• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HTC Vivid

Evgeny L

Evgeny L

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
52
Баллы
93
Местоположение
Саратов
Google Play,ранее Android Market-магазин приложений(программ)для Android-устройств.Morelocale2-в разделе бесплатных.Полная русификация.Еще зайдите на сайт 4pda-ветка о нашем девайсе.Murd там рулит.
 
C

CumbeR

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
120
Баллы
219
Местоположение
Саратов
Ок, спасибо большое за советы.
и еще вопросик по покупке кода: когда покупаете код, вам продавец его на мыло отправляет?
 
C

CumbeR

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
120
Баллы
219
Местоположение
Саратов
или также надо ждать пока послыка с кодом приедет?
просто я думаю надо заказывать анлок одновременно с телефоном, чтобы не ждать потом отдельно код разблокировки, или код пришлют просто на мыло?
 
F

finn81

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
или также надо ждать пока послыка с кодом приедет? просто я думаю надо заказывать анлок одновременно с телефоном, чтобы не ждать потом отдельно код разблокировки, или код пришлют просто на мыло?
код не отправляют по почте.продавец пришлет код в сообщениях на ебей,с инструкцией.
 
Y

yura77789

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
25
Баллы
4
Местоположение
pyatigorsk
код не отправляют по почте.продавец пришлет код в сообщениях на ебей,с инструкцией.
а мне смской пришел и одновременно на мыло продублировался. Часов в 10 00 купил анлок в 15 00 прислали.
 
C

CumbeR

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
120
Баллы
219
Местоположение
Саратов
Спасибо за ответы.
 
Evgeny L

Evgeny L

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
52
Баллы
93
Местоположение
Саратов
Торопиться не стоит!Конечно можете узнать IMEI у продавца-но вдруг ошибка случится.Лучше убедиться самому после получения,тем более как сказано ранее покупка и получение кода на мыло-дело 3 часов.Кстати у меня процесс покупки кода был связан с суеверием.Это как покупка коляски до рождения младенца!
 
P

parmezan

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
26
Баллы
1
Местоположение
Апатиты
Получите телефон, узнаете его IMEI. Код придёт в течении нескольких минут на почту. Вставите свою симку, телефон запросит код разблокировки. Вводите полученный код- и всё готово. Но имейте ввиду - если введённый код не пройдёт три раза, можно получить кирпич.
 
murd

murd

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
359
Баллы
113
Местоположение
Оренбург
Ну вот как бы прошло пол года моего юзания этого зверя. Какие чуства и ощущения я испытываю спустя это время:

- Девайс до сих пор актуален, технические характеристики полностью устраивают, зверь очень редок и при взгляде на него не воротит, как инкубаторских самсунгонокий..
- Вышла официальная версия Ммороженки (Android 4.0.x Ice Cream Sandvich) Появилось очень много сторонних прошивок, как с сенсом так и без онного, куча модифицированных ядер (до 2Ghz) и куча полезных модификаций. Коммунити у аппарата растёт с каждым днём что не может не радовать. Обещают официальную Android 4.1 Jelly Bean.
- Появилось много различных аксессуаров как брендовых так и нонейм.
- В свете объеденения мегафони и йоты и запуска сети LTE данный девайс становится более актуальным.

Жалею ли я что взял этого зверя? Нет! Ни разу не пожалел, данный зверь меня только радует.
Как долго я им буду пользоваться? Как минимум до конца этого года, пока не выйдет что нибудь более вкусное. Как то линейка One по мне кажется пресноватой.

Как то так..
 
Persey 60

Persey 60

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
174
Баллы
111
Местоположение
Приморье
Хороший телефон. По своим характеристикам совсем не плох. А с учетом цены просто рвет HTC ONE на клочки. Думаю, сегодня это оптимальный выбор.
 
N

newuser3012

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
95
Баллы
209
Местоположение
Moscow
murd, Спасибо за наводку!
Недели две назад тоже получил этот днвайс. Выиграл за 250 + 5 доставка по штатам + 21 доставка в Россию (посредник, без трека, на свой страх и риск) + 3,99 анлок. Продавался как бу, на вид - новый.
Доволен как слон, производительность - невероятная, внешний вид - отличный, камера - нереальная, на работе коллеги слюни пускают. Сделал с-офф, поставил вот эту прошивку.
Все хорошо, но
1. аккумулятора хватает на сутки (максимум) 10 мин. - связь, 30-40 мин. - инет, 40-90 мин. - видео, остальное - режим ожидания.
2. заряжается оооочень долго, примерно процентов 10 в час (зарядка была в комплекте, на вид - оригинал).
3. часто отваливается инет, т.е. иконка подключения висит, в реале инета нет.
разбираюсь ...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live