• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.gmarket.co.kr - корейский Универмаг (типа базар)

N

Niko15

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
Пришла откровенная китайская подделка. Есть скол пластика и линза с потертостью. Есть ли возможность вернуть этот брак продавцу?
Если платили через PayPal есть реальный шанс вернуть деньги...
 
R

RuslZr

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
42
Баллы
204
Местоположение
Уфа
Hero, Я сам М ношу футболки и свитера заказывал L но у меня рост поменьше твоего думаю тебе XL нормально подойдет.
 
exe2wind

exe2wind

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Москва
Доставка идет по адрессу в палки или можно ставить любой?
 
Hero

Hero

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Астана (Казахстан)
Блин, че за траблы с этим Джимаркетом?! Еле как нашел способ добавлять товары в корзину. И теперь заказ не оформляется.

В корзине нажимаю на кнопку Place order. Открывается другое окно, где надо ввести имя, адрес и т.п. и внизу надо выбрать способ оплаты. Выбираю Pay Pal и нажимаю на кнопку Pay.

Открывается окошко:
00509c02338b0f7465bc85a97c9ab3cb.jpg


Нажимаю ОК, окошко исчезает и ничего не происходит. Повторно нажимаю на кнопку Pay и выскакивает окошко:
8664c82a4682941d44520b66fba55049.jpg

В итоге нифига не происходит. Пробовал в разных браузерах, Опера, Экстплорер, Мозилла, Хром.

Помогите оформить заказ.
 
R

RuslZr

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
42
Баллы
204
Местоположение
Уфа
там дальшее всплывает окно оплаты у тебя скорее всего в браузере заблокированы всплывающие окна, или поройся в настройках или зайди через другой браузер
 
Hero

Hero

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Астана (Казахстан)
Да, я уже сам разобрался. В браузере стояла блокировка всплывающих окон. Надо отключить эту опцию.

Подскажите где можно посмотреть свой трек номер у них на сайте?
 
R

RuslZr

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
42
Баллы
204
Местоположение
Уфа
Заходишь в overseas order видишь свой заказ там в самом правом столбце жмешь tracking появляется новое окно и увидишь свой трек.
 
E

Elektrobandit

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2
Баллы
0
exe2wind

exe2wind

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Москва
Есть ли на джиме оригинальные брендовые вещи
Есть оригинальные,у них даже защита от подделок есть,но фейка тоже хватает,часто оригинал от копии не отличить,по этому всегда остается шанс получить буэ.
 
E

Elektrobandit

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Есть оригинальные,у них даже защита от подделок есть,но фейка тоже хватает,часто оригинал от копии не отличить,по этому всегда остается шанс получить буэ.
ну а конкретно ссылка которую я дал как думаеш оригинал?
 
exe2wind

exe2wind

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Москва
Думаю настоящие,много высоких отзывов,при оплате палки,если придет что то мало похожие на оригинал,деньги сможешь вернуть без проблем,да и рейтинг норм у прода.
 
L

LoGgi

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
минск
Добрый день, хочу заказать одежку на gmarket. Подскажите, если размер не подойдет, как отправить назад ее и надо ли оплачивать доставку?
 
taxkr

taxkr

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
233
Баллы
101
Местоположение
Украина, Кривой Рог
Купил на Gmarket сноуборд маску Ride R 801 RAINBOW MIRROR ЧЕРНЫЕ
у этого продавца http://english.gmark...os_class_kind=T

Пришла откровенная китайская подделка. Есть скол пластика и линза с потертостью.

Есть ли возможность вернуть этот брак продавцу?
А вы страну производителя читали ? [font=돋움]중국, что означает Китай. Так что все по чесноку [/font]
 
Bounder

Bounder

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
315
Баллы
411
Местоположение
Че
у меня вопрос, касательно размеров джинс. В корее что, только одна величина варьируется Waist, а длина идет постоянная для всех? Обычно же размер стоит W32L34, а тут только W32.
Как правильно указать размер, просто W32?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    86.3 КБ · Просмотры: 119
R

RuslZr

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
42
Баллы
204
Местоположение
Уфа
Да я так и заказывал, обычно нормально подходит даже укорачивать не надо.
 
D

desert1

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
349
Баллы
0
Местоположение
Москва
у меня вопрос, касательно размеров джинс. В корее что, только одна величина варьируется Waist, а длина идет постоянная для всех? Обычно же размер стоит W32L34, а тут только W32.
Как правильно указать размер, просто W32?
Для них видимо длина-не критична. Советую вам до покупки задать вопрос продавцу-пусть замеряет inseam. Cейчас конечно модно короткие штаны-но ...надо привыкнуть)))
 
K

kamalovg

Новичок
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
у меня девочка знакомая заказывала с джимаркета угги. пришли красивые и по цене дешевенькие.только она в них месяц проходила и развалились :mellow:
 
G

Glebanx

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Russia
Заказал мультиварку. Два дня стоит статус On Pre-Request - это нормально?
 
D

desert1

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
349
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказал мультиварку. Два дня стоит статус On Pre-Request - это нормально?
Обычно, это джим запрашивает у прода,тот видимо молчит... Когда вам надоест ждать (а может пройти и две недели...)-можете отменить эту позицию.
 
O

olek

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
нн
Добрый день! А вот это думаете фейк или оригинал? Точнее на фото оригинал, вопрос в том, что придет? Отзывов нету о проде

http://english.gmark...scode=236510705
 
Live



Вверх
Live