• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.gmarket.co.kr - корейский Универмаг (типа базар)

CAHEK64

CAHEK64

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
99
Баллы
101
Местоположение
Балаково
А никто не встречал в магазе спутниковые ресиверы?
 
R

RuslZr

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
42
Баллы
204
Местоположение
Уфа
Добрый день! А вот это думаете фейк или оригинал? Точнее на фото оригинал, вопрос в том, что придет? Отзывов нету о проде

http://english.gmark...scode=236510705

Ну у продавца как я понимаю 1 продажа но покупатель написал что это оригинал! Да и судя по цене........
 
O

olek

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
нн
Ну у продавца как я понимаю 1 продажа но покупатель написал что это оригинал! Да и судя по цене........

Этот отзыв написал я, уже после покупки. (оказалось действительно оригиналом)
 
D

desert1

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
349
Баллы
0
Местоположение
Москва
у меня вопрос, касательно размеров джинс. В корее что, только одна величина варьируется Waist, а длина идет постоянная для всех? Обычно же размер стоит W32L34, а тут только W32.
Как правильно указать размер, просто W32?
Нужно спросить у продавца inseam, и сравнить с любыми своими. Без этого рискуете получить короткие, например моему 12 летнему сыну их штаны размера 17!!!! оказались коротки((
 
E

Extremalka747

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Вот попробовала сделать заказ на джиме. Одна позиция уже на складе, а вторая все еще в статусе On Request (2012-08-20). Я так понимаю это значит, что доставка только на склад будет в сл. понедельник. Оплатила заказ 13 августа
 
D

desert1

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
349
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот попробовала сделать заказ на джиме. Одна позиция уже на складе, а вторая все еще в статусе On Request (2012-08-20). Я так понимаю это значит, что доставка только на склад будет в сл. понедельник. Оплатила заказ 13 августа
Это значиит что продавец не подтвердил джиму наличие товара, может быть его вообще отменят, это часто бывает(
 
E

Extremalka747

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
desert1

Ну отменят или нет узнаю 20 числа, если отменят, найду альтернативу =( но не хотелось бы. Но ведь и бывает просто, что продаван например в отпуск уехал, приедет и подтвердит?) Хотелось бы верить в это) Чего гадать, в понедельник станет ясно. Просто уже 3 письма написала ему, молчит. думаю все же уехал куда-то)
 
E

Extremalka747

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
desert1, продавец соизволил ответить, теперь я вообще ничего не понимаю =/ он написал мы уже выслали ваш айтем, а в графе Доместик Деливери всё еще стоит On Request, написала в поддержку gmarketa. Что за блин фигня(((
 
D

desert1

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
349
Баллы
0
Местоположение
Москва
desert1, продавец соизволил ответить, теперь я вообще ничего не понимаю =/ он написал мы уже выслали ваш айтем, а в графе Доместик Деливери всё еще стоит On Request, написала в поддержку gmarketa. Что за блин фигня(((
Да это обычное дело, они постоянно там друг на друга пинают(. Но нам полюбому остается только ждать( Прод может и соврать что отправил, а может и отправил но \джим иногда по каким то своим причинам не отправляет даже пришедшие вещи (пишет что качество не подтверждено-что то в этом роде(
 
E

Extremalka747

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
desert1, в общем отменила я этот сомнительный вариант... теперь другой айтем уже почти выслали даже, а вместо этого другое уже нашла, но теперь непонятно сколько ждать, чтобы вернули деньги мне еще(
 
D

desert1

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
349
Баллы
0
Местоположение
Москва
desert1, в общем отменила я этот сомнительный вариант... теперь другой айтем уже почти выслали даже, а вместо этого другое уже нашла, но теперь непонятно сколько ждать, чтобы вернули деньги мне еще(
Сочуствую(. Я вот сейчас сто раз подумаю, предже чем опять туда пойду покупать...но нигде я шампуньки их корейские, такие хорошие не могу найти(((
 
M

marges

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
175
Баллы
19
Местоположение
rostov
народ, будьте любезны, подскажите - как купить подгузников :)
скоро дочка родится, хочу японских подгузников. тот кто перепродает, покупает же их где-то (ибо продают по 800 руб пачка).
на Жмаркете по размерам не понял О_о
 
D

desert1

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
349
Баллы
0
Местоположение
Москва
народ, будьте любезны, подскажите - как купить подгузников :)
скоро дочка родится, хочу японских подгузников. тот кто перепродает, покупает же их где-то (ибо продают по 800 руб пачка).
на Жмаркете по размерам не понял О_о
Подгузники очень тяжелые, если из кореи везти получится дороже 800р(. А те кто продает-это какие сливы из оптовых партий.
 
