• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.shiekhshoes.com - оригинальная обувь

Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
мне интересно размеры соответвуют тому что я могу померять у себя в городе, все адидасы, найки, и конверсы + левайсы вроде как следят с одноразмерностью, есть какая инфа по этому поводу ?
 
S

Saimour

Новичок
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Да что-то вообще непонятное с магазином.... он Nike`ами еще торгует или как?
 
nomicon

nomicon

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Примкадский Автономный Округ
Заказал 5 пар, себе и друзьям, доставка получилась по 15$/пара, + скидку испльзовал, цены в итоге получились шоколадные. Конверсы 1,5 т.р., Ralf Lauren 2,5 и т.п., в сравнении с российским ценами дешевле примерно в 2 раза (включая доставку).
 
nomicon

nomicon

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Примкадский Автономный Округ
Думал тоже динамо с наличием будет до 2х недель, но повезло, отправили через 3 дня, трек прислали на почту.
Надеюсь до России быстро дойдет. Наша почта в последнее время только радует - меньше недели с поступления на таможню до подмосковной деревни, очень быстро.
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
короче магаз почти умер, а жаль. покупал себе обувь не один год. а сейчас размеров нет и найк выставленный не понятно зачем не продают через инет шоп
 
Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
213
Местоположение
BY & RU
короче магаз почти умер, а жаль. покупал себе обувь не один год. а сейчас размеров нет и найк выставленный не понятно зачем не продают через инет шоп


Тема давно не обновлялась - так все-таки работает данный магазин еще через нет или нет уже?

Такой вопрос в каком разделе искать зимнюю обувь, которая выдержит морозы в восточной части Европы??
 
D

dip4

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
11
Баллы
204
Местоположение
Россия
Заказал у них, а потом прочитал тему и понял, что встрял на долго... Хотя мне нужно , как можно скорее, так как отправляю много вещей через посредника, большая часть уже на подходе. Попросили подтвердить карту и все тихо. Написал, правда пока на один емаил. Самое плохое, что пришлось платить картой, так как доставка по Америке...цены, конечно, тут хорошие, но легче было заказать через Амазон, без нервов. По крайней мере для меня!
 
D

dip4

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
11
Баллы
204
Местоположение
Россия
Мою посылку отправили. Так что магазин работает...
 
S

Spolox

Новичок
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Этим магазином кто нибуть еще ползуеться? А то тема не апалась давно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live