• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.asos.com - магазин трендовой одежды в Англии

L

LoGiN73

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск, Россия
Спасибо, заказал себе палатку и спальный мешок и кошелек.
Насчет оплаты, никто счет не пробовал в долларах выстовлять? я тут сравнил если в фунтах получаеться 81.50 фунтов и такойже в долларах 145, если все умножить по курсу, то счет в фунтах получаеться дешевле чем в долларах на 400 рублей. или я ошибаюсь и разницы ни какой.
 
yuraelektra

yuraelektra

Новичок
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Россия
Насчет оплаты, никто счет не пробовал в долларах выстовлять? я тут сравнил если в фунтах получаеться 81.50 фунтов и такойже в долларах 145, если все умножить по курсу, то счет в фунтах получаеться дешевле чем в долларах на 400 рублей. или я ошибаюсь и разницы ни какой.
Вы не ошибаетесь. Но это зависит от курсов конкретного банка, где открыта рублёвая карта. У меня Сберская карта и при сумме 200фунтов разница в рублях относит. долларового эквивалента составила рублей 600.
Одно "но" -- если дойдет до возврата денег на карту, то у неосновных валют(например, у фунта) курс покупки(а деньги возвращаются на рублёвую карту по курсу покупки на день возврата) заведомо ниже курса продажи и ощутимое попадалово будет в этом моменте.
 
C

crazykolobok

Новичок
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина
А кто в курсе - шлет ли асос.ком в Украину точно такими же способами, как в Россию? И если да, то так ли само в Украине обстоят дела с суммами беспошлинной пересылки (если 200 евро обычной почтой, то 100 евро курьерами)? Заранее большое спасибо. Юрий.
 
West

West

Новичок
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
А кто в курсе - шлет ли асос.ком в Украину точно такими же способами, как в Россию? И если да, то так ли само в Украине обстоят дела с суммами беспошлинной пересылки (если 200 евро обычной почтой, то 100 евро курьерами)? Заранее большое спасибо. Юрий.
Всех комерческих перевозчиков уровняли в провах с обычной почтой, все подчиняются закону Украины , растаможка только свыше 200 евро и 50 кг.Но они всеравно вам выймут мозг и заставят заплатить за какието их услуги 110 гр.
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
Незнаю буэ он или нет но посылка стандартом идет больше месяца :twisted: - писал два раза - ответ - подождем твою маму :Yahoo!:
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
Уважаемые дамы и господа растолкуйте пожалуйста ответ от асоса ... не силен в англииском что они написали ?

8)


Hello Andrey,

Thank you for your email.

I have checked your order and can confirm that unfortunately the parcel has been lost with our carrier. I can advise that I have processed a refund for your order, please allow 5-10 working days for the funds to appear in your account.

I apologise for any inconvenience caused and if I can assist with anything else please contact me again.



Kind Regards,

Jenny
 
Soverov

Soverov

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
199
Баллы
101
Местоположение
Москва
Не вникал особо в 3 страницы постов.
Скажу одно-как только появилась возможность доставки в Россию-а это было в Июле, моментально сделал заказ.Обычной почтой привозили за 2 недели.Всегда.Делал заказов 20-30 с этого сайта.
Раньше и доставка оттуда была 5 фунтов.
поповоду экспресс доставки.Я заметил такую штуковину,что когда покупаешь на 150ф+ они отправляют экспресом типа в подарок 8)
У меня так было всегда.
в общем магазин 1000раз опробован.
 
Fantomas

Fantomas

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
367
Баллы
18
Местоположение
Москва
Soverov, не вводи людей в заблуждение.С самого начало доставка стоила 24 фунта , а по 5фунтов(это пипа акция была) они делают ,но увеличивают стоимость вещей.

А так магазин провереный 1000 раз.Покупать можно без риска.Кстати они ещё и vat возращают-через месяц ,после того ,как получите свою посылку, и напишите им соотведствующие письмо(с просьбой вернуть Vat).
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
А так магазин провереный 1000 раз.Покупать можно без риска.Кстати они ещё и vat возращают-через месяц ,после того ,как получите свою посылку, и напишите им соотведствующие письмо(с просьбой вернуть Vat).

Как это без риска ? Даже если все вернут на обратной конверсии потеряю + теперь где труселя купить на 8 марта ? 8)
 
I

igor_nn

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
У меня фунты - курс не помню :)

Труселя то где :)
 
U

Uxoid

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Белгород, Россия
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
10 фунтов в РФ доставка. Экспресс 20.
 
U

Uxoid

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Белгород, Россия
Forve, благодарю! В принципе с такой доставкой можно брать, цена интересная.
 
Soverov

Soverov

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
199
Баллы
101
Местоположение
Москва
Soverov, не вводи людей в заблуждение.
Я попрошу тебя не вводить людей в заблуждение.
Я повторяю до ДЕКАБРЯ 2009 года доставка стоила 5-6 ФУНТОВ.
Если ты первый раз оформил там покупку 2 месяца назад-это твои проблемы.
И я могу спокойно это доказать,вот тебе скриншоты.Все покупки совершались в период с июля - ноябрь.



[attachment=p:101061:06730bba872e]

Можешь сделать вывод.
Ты мне дальше будешь доказывать что-то?
Кстати те айтемсы,которые еще продаются с лета-по прежнему столько же стоят %) Какая акция?
 

Вложения

  • 06730bba872e.jpg
    06730bba872e.jpg
    79.2 КБ · Просмотры: 35
Fantomas

Fantomas

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
367
Баллы
18
Местоположение
Москва
С самого первого дня ,как они начали отправлять в Россию без посредников ,доставка стоила 24 фунта. Потом цена на доставку снизилась,но подрасли цены на вещи.

Какие? в распродаже? или или под брендом asos ? или гиганских размеров?

Я на этом сайте asos минимум уже год.

Я то уже сделал вывод , что ты сток скупаешь %)

Кстати вещи под брендом asos-кЕтай 100% :Yahoo!:
 
Soverov

Soverov

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
199
Баллы
101
Местоположение
Москва
С самого первого дня ,как они начали отправлять в Россию без посредников ,доставка стоила 24 фунта. Потом цена на доставку снизилась,но подрасли цены на вещи.
Зачем отходить от темы?Я с первой недели сделал заказ - 5 фунтов.
Может конечно експрес доставка и стоила 24 , но мы сейчас говорим о стандартной.
Думаю тебе не составит труда сделать "ПринтСкрин" и приложить скриншот.
Я то уже сделал вывод , что ты сток скупаешь %)
Кстати вещи под брендом asos-кЕтай 100% :Yahoo!:
Сток?Просто очень интересные модели в основном аксессуаров по приемлимой цене.
Китай?А что сейчас не Китай?Как говорится "Китай Китаю рознь".
Одно дело фейки по 30$ каких нибудь Supra с подполья,которые заполонили весь гугл,другое дело тот же Китай,но 100% аутенченый с офф. мануфактуред.
 
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
Ребят какая разница что когда было?
Сейчас 10 фунтов
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
В гробу я их видел.......

Счет «E-c@rd VISA Clas VTB»

-6861.74 RUR Retail GBR HEMEL HEMPSTE WWW.ASOS.COM 254817

6024.38 RUR Credit GBR HEMEL HEMPSTE WWW.ASOS.COM


нормально ?
 
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
Из Ваших обрывков информации сложно понять нормально или нет)
 
Live

Similar threads

serj67
Ответы
Просмотры
86К
1



Вверх
Live