• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://budgetgadgets.com - очевидно гаджеты недорогие

D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
int19h
напомни им о себе.
Может быть и так, что они выслали, а инфу на сайте не обновили. У меня такая шляпа была уже пару раз...
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Также как у форумчан пропал заказ из истории (оперативненько :D ).
Стоит волноваться и пинать менеджеров или у всех так?
 
Q

qwe88

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Луцк
Сделал заказ 24 сентября на сумму $12.31. Прошло 58 дней! товара нет. Писал им 2 раза, первый раз попросили подождать еще 10 дней во второй написали что им очень жаль. Как вернуть деньги?
 
K

kakas

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
если они отправили то можно подождать.потребуйте документов об отправке. мне летом зарядка со штатов 9 недель шла.
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
заказал 12 ноября, через неделю даже собирать не начали, написал им через тикет чтобы начали паковать, а они в ответ (на имейл) присылают вот что:

After checking all of our payment details, we didn’t find your payment yet. Could you please double check your PayPal account to make sure if the payment has been done?

And would you please give us your Transaction ID and your PayPal account for our further checking?


что значит пепйпал акаунт? пароль с логином им дать чтоли? :wink:

номер трансакции выслал, два дня молчат. Похоже тут такие же тормоза как и на DX - без диспута не шевелятся.
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
еще вопросик созрел.
Написал им на почту _info@_их_сайт_ почти неделю назад с вопросом по заказу - молчат.
Сегодня отправил письмо через форму "Contact Us" на сайте.
Через что связываться надежнее или оба варианта рабочие ?
 
Q

qwe88

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Луцк
Q

qwe88

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Луцк
Заказ пришол! Ё :lol:
 
LAnbar

LAnbar

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
364
Баллы
403
Местоположение
Russia
Подскажите, сегодня сделал заказ на 202 бакса, чтоб была доставка ЕМС, когда оплачивал, было сказано что для отправки ЕМС после оплаты должно прийти письмо на электронный адрес. Так и должно быть?
Так вот письма нет и заказ в статусе Pending(в процессе) за место оплачен. Как думаете все норм? Первый раз с этого магазина заказываю.
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
у меня третью неделю Pending висит, писал им несколько раз, обещали дать трек номер и все никак
 
LAnbar

LAnbar

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
364
Баллы
403
Местоположение
Russia
Вот уроды, задал им вчера вопрос по поводу доставки емс, на что они ответили, что мне придётся доплатить 45бачарей и что доставка емс у них бесплатна от 300$, хотя на сайте написана от 200, поэтому и брал у них, чтоб до нового года получить, а теперь наверно все.
Буду щас им даказывать что у них написано от 200, посмотрим что они скажут.
 
M

major_jacks

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Я заказал у них 16 ноября, статус на сайте был "Pending". Сегодня написал в саппорт, через час пришло письмо о том, что посылку поделили на две и дали 2 трек номера. На сайте сингапурской почты первый трек показывает Украину(!?) , второй только 15 декабря поступил на отправку :crazy:
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
давно магазин не работает?
 
M

major_jacks

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Almaty
30 числа пришла моя посылка все-таки :Yahoo!: а я уж вечером собирался пэйпэлу жаловаться. Товар хорошо упакован, все работает, не подвели...
 
Tixon

Tixon

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Омск
Пришли часы. Лучше бы не заказывал, пожалел 5 баксов.
Мелкие стрелки оказалась нарисованными, минутная стрелка плохо закреплена и частенько падает на шестерку. Придется нести в ремонт :)
Слава Богу что это вторые часы и брал лишь как аксессуар.
 
R

Ramil-SamStyle

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Самара
Вот уроды, задал им вчера вопрос по поводу доставки емс, на что они ответили, что мне придётся доплатить 45бачарей и что доставка емс у них бесплатна от 300$, хотя на сайте написана от 200, поэтому и брал у них, чтоб до нового года получить, а теперь наверно все.
Буду щас им даказывать что у них написано от 200, посмотрим что они скажут.
Ну так что добился от них халявной доставки ДХЛ ??? А то я тоже хочу заказать у них на более 200 баксов , чтобы доставку мне халявную сделали....

Добавлено спустя 27 секунд:

Подскажите пож!!! Стоит ли там часы брать вообще??? Я хочу на более 200 баксов,чтоб была доставка DHL .... Так и не понял халявная доставка от 200 USD или 300 USD ?? А так по коментам смотрю магазин отличный )))
 
Tixon

Tixon

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Омск
DHL более 200 баксов помоему сейчас облагаются пошлинами. Я не прав?
 
R

Ramil-SamStyle

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Самара
А разве не с 10 000 рублей? По идее официально разрешёно ФТС России-
Цитирую " В течение календарного месяца в адрес одного получателя, являющегося физическим лицом, находящимся на таможенной территории Таможенного союза, в МПО можно переслать товаров, таможенная стоимость которых не превышает сумму, эквивалентную 1000 евро, и общий вес которых не превышает 31 кг. " Блин я запутался ........ :oops: :wink: :twisted: %) %) %)
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ramil-SamStyle, вы для начала ознакомьтесь с лимитами на почтовые международные отправления и посмотрите разницу между государственными и коммерческими службами доставки. В России DHL может и обокрасть и вытащить и вынести мозг кучей нелицеприятных высказываний. По опыту доставки из США в Россию, скажу, что это полное пренебрежение к клиенту. У коммерческих служб доставки лимит 5000 рублей (или 200$) и вам в любом случае придется либо нанимать брокера (DHL любезно предложит своего за определенную мзду), либо тащиться на таможню самому с кипой документов.
Вы цитируете положение государственных служб доставки, к DHL они не имеют ровным счетом никакого отношения.

Магаз, надеюсь, нормальный. Рискну заказать авиапочту + трек, посмотрим что будет)
 
Live



Вверх
Live