• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HD видеокамера CVRM - DV23

  • Автор темы LionGate
  • Дата начала
LionGate

LionGate

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Россия
Наконец то мне пришла посылка с моей камерой. Сроки доставки составили около месяца заказывал 8.01.2010 на почте забрал 6.02.2010 вышло в 5000р. заказывал тут, впринципе искал бюджетный вариант, нужно было хорошее разрешение и приемлимое качество съемки, поматрев другие аналоги понял что хорошая камера стоит дорого в магазинах. Далее опишу камеру и выложу примеры видео.

1. Упакована была нормально камера OEM идет прямиком с завода как я понял поэтому на нее идет скидка, и в комплекте отсутствует дистанционный пульт.

2. Вот все что шло положили вроде все ничего не забыли)

3.Сама камера, экран хороший, сенсорный все очень удобно, хороший русский никаких проблем с управлением видеосъемкой не возникло, все интуитивно понятно.

[attachment=p:100683:746d0e92c0ef]

Что еще хочется отметить сама камера выглядит компактно легко держится в руке, есть на объективе переключение в режим макро съемки.
Ну и в конце скажу про общее впечатление, когда принес домой ее вечером стал снимать то посматрев на компьютере конечно расстроился увидев качество, при плохом освещение очень большое колличество шумов, и картинку не назовешь качественной, фото единственное успокоило получились приемлемого качества, но на следующий день поехали в москву в оперету, ну и поснимал я там заодно погода была солнечная, приехав дома стал просматривать, и понял что снимать на данной камере придется только при нормальном освещении, на компе конечно смотриться все равно не очень, но когда запустил на большом экране, телевизора вроде настроение поднялось качество было весьма неплохим. Звук хороший тут никаких отрицательных эмоций не возникло, хорошо слышно как того кого снимаешь так и себя) посторонних шумов практически нет. Из минусов на объектив не было никакого калпочка, а сам чехол тоже не очень защищает его, корпус камеры сделан не из очень хорошего пластика, на котором будут постоянно оставаться следы от пальцев. Изображение как и предполагалось плывет при резком дерганьи камерой во время съемки. Использовал аккумуляторные батарейки ААА взял с собой в поездку на морозе они сразу отказались работать а так впринципе можно и с ними когда температура не критична, время работы камеры точно сказать не с могу но отснимал около 1 часа, пропало только 1 деление да плюс было холодно.
Так впринципе к лету думаю купить другую камеру, с этой поучиться монтажу, кодировки видео.

Видео:
HD 1280*780 День

WVGA 848*480 День


Фото:

 

Вложения

  • 746d0e92c0ef.jpg
    746d0e92c0ef.jpg
    60.4 КБ · Просмотры: 41
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
не все китайцы умеют делать пока хорошо
 
G

garrett

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
а на youtube.com можете залить?
 
qroman

qroman

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
609
Баллы
403
Местоположение
Russian
за такие деньги +2000р можно купить цифровую мыльницу карманную (меньше пачки сигарет) с 12 мегапикселями с фирменной оптикой, оптическим стабилизатором и съемкой видео HD 1280х780. у меня например canon ixus 100
 
LionGate

LionGate

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Россия
garrett
Попозже выложу :lol:
Нет спасибо мыльницы это конечно хорошо но думаю основное их предназначение это фото, на этой камере видео буит получше всеже пускай не намного, но для захвата и редактирование достаточно
 
D

densmith

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
мда, не складывается пока у китайцев с недорогой фотовидеотехникой :)
а оптический зум реально есть? работает в режиме съемки?
могли бы выложить съемку какого-либо объекта, а то при съемке "вокруг" как-то не удается оценить качество.
 
LionGate

LionGate

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Россия
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
LionGate, замечание по видео - стабилизатора вообще никакого, даже цифрового, что маловерятно, Вы его просто еще не нашли или это было со стабом?
 
LionGate

LionGate

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Россия
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
LionGate, ожидаемо. :p

Замечание по обзору. Снимает, в хорошем разрешении, видим. Но обзор нужен для того, чтобы оценить товар "лицом" и изнутря. :D
Поэтому стоило бы поснимать в квартире, подъезде, на работе - при плохом освещении для оценки уровня шума... И выложить как показатель. А то "шум" "шуму" рознь.
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
очередной раз убедился в том, что покупать у китаез фотики и фотокамеры смысла нет
 
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
Babasea, есть, если это подержанные нормальные модели. :) Тоже могут дешево скинуть, правда, не так надежно, как брать тот же пентакс в Японии. :)
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
нормальные подержанные модели лучше тогда брать через e-bay и желательно не у китайцев
 
LionGate

LionGate

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Россия
нормальные подержанные модели лучше тогда брать через e-bay и желательно не у китайцев
Хорошо народ вот камера http://www.ixbt.com/divideo/samsung-smx-k40.shtml, которая тут описывается, в евросети лежит у нас за 300 баксов,про эту камеру самсунга в обзоре назвать то что она снимает вообще нельзя никак назвать качественной съемкой, да на ней больше функций есть та же стабилизация и zoom 65 кратный только вот нафиг он нужен, а стабилизацию я программно на компьютере могу сделать, нормальная камера дешевле 500 баксов не стоит, это из варианта миникамер. Хотя конечно надо было брать вот эту? об этой камере было больше положительных отзывов http://www.chinavasion.com/product_...o-camera-highres-video-camcorder-up-to-60fps/, но погнался за дизайном, про нее пишут что тоже самое можно купить и за штуку баксов у дорогих брендов))
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
я думаю, что у китаез (на чайнавижине) именно подделка под тот самый Самсунг
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
LionGate
Уже 100500 раз сказано, что брать такое .... нет никакого смысла. Уж лучше посмотреть на Кеноны типа HG10 б/у - будет в два раза дороже и примерно в 100500 раз лучше покачеству видео.
 
Funt-Sterling

Funt-Sterling

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Baku
снимает как моб. телефон
 
M

maxvellxaus

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
деревня
5000 это только доставка или всё вместе с доставкой обошлось?
 
prst

prst

Новичок
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Питер
Что бы вы выбирали- новый китайский автомобиль или 3х летний японскийнемецкий за те же деньги?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live