букву S, т.к. она не помещается, если скопировать и вставить номер с пробелами
 
V

vulcan

Новичок
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
МОСКВА
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
заподозрить стоит на 20 день, а начинать беспокоиться на 30-ый, ну а дергаться на 40ой. Если статус таки не меняется.
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
P

Pacific

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
24
Баллы
204
Местоположение
Россия, Липецк
Ну что, тоже похвастаюсь обновкой.
Заказал Reebok Classic Nylon. Обувь через интернет никогда до этого не заказывал, да и вообще нога у меня проблемная, подобрать что-то подходящее бывает очень сложно. Поэтому решил попробовать с самой дешёвой пары, чтобы было не так обидно в случае ошибки с размером.
Заказ сделал 4 ноября, только на пятый день мне прислали письмо, что, мол, заказанная вами позиция пользуется большим спросом, поэтому рыскаем по складам и своим розничным магазинам в поисках нужной вам пары… Ещё через три дня прислали, что наконец-то нашли и отправили. Ещё через сутки дали трекинг-номер, пробив который, я увидел, что посылка в пути уже… с 5 ноября. :( То есть фактически отправили её через день после фактического заказа…
К нам на почту посылка поступила 19 ноября. Из Калифорнии до Липецка 14 дней очень даже хорошо.
Упаковано добротно. Но самое главное, что кроссовки подошли идеально. Нигде не жмёт, не велико. Ношу 46-47 размер, заказывал американский 13-й (если вдруг здесь есть обладатели такой гигантской ноги — вам на заметку. :eek: ).

И ещё ждал приятный бонус: бесплатная пара белых носочков с символикой магазина. :cry:

В общем, магазин мне очень понравился, всем рекомендую, буду заказывать ещё. :(
 

Вложения

  • post-333536-0-1319689644-11665500.jpg
    post-333536-0-1319689644-11665500.jpg
    86 КБ · Просмотры: 532
Soverov

Soverov

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
199
Баллы
101
Местоположение
Москва
И ещё ждал приятный бонус: бесплатная пара белых носочков с символикой магазина. :wink:
А мне не присылали такого %)
Да , поповоду того,что трек номер они дают после 7-10д , это конечно странно.Но факт того,что отправляют они через 2-3 дня 100%.Насколько я понял,интернет магазин,как офис,они дают запрос на свой склад,те в свою очередь отправляют,и пока информация дойдет до офиса , проходит еще неделя.У меня так было 3 раза :eek:
Один раз вообще , дали трек номер через 2 недели,когда посылка уже таможню прошла :twisted: Сделал выводы , что посылки в среднем идут 20д.Нормальный срок.Так же есть купоны , причем куча , на скидки 10-15%.в общем магазин мне этот досих пор нравится,несмотря даже на то,что проблемы с отслеживанием.Главное , что обувь оригинальна.
Поздравляю с обновкой. :lol:
 
P

Pacific

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
24
Баллы
204
Местоположение
Россия, Липецк
Я тут наконец-то разобрался со скидочными купонами вроде.

Купоны, дающие 10% скидку от стоимости самой обуви (стоимость пересылки не включается):
Код:
FRIENDS20 PEACH sk4ten

Купон, дающий 15% от стоимости обуви, но начинающий действовать при покупке двух и более пар одновременно:
Код:
FRIENDS30
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
P

Pacific

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
24
Баллы
204
Местоположение
Россия, Липецк
а у тебя не 47 размер, уж извини - на твою ногу все носочки давно закончились, ИМХО :oops:

:oops: На упаковке от носков, кстати, было написано: "Fits size 10-13". Так что такая причина не совсем подходит. :)
 
С

Синген

Новичок
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Ребята, может кто-нибудь из вас просил их в бумажке, которую вместе с посылкой отсылают, цену занизить?
 
I

igor1-94

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
moscow
добрый день. может подскажите первый раз заказываю в инете на www.shiekhshoes.com . короче все вроде сделал как надо выскочила вот такая хрень ORDER/BILLING HISTORYOrder Number
(Click For Receipt) Order Date Payment Status Shipping Status Order Total

No orders found деньги с карты не снимали. че это может значить.я полная шляпа. этим бигмакам туда пишу они псы молчат. может им туда звонком шандарахнуть
 
Soverov

Soverov

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
199
Баллы
101
Местоположение
Москва
Может вы просто не оплатили?)
ТАм PayPal'ом можно и нужно платить...


У меня тут с ними история целый месяц.в общем заказал обувку.Через 5 дней отписывают , что у нас нету ее.Мы можем вернуть деньги или выберите другую.Но т.к это был заказ не для меня.попросил вернуть деньги.Тишина......День,два,три.Написал еще.Тишина.Потом написал , чтобы заменили на другую модель.....тишина.Через 2 дня у меня украли кредитку.в общем черезе неделю,как только привязал новую к палке,снова написал.Снова не отвечают.Открываю диспут.Моментально,в течении 2 дней высылают мне :eek: правда я еще не знаю что :twisted: Ту , что я заказывал вначале,или ту пару , на которую я заменил ...
 
I

igor1-94

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
moscow
еще раз повторюсь,я в этом деле делитант. где мне взять pay pal и что такое диспут.
 
Soverov

Soverov

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
199
Баллы
101
Местоположение
Москва
Зайдите в раздел Песочница и перечитайте там все.
Этот вопрос не в эту тему.
 
M

melkaya

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Рига
Уважаемые мужчины, подскажите что делать.
Сделала заказ 2 января, до сих висит статус Not Yet shipping. Пишу им на сайт уже дня 4-ни одного ответа. Как умерли все в этом прекрасном магазине.
Что делать? Ждать приближения 45 дневного срока и открывать диспут или есть надежда, что посылка отправлена и люди просто статус мне в заказе не поменяли?
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
melkaya

Думаю стоит подождать их ответа ещё немного, если его так и не последует, то думаю стоит диспут открыть
 
M

melkaya

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Рига
Eduardс
спасибо, подожду еще недельку. Ну не могли же они меня обмануть. Я же не первая в этом магазине покупаю:)
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
melkaya

Я тоже так думаю )) Судя по теме отзывы положительные, так что думаю, всё окей будет :)
 
Soverov

Soverov

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
199
Баллы
101
Местоположение
Москва
Это для них нормальное явление...Могут до конца января тянуть,а окажется ,что уже давно выслали.
Я уже писал в этой теме , что у них в разных местах офис и отправка,поэтому и информация очень тормознутая.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live