• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://budgetgadgets.com - очевидно гаджеты недорогие

R

Ramil-SamStyle

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Самара
Jimmy Tudessky Большое спасибо за объяснения )))) . Наверно закажу обычной почтой.....Как получим надо отписаться и сделать фото! Всё таки форум ШИКАРНЫЙ, очень многому помогли др пользователи ))) так , что долг помочь и мне ))) А если не секрет, что заказывать хотите?[/quote]
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ramil-SamStyle, да я и сам в вашей группе вк фото посмотрю..
Заказывать? Всякую фигню =)
 
R

Ramil-SamStyle

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Самара
8) Ок .. сегодня два раза спрашивал по поводу халявной DHL доставки, на что они мне первый раз ответили, "We have sent out many watches to Russia, it is no problem to pass customs. Welcome to your order any time and there are many watches for your choice! " Ну типо проблем не будет не волнуйтесь тысячу миллионов раз отправляли в Россию, а потом следеом другой менеджер пишет " If you order more than $200USD, and we will arrange to ship the package to you by EMS or DHL. But we won't be responsible for your custom problem if you have extra custom fees. - вроде лучше не рискую чувачек, ато потом ответственности нести мы не будем!!! Так что делайте выводы )))) а так магазин ОЧЕНЬ ПО НРАВУ!!!! отвечают быстро,вежливые)) :) теперь главное чтобы товар нормальным был!!! (прошу понимать под словом "товар" их электронику :Yahoo!: ))))
 
R

Ramil-SamStyle

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Самара
Подскажите!!! Я решил разделить свою посылку на 2 части... Сегодня ночью сделал заказ и оплатил его! Сейчас его собирают. Так вот могу ли я уже 2ю часть заказать сегодня? Не упакуют же они её в одну!!! Или как мне поступить?
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не упакуют.
 
Richiman

Richiman

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Sumy
кто покупал часы отпишитесь как качество,интересуют от 6$ и выше,очень много интересных моделей и не дорого,интерсно как у них с качеством надеюсь не так как с ценой)))
 
Labra

Labra

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Я сегодня как раз получила часы, 6 штук заказывала, 4 себе, 2 мужу, большинство стоимостью до 6$. Все хорошего качества, тщательно упакованное, в подарок положили брелок-фонарик и запасные батарейки ко всем часам. Очень довольна и приятно удивлена, соотношение цена-качество просто на отлично! Дошла посылка за 18 дней. Буду заказывать еще. ;)
Сегодня вечером дома постараюсь зафотать часики.
 
Richiman

Richiman

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Sumy
о было б не плохо фото отчетик))) спс,что отписались,и себе наверное закажу!
 
Labra

Labra

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Вот собственно часы. Лежат, хором тикают :)
Только к вечеру заметила, что мне одни вместо черных положили белые, но я не в обиде :roll:








 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
Labra, спасибо за фотки. Тоже едут некоторые модели из тех, что вы заказали. Теперь хоть знаю как они выглядят в реале))
У Emporio Armani дата меняется или это муляж?
 
Labra

Labra

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Осторожно.
Взял вот таких вот http://www.budgetgadgets.com/-p-4961.html юсб зарядок. На сайте указано 300 мА. Приехали написано - 200мА. Пока не нашел устройства которое захотело бы от них заряжаться. Надо померять реальный ток который дают.
 
T

TWITTWIT

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Крск
Интересует что вот это значит в заказе:

Order History
01/21/2011 Pending
01/27/2011 Delivered

Это они считают что его доставили или как?
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
лучше такие бери
цена таже, а ток на 500mA и воткнуть можно в любую разетку без проблем
 
Richiman

Richiman

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Sumy
с какой суммы дают трек?
 
V

Vagina

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Всем привет.Люди я тут новичок.У меян к вам 1 вопрос.Я живу в Украине (Одесса) если вот например я куплю часы за 2$ то сколько примерно будет мне это стоить ? ведь пока она дойдет с Гонг-Конга как я понял там разные проверки разтаможки.... или сама фирма все оплачивает?

Т.е если я закажу товар за 2 $ то нада будет заплать продавцу 2 $ или еще чтото?
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vagina, смеюсь и плачу над вашим ником:):(!
Вы про данный магазин? Смотрите на страницу самого товара. Если есть надпись "Free Shipping", то доставка бесплатная.
Надо будет заплатить продавцу 2$ и ждать.
А вообще, читайте форум и учите инглиш со словарем.
 
V

Vagina

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Спасибо ;D

И еще 1 вопрос есть ли на подобии таких сайтов (дешовых) с часами ?
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vagina, прочитайте последнюю строчку предыдущего моего предложения. Половина магазинов из раздела содержит раздел с часами.
 
W

wxcvbn

Новичок
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
CITY
Live



Вверх
Live