• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.shiekhshoes.com - оригинальная обувь

Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
и в каком же?
 
3

3lou

Новичок
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Была ли у кого-нибудь такая ошибка при попытке оплаты через PayPal?

You have selected an invalid state/province and country shipping address combination, or no shipping methods were found for your shipping address destination. Please contact us for assistance!

Тех.поддержка не отвечает, при попытке добавить другой адрес, пишет что при оплате через PayPal адрес берется только из аккаунта PayPal.
 
gibbs

gibbs

Начинающий
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
257
Баллы
20
Местоположение
Чебоксары
емнимс они хотят, чтобы адрес доставки и адрес биллинга совпадали. и может быть они сравнивают адреса в PP и то, что указал при регистрации
гугл переводчик перевел :
Вы выбрали неверный штата / провинции и страны адрес доставки комбинация, или нет способов доставки были найдены для вашего адреса доставки. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения помощи!
они отвечают, иногда приходится ждать
 
3

3lou

Новичок
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
У меня все адреса одинаковы, не пойму в чем проблема, может быть это глюк после того как они сайт обновили.
 
A

Alexis800

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Первый раз заказываю в этом магазине.Сделал заказ 19.02.2011 на 215 $, 24.02 написали на счет проверки адреса проживания,просили выслать сканы доков в формате pdf (оплата коммуналки и т.д.) Выслал им скан с ПейПала и банковскую выписку по оплате,после этого молчат, на письма не отвечают (писал им три раза, через их сайт, по поводу заказа).Подожду пару дней и буду требовать возврат денег.
Не думал что в штатах так могут относиться к клиенту! :)
 
N

NEAL

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Калтан
Всем привет)
Вопрос такого плана:какие меры принимать,в случае проблем с магазином,если оплатил заказ с помощью visa virtual?Просто с палкой можно диспут открыть,а как с картой быть?
 
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
NEAL
Пользоваться проверенными, серьезными (с историей) магазинами.Залог вашего успешного сотрудничества в этом случае их репутация. Таких шопов очень и очень много. Информация в сети ; на специализированных форумах; со слов знакомых использующих тот или иной сервис.
Для оперативного решения вопроса звоните в саппорт (по скайп на номера с 1-800 как правило бесплатно) Не владеете разговорным-в live chat ибо письма, как правило менее эффективны.
Крайний вариант разруливания проблемной ситуации (при использовании банк. карточки) банковский charge back.
 
N

NEAL

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Калтан
Bonza
Деньги с карты еще не сняли,статус заказа-processing.Просто я хотел сначала палкой оплатить,а т.к. в профиле была указана инфа о карте,то и получилась оплата с карты.Заранее решил убедиться как быть в случае проблем.Спасибо за ответ.
 
N

NEAL

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Калтан
10.03.2011 18:47 Сняты средства с карты visa virtual.Статус processing.

Добавлено спустя 14 минут 25 секунд:

10.03.2011 19:00 Запросили доки с данными.Послал платежки.
 
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
в случае если не будет достаточно (бывает и так) отправить скан банк.карты (с затертыми кроме последних 4 цифрами)+банковскую выписку по проведенной в их пользу транзакции (делается в банке за 2 мин.)
 
N

NEAL

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Калтан
в случае если не будет достаточно (бывает и так) отправить скан банк.карты (с затертыми кроме последних 4 цифрами)+банковскую выписку по проведенной в их пользу транзакции (делается в банке за 2 мин.)
У меня виртуальная виза.Наверное можно в кабинете QIWI сделать нужные операции.
 
K

kir182

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Кто разобрался с этой проблемой ?
(You have selected an invalid state/province and country shipping address combination, or no shipping methods were found for your shipping address destination. Please contact us for assistance!)
 
S

Serg1981

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ помогите разобраться с оплатой этому магазину . Плачу Paypal если войти в аккаунт магазина и начать заказывать, то при попытке оплатить выдаёт You have selected an invalid state/province and country shipping address combination, or no shipping methods were found for your shipping address destination. Please contact us for assistance! ... Если же сначала накидать товаров в корзину а потом начать оплачивать, то дает выбрать доставку и потом все стопится на этом Please check your Payment Information.

When checking out with PayPal Express, your billing address is provided by your PayPal account. Using this payment method does not allow you to edit or change your address at checkout.

Жму continue checkout но ничего не происходит . Что делать ?

Добавлено спустя 1 час 38 минут 44 секунды:

Всё ! Получилось !
Заполнил данные о карте на сайте магазина и оплата двинулась !
делал так : не логинился на сайте (возможно не в этом косяк был), накидал товар, нажал платить палкой . Перекинуло на логин пароль, залогинился - перекинуло на выбор доставки. Даллее все ок !
 
P

PlayWind

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Stavropol
Подскажите, хочу заказать обувь на это сайте, ношу российский 40-41, это мне 7-7,5 размер надо выбирать?
 
B

BaateZy

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Мск
Здравствуйте!
Прочитал всю ветку обсуждения, аналогичный вопрос уже задавался другими пользователями, но ответа не было.

Итак вопрос:
Длинна стопы - 28см.
Хочу заказать Lacoste.
Если точнее, то вот эти модели

Какой размер указать?
Таблицы размеров для Lacoste, к сожалению, не нашел, ни в этой теме ни в другом месте(там где были- ссылки битые)

Так же предлагаю для удобства, в случае успешного заказа, указывать заказанную модель, длину стопы в см. и размер в UK и US.
На мой взгляд это будет полезная информация.
 
O

orange_guard

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
NN
Привет. Заказал сперри. Последнюю пару нужного цвета. Заказано 3 апреля, трек появился шестого, начало трекаться с 8 или 9. Сегодня уже покинуло сортировку в моем городе. Так что скорость приятно удивила. Да, отправили без проблем usps.
 
O

orange_guard

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
NN
мда... в итоге подвела местная сортировка.. неделю посылка двигалась с сортировки до почтового отделения ) работой магазина доволен. вложили еще белые носки в качестве подарка видимо.
 
J

jash

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Мск
Добрый день! Подскажите пожалуйста как лучше контактировать с магазином?
Сделал заказ 10 дней назад, позавчера написал письмо на customercare@shiekhshoes.com и через вебформу с просьбой сообщить хоть какую нибудь информацию, в ответ - тишина.
Никаких писем с просьбой подтверждения адреса не приходило, только подтверждение заказа.
 
G

greenserg

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Россия
USPS'ом в Рашу не отправляют.
У меня по UPS трекинг был.
Т.е. посыль идет через UPS? и доходят?
В местном отделении UPS сказали что с физ. лицами они не работают и такие посылки в москве назад отправляют
 
N

nicol406

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Украина
А как на shiekhshoes.com размер определить. У них на сайте европейская или американская системма размеров. Или это зависит от фирмы производителя. У меня размер 39,5 + широкая нога. Какой мне выбирать размер на этом сайте 8,9 или 10?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live