• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.luxuryperfume.com/ - парфюм и косметика

pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
mmv4981
мне отправили примерно через 5 дней
как и писал заранее они просят confirmed address в ПП, поэтому как купили нужно связваться с ними и потвердить свой адрес
ну Вы это сделали, теперь ждите
 
M

mmv4981

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
pompey
Сегодня действительно пришло письмо с номером для отслеживания , но отправки еще не было , как пишет USPS.
Так что контора тормозная . Пока они отправят , уже пройдет положенный срок доставки экспресс отправления .
Надеюсь что хотя бы после отправки поедет как надо , и парфюмерия будет качественной .
 
M

mmv4981

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Сегодня получил свою посылку , которую заказал в подарок :

1. Аромат парфюма неприятный , тухловатый . Могу об этом судить точно , потому что недавно у моей подруги был такой же парфюм , но запах он имел совершенно другой .

2. На одежде после его применения остаются пятна

3. На флаконе с бирки на донышке срезана дата изготовления парфюма

Все это означает , что парфюм просроченный .
 
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
mmv4981
диспут или возращение товара одно из двух!
 
M

mmv4981

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
pompey
Открыл диспут .
Если потребуют вернуть парфюм - это уже верх наглости .
Он же просроченный , ценности никакой не имеет , продаже не подлежит .
 
M

mmv4981

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
В итоге согласился на частичное возмещение в 50$ без возврата парфюма .Изначально заплатил за него с доставкой 118$.
Так как paypal все равно бы предписал вернуть парфюм назад , я расчитал , что EMS доставка с номером отслеживания мне обойдется в 70$ , вернуть которые мне магазин не сможет .

Согласился на это , потому что уже достало общаться с менеджерами этого магазина - выкручиваются как могут - покупатель все равно в проигрыше.

Знакомый юрист посоветовал другое :
1 Обратиться в комитет по защите прав потребителей
2 Сделать заключение по духам в экспертной лаборатории
Были бы они в России - другой разговор . В моем случае дело затянулось бы надолго .

Магазин не советую , особенно после общения с менеджерами , которые всячески пытались ввести меня в заблуждение , например , что дата на духах заменяется штрихкодом, давали какие-то ссылки на эту информацию . Вобщем магазин шарлотанов .
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Духи не имеют срока годности, при правильном хранение с ними ничего не будет. А пятна может оставлять и хороший парфюм, особенно если вы им будете брызгать на белое.
 
M

mmv4981

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
vep
Духи не имеют срока годности, при правильном хранение с ними ничего не будет. А пятна может оставлять и хороший парфюм, особенно если вы им будете брызгать на белое.

Дело именно в качестве хранения , которое вероятно и не соблюдал магазин . А потом просто содрали бирки и отправили мне.

Есть у нас много парфюма , чаще им можно пользоваться в течение еще года или 1,5 лет , после истечения срока годности - это при правильном хранении . Те же духи , что приехали просроченными - имели кислый запах . Сравнили с такими же , купленными ранее в Летуале - у этих срок годности истек 1,5 года назад - такой же кисловатый запах .
 
N

Negoro

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
89
Баллы
9
Местоположение
СКФО
Сравнили с такими же , купленными ранее в Летуале - у этих срок годности истек 1,5 года назад - такой же кисловатый запах .
Везет вам на прокисшие духи. :)
А какие вам пришли прокисшие?
 
M

mmv4981

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Negoro
J'adore от Dior- парфюмированная вода .
И они имеют явный резкий оттенок , если вам угодно
" свежести " цитрусовых - а проще кисловаты по сравнению с исходным продуктом .
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
Заказал у них
The One Cologne by Dolce 3094 1 56.99
& Gabbana, 3.3 oz Eau de
трек дали быстро (я даже удевился). Но с 9 сентября висит статус по треку Electronic Shipping Info Received пишу им типо когда отправите (просто купили трек и дали мне его) в ответ тишина. По моему магазин кандидант в блек
 
gibbs

gibbs

Начинающий
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
257
Баллы
20
Местоположение
Чебоксары
а как с ценами по сравнению с фрагрансеиксом? сравнивали?
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
Получил от них мой The one по виду вроде настоящий, хотя жидкость темнее (у меня из магазина прозрачный совсем) и запах не выразительный (слабый очень. как у разбавленного). Отличается от того что в фирменом магазине в 3 раза дороже-). Еще пробник прислали тоже дольче и габана запах супер. Поэтому кто будет заказывать на ваш страх и риск.
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
Сказали что есть версия The one с меньшей концентрации. Так что может ее и купил. Потому что по всем призракам похож на настоящую. Попробую еще что заказать с этого магазина.
Плюсы - отсылают очень быстро (мне отослали в тот же день после оплаты). Минусы отсылают без трека хотя за доставку берут 25$. Но мне быстро дошло 9 сентября выслали. 30 получил.
 
D

d.tachkov

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Итак, история покупки в данном магазине.
18 Сентября 2010 года я заказал
1. Lanvin Rumeur Perfume by Lanvin, 3.3 oz Eau de Parfum Spray for Women
2. Kenzo L'eau Par Cologne by Kenzo, 3.4 oz Eau de Toilette Spray for Men
3.Miracle Perfume by Lancome, 1.7 oz Eau de Parfum Spray for Women
4.Gucci Flora Perfume by Gucci, 2.5 oz Eau de Toilette Spray for Women
5. Playboy Miami Cologne by Playboy, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for men
6. Amarige Mariage Perfume by Givenchy, 1.0 oz Eau de Parfum Spray for Women
7.Very Irresistible Cologne by Givenchy, 1.7 oz Eau de Toilette Spray for Men
8.Bvlgari Aqva Marine Cologne by Bvlgari, 3.4 oz Eau de Toilette Spray for Men
9. Calvin Klein Man Cologne by Calvin Klein, 4 Piece Set: 3.4 oz Eau de Toilette Spray + 3.4 oz Aftershave + 3.4 oz Hair and Body Wash + 2.6 oz Deodrant for Men
10. Very Irresistible Sensual Perfume by Givenchy, 1.7 oz Eau de Parfum Spray for Women

Отправили они только 29 числа, вот трек номер EC640051523US при этом сделав refund за 9 позицию Calvin Klein Man, видимо, он показался им слишком большим, оставим это на их совести.
Посылку я получил 16 числа, и в ней недосчитался одной позиции, в налоговой декларации она присутствует, в списке самого люксерипарфюм есть, а в посылке нет, и не было судя по тому, что посылку не открывали и там все было аккуратненько уложено, даже не знаю, открывать ли диспут по этому поводу, т.к. в декларации есть коробка, а на самом деле нет.
Теперь предлагаю ознакомится с фотками, если кому интересно. Все духи оригинальные, запахи очень стоякие, 4 часа назад прыснул Bvlgari в комнате, запах теперь по всей квартире.

Вот так выглядела коробочка

Вот так все было упаковано

Сами духи

ну и список, где я не досчитался одной позиции.
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
пишите им на мыло. если не ответят то диспут.
 
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
d.tachkov
Мои поздравления, неплохая подборка )
 
C

cherepaha

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
60
Баллы
209
Местоположение
Кривой Рог
Где можно купоном разжиться? Не могу найти нигде. Хелп!
 
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
cherepaha
на главной странице нужно ввести свой email адрес, и придет счастье в размере 5% )
 
C

cherepaha

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
60
Баллы
209
Местоположение
Кривой Рог
Ввел свой имейл на главной странице - тишина...
 
Live



Вверх
Live