L

LeylaR

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Azerbajdcan
Здравствуйте,подскажите можно ли с Джимаркета заказать в Азербайджан?
если нет,то возможно ли зарег-ть карточку банка азербайджанскую а указать адрес получателя доставки россия.у меня в новосибирске родители.
буду благодарна всем кто подскажет
 
D

desert1

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
349
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте,подскажите можно ли с Джимаркета заказать в Азербайджан?
если нет,то возможно ли зарег-ть карточку банка азербайджанскую а указать адрес получателя доставки россия.у меня в новосибирске родители.
буду благодарна всем кто подскажет
Так вы зарегистрируйтесь там, сразу будет видно-есть страна в списке или нет.А карточку неважно какая, лишь бы она к пейпалу была привязана.
 
L

LeylaR

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Azerbajdcan
ак вы зарегистрируйтесь там, сразу будет видно-есть страна в списке или нет.А карточку неважно какая, лишь бы она к пейпалу была привязана
спасибо за ответ.регистрацию сделала там указала азербайджан.а когда смотрю раздел мировая доставка там аербайджана нет,да и практически никаких стран снг.
 
L

Leisan.Junsu

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Казань
Часть 1
где взять трек?
я красным отметила куда я нажимала.На 3-ем вроде вышло что то,что показывает где моя посылка.Но мне нужно что то типо этого EM8745497KR . Где его взять??

Добавлено спустя 13 мин. 58 сек.
Часть 2
а еще это..
мне что еще платить нужно? Я не доплатила? (сам товар стоил 23300 во,в общем я заплатила 39000 вон) Я же уже все оплатила?
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    41.6 КБ · Просмотры: 47
  • 5.JPG
    5.JPG
    30.5 КБ · Просмотры: 50
  • 6.JPG
    6.JPG
    62.6 КБ · Просмотры: 62
  • 4.jpg
    4.jpg
    37.6 КБ · Просмотры: 56
C

curiousbuyer

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всем привет, давно меня просили купить домой нормальные сковородки, ну вот я и купил :) А заодно и ножи и прочую кухонную мелочёвку, продаваемую компанией Neoflam. обошлось все с доставкой в 12.5 тысяч рублей, из них доставка 4.5. Оплатил 12 ноября, 13 уже авиаперевозчику передали, а 18 уже посылка была в подмосковном офисе EMS. Причем, так получилось, что у меня из Германии шла еще одна посылка с кофемашиной Delonghi, и обе посылки превышали таможеные лимиты по весу и стоимости товаров, но всё обошлось ) EMSовцы самостоятельно не смогли доставить мне посылки и пришлось самому съездить забрать. Пришла посылка в двух коробках, так, как заказывал у двух продавцов. Коробки были надорваны, так, что рука свободно пролизила. Пришлось распаковать и проверить наличие товара прямо в офисе EMS, у них там есть для этого спецальная тумба на которую смотрит видеокамера.

neoflam.jpg


Из всего набора успели воспользоваться только ножом для хлеба - режет отлично. Позже добавлю отзыв о остальных товарах.
 
R

RuslZr

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
42
Баллы
204
Местоположение
Уфа
Давай ждем, а где сковородки?
 
redeagle2006

redeagle2006

Крутой иБаер
Регистрация
18 Мар 2006
Сообщения
335
Баллы
1 201
Местоположение
Moscow
Народ а кто какие варианты использует в доставке товара - который не пересылается за пределы Кореи?
Меня интересуют оттуда видеорегистраторы BlackVue и другие.
 
Live



Вверх
Live