• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HP Veer 4G и не только

  • Автор темы xlopchik88
  • Дата начала
xlopchik88

xlopchik88

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
755
Баллы
411
Местоположение
Челябинск
Пришла мне моя посылочка, спешу поделиться радостью от её получения с вами. Выслана она была аж 12 сентября, стараниями великой и ужасной ПР была доставлена ко мне 4 октября. Кому интересны подробности прилагаю "зависший трек" (заставил меня поволноваться, что греха таить). Итак трек CG074506063US.
Заказывал я при помощи Shipito, почтовый сервис был выбран Priority International. Ниже приведу полную стоимость их услуг:
Mailout fee: $8.50
Repacking fee: $8.00
Special requests: $12.50
Postage: $72.85
Insurance: $22.2
bank fee 4.3%: $4.08
TOTAL: $128.13
Теперь о самой посылке. В ней меня ждал наверное рай для фаната HP (коим я, к сожалению, не являюсь). HP Touchpad 3шт., HP Veer 4G 1шт. Ссылки на продавцов думаю смысла не имеют, ведь это были только их временные продажи из-за бума с ценой. Приведу ссылки на лоты, пока они живы.
HP Touchpad 16GB 200$
HP Touchpad 32GB 245$
HP Touchpad 32GB 269$
HP Veer 4G 99$
Фото прилагается


Кстати говоря на второй фотографии видно насколько хорошо Шипито выполняет опцию B, в которой они обещают убрать лишнюю упаковку, оставив только фирменную.:roll:Зато просьбы о доп.упаковке выполнили на отлично, засыпали полкоробки наполнителем, использовали воздушные пакеты и даже ммм, пузырьковый целофан?(вылетело из головы как он называется:D) Фото:

Помню в теме про тачпады спрашивалось как лучше деклаировать, лично мой ответ на вопрос вот:

Один из тачпадов был немедленно продан, два его собрата еще у меня. Обзор тачпада на форуме есть, повторяться не буду, а вот veer 4g вроде еще не встречался. И сейчас я попытаюсь это исправить.
Во-первых этот малыш мне сразу приглянулся по внешнему виду, белый, миниатюрный. Как раз то, что я люблю. Кстати задняя часть слайдера оформлена в виде зеркала, причем отличного, думаю это придется по душе девушкам.:D Ну а по цене в 99 долларов не взять его было просто грех. Телефон был залочен на американского оператора AT&T, что было быстренько вылечено посредством покупки анлок кода за 17$. Второе, это конечно webOS, не знаю что, но что-то странно притягательное для меня есть в этой системе. И приложений мало, и на английском полностью, однако тянет меня к ней (мистика...). Теперь опять к телефону, он удобен, с его размерами он с легкостью помещается в любом кармане, кому-то может показаться толстоватым, но не мне. По ощущениям напоминает морскую гальку, круглый, гладкий (может быть вы так же стары как и я, поэтому еще помните PEBL от мотороллы, вот нечто немного похожее, но в разы лучше!). Тормозов я не ощущаю при работе, он безусловно работает медленнее чем скажем, айфон 4, но работать с ним можно легко и непринужденно, дольше пары секунд приложения не грузятся и я думаю это приемлимо для такого малыша. Отдельной похвалы заслуживает зарядка, магнитный коннектор это что-то! Больше никакого доисторического "тыкания" кабелем в разъем, просто подвел кабель к разъему и как по волшебству он примагнитится сам. А с индуктивным touchstone я думаю все еще круче! Да, один небольшой минус. Очень проблематично покупать приложения, мало того что принимают ТОЛЬКО американские карточки, так еще и проверка по ip адресам присутствует! Зачем столько заморочек...непонятно. Впрочем, всегда есть Preware:) В общем и целом телефон мне обошелся 99 + 17 анлок+ 30 доставки, итого выходит 146 долларов по курсу 29,7р. Как мне кажется, цена приемлима.
Немножечко фотографий самого вира:




Качество фотографий оставляет желать лучшего, прошу прощения за это.
На этом я заканчиваю, всем хорошего дня и прекрасного настроения!
 
TMurom

TMurom

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
494
Баллы
101
Местоположение
Murom
классная покупка, удивляет как не уперли :roll:
 
K

Kat55

Новичок
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия
Поздравляю с покупкой. Сам болен гаджетоманией ))). Как таможня пропустила? :)
 
xlopchik88

xlopchik88

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
755
Баллы
411
Местоположение
Челябинск
Ну а почему бы и нет? Стоимость меньше тысячи евро. Да и девайсов одинаковых всего три, решили что для всей семьи взял наверное:crazy:
 
R

redovan

Новичок
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Вологда
тоже жду HP Veer. Но продавец отправил First Class`ом вместо объявленной Priority.
 
A

Alexless

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
+1 тоже ожидаю HP Veer, но планшет решил все таки Nook Color брать)

Анлок код на ebay покупали?
 
xlopchik88

xlopchik88

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
755
Баллы
411
Местоположение
Челябинск
Нет. Я в теме про вир скидывал ссылку, там ребята с прецентрала набирали группу. Нас набралось 270 человек и мы оптом купили по 17 баксов.
 
L

l0rdus

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
зачот) только тапок не хватает на фотках)
 
chvv

chvv

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
153
Баллы
211
Местоположение
Украина, Кривой Рог
Поздравляю с покупкой!
А как в телефончике с русификацией?
 
TMurom

TMurom

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
494
Баллы
101
Местоположение
Murom
А в чем прикол такой цены, он вроде под 500 баков стоил когда вышел, или это распродажи аппарата типа HP Touchpad за $99
 
xlopchik88

xlopchik88

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
755
Баллы
411
Местоположение
Челябинск
chvv
Интерфейс нерусифицирован, но русская клавиатура есть.
TMurom
Да, удивлен что вы не в курсе:) тут такой ажиотаж был. Можете почитать, тема называется "Начинаем охоту за Touchpad"
 
Live

Similar threads




Вверх
Live