• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.luxuryperfume.com/ - парфюм и косметика

P

Pantalone

Новичок
Регистрация
26 Сен 2005
Сообщения
301
Баллы
0
Весьма престранное дело этот магазинчик. Вроде бы в инете рекламируют его как розницу какого-то мегагиганта поставляющего косметику во всякие маркеты, а цены как у китайской подделки, по крайней мере на пару интересующих позиций. Просто не может быть таких цен, что-то тут не так.

Добавлено спустя 53 секунды:

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА с каждого заказа более чем на 99 $
По штатам.
 
H

hold_on_tight

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Ну что, приехал мой заказ, заказывал 4 аромата, 3 себе и один в подарок, так вот продукция качественная и не вызывает никаких сомнений, наше фуфло в сравнение не идёт, а я сравнивал.

А теперь лопата дёгтя, один аромат испорчен, не знаю хранили его не правильно или на складе завалялся, а может просто брак. Распечатал коробку, нажимаю на пульверизатор раз 10, никакой реакции, после 3 минут нажатий заработал, но лучше бы он не заработал... а ещё колпачок на бутылку не надевается. Написал им, надеюсь, что они адекватно выйдут из этой ситуации, парфюм не дешевый, 70$ отвалил без учёта пересылки :) а получил прокисшую хрень, печально.

А ещё кинули в коробку два пробника, оба пустые, вот только не знаю по пути вылились или изначально там ничего не было, две пустышки... в коробке не пахнет :)
Лучше бы вообще ничего не вкладывали, а то по жлобски как-то :Yahoo!:
 
Lemko

Lemko

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Киев
А кто на этом сайте недавно заказывал?
 
W

willhunting

Новичок
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
москва
Заказал 10 минут назад. Посмотрим как пойдёт дело.
 
W

WestUFO

Новичок
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
луганск
W

willhunting

Новичок
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
москва
Рустег

Рустег

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Город на Горе
Распечатал коробку, нажимаю на пульверизатор раз 10, никакой реакции, после 3 минут нажатий заработал, но лучше бы он не заработал... а ещё колпачок на бутылку не надевается. Написал им, надеюсь, что они адекватно выйдут из этой ситуации, парфюм не дешевый, 70$ отвалил без учёта пересылки а получил прокисшую хрень, печально.
Надеюсь это был не армани аква ди джио?
 
Рустег

Рустег

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Город на Горе
Сделал заказ на этом сайте. Тишина....
Использовал все контакты указанные на сайте, тишина.
Позже зашел на Фейсбук, прочел что бы все клиенты слали свои вопросы на service@luxuryperfume.com
Написал, ответ пришел ночью.
Сообщение содержало текст о том что данного парфюма сейчас нет на складе, и возможно будет через неделю... как он появиться мы сразу же вам отправим.
На сайте парфюм значился как в наличии.
Пришлось заказать меньший обьем. :\

Совет:
Если вы все таки решили заказать, то пишите на почту service@luxuryperfume.com сразу же!
Напишите что вы живете в России, и не сможете подтвердить адрес в пайпал.
 
Рустег

Рустег

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Город на Горе
В общем после 10 дней магазин так и не отправил мне товар. Завалил их письмами..))
После 5-го письма сказали что я слишком активен что наводит на некие подозрения, поэтому делают мне возмещение средств. Дибилы... зря время только потратил. :D
 
Rustam4ik

Rustam4ik

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
143
Баллы
0
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
беру всегда во время нг очень хорошие скидки. качество гуд. приреканий нет
 
H

hold_on_tight

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Самый худший магазин из всех, что я знаю. Заказывал у них много, о чем жалею. В самый первый раз заказывал Армани аква ди джио, прислали прокисший, делал возврат (при том, что из нашей страны очень трудно отправить парфюмерию), прислали замену также прокисшую, потом долго решали, что с этим делать, оформил заказ на другой парфюм и ещё один взамен Армани, прислали Зену но тоже испорченную, вернули деньги за парфюм, а вот за пересылку зажали.
В итоге эпопея длилась около 3х месяцев, да и в последний раз заказывал 200 мл. Азаро Хром, так, что бы мусор выносить, так вот пахнет он не так как должен и не стойкий, есть подозрения насчет него, сравнивал не один раз, считаю, что это совершенно не то, что должно было быть.
А вы уже сами решайте заказывать ли вам у них свой парфюм...
 
milayamila

milayamila

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Москва
Для тех, кто опасается покупать парфюмерию в интернет-магазинах, из-за того, что не уверен в качестве продукции, могу посоветовать зайти на http://www.o-parfums.com
Они предлагают такой вариант: вы получили заказ, открыли и, если у вас возникли сомнения, или запах покажется не таким как нужно, можете вернуть товар и вам возвращают деньги.

Сами не знают что продают по заоблачным ценам

Добавлено спустя 4 мин. 26 сек.
Что-то я не уловила. как это духи могут быть прокисшими?
нормальные Никак. Настоящие духи даже через 60 лет не киснут, это ведь спирт и экстракты (я про настоящий парфюм не из химии)

Добавлено спустя 9 мин. 19 сек.
Посылку я получил 16 числа, и в ней недосчитался одной позиции, в налоговой декларации она присутствует, в списке есть, а в посылке нет, и не было судя по тому, что посылку не открывали и там все было аккуратненько уложено

по весу посылки можно определить клали или не клали, если что
 
Live



Вверх
Live