• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Handtec.co.uk смартфоны и коммуникаторы

  • Автор темы ttiiggrr
  • Дата начала
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
Довольно много отрицательных отзывов. Хотя, есть и положительные в духе "всё хорошо, доволен как слон".. Видимо, как попадёшь.. Быть может, ещё кто покупал, добавит позитива?
p.s. Не совсем понимаю момент с описями-вложениями-ценностями... Есть ли они.. и, если есть - котируются ли где-нибудь?

Добавлено спустя 2 мин. 21 сек.
p.p.s За негативом можно сходить в эту тему
 
Schumidroid

Schumidroid

Новичок
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Всем привет!
Заказал сперва телефон который находится в предзаказе (Sony Xperia U). Потом заказал телефон который уже в наличие у них есть давно (Sony Xperia S). Так вот С-ку они не отправляют, а пишут что якобы ждут пока появится U модель. Они потом их в одной посылке будут отправлять?

Вот их два последних ответа:

1) Currently we are showing a release date around the 7th May, although not fully confirmed we are expecting our stock to be shipping around this date, please see our website for updates as they will be posted on the item page when available.
2) Unfortunately for international orders we do require the full order to be available before we can process the order.

Кто нибудь сталкивался с подобным?!
P.S. Поиском и перечитав пол ветки не нашел похожей ситуации... :unknown:
P.S.S. Можно ли как то на хэндтеке по своему Handtec Order / Tracking Number посмотреть то, что ты уже заказал? :lamer:
 
F

Flanker30

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
72
Баллы
9
Местоположение
Астрахань
p.s. Не совсем понимаю момент с описями-вложениями-ценностями... Есть ли они.. и, если есть - котируются ли где-нибудь?
Никаких бумажек в посылке не было.
1) Currently we are showing a release date around the 7th May, although not fully confirmed we are expecting our stock to be shipping around this date, please see our website for updates as they will be posted on the item page when available. 2) Unfortunately for international orders we do require the full order to be available before we can process the order.
Им пофигу как отправлять, одну или 2 разных, платите Вы. Из 2) пункта я понял, что Вы что-то не подтвердили для заказа. Проверку безопасности проходили?
P.S.S. Можно ли как то на хэндтеке по своему Handtec Order / Tracking Number посмотреть то, что ты уже заказал?
В Техподдержке должны ответить.
 
Schumidroid

Schumidroid

Новичок
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Проверку безопасности проходили?
Ее не было проверки безопасности! Просто деньги сняли за второй телефон и все, не слуху, не духу. Отменил заказ с U модели, сегодня посмотрим что ответят! По идеи должны отправить S модель, т.к. она уже давным давно есть у них в наличие
 
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
впринципе я вижу что на некоторых позициях можно сэкономить пару копеек по сравнению с computerunivers, единсвтенное что тут все приборы с английской вилкой, есть еще какие то плюсы о которых я не подозреваю ? роял мэил с нашей стороны получает почта россии ? идет я думаю как обычно недели 2 - 3 ?
 
Schumidroid

Schumidroid

Новичок
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Вот в чем загвоздка у меня была:

You are referring to order 1178936. I can see the problem here, there is a typo in your email address - '@nail.ru'. Obviously it should read as @mail.ru'. We have corrected this error and you will now get order confirmation.

Так что ребята не торопитесь при вводе данных в заказе! :)
 
F

Felipe

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Россия
можно сэкономить пару копеек по сравнению с computerunivers, единсвтенное что тут все приборы с английской вилкой, есть еще какие то плюсы о которых я не подозреваю ?
Есть огромный минус который перевешивает все плюсы.Магазин не возвращает деньги за утерянные и разграбленные посылки.
 
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
тут можно платить палкой, если это вам о чем-нибудь говорит
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Ihavetosale,
от россиян не принимают пайпал и гуглчекаут,
если все-таки оплатите через эти системы, просто сделают возврат платежа
 
М

Матрос-Железняк

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Россия,Москва
Ihavetosale,
Стальные яйца однако,из хэндтека брать...Поздравляю!
С них же денег не стрясешь кроме как ChargeBack =)
Фразу взял отсюда/topic/121437-ipad-3/... И полностью с ней согласен
 
G

Golub

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Novopolotsk BY
а как у них Refurbished телефоны. нормальные? не такие как в китае?
 
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
я не брал)) ассортимент у них не очень, политика в отношении россии настораживает, в общем ****
 
A

aaa100

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
подскажите естьв польше родственники какой доставкой они шлют ? и посылают ли они туда?
 
R

riski

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Подскажите какой способ доставки выбирать при оплате:
-"russia tracked(royal mail-no paypal or googlecheckout)"
-"Royal Mail - International"

Чем они отличаются? Я слышал, что в одном случае доставят на почту, в другом EMS. Так ли это?
 
F

Flanker30

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
72
Баллы
9
Местоположение
Астрахань
Выбирать надо первый вариант: "russia tracked(royal mail-no paypal or googlecheckout)"
По Великобритании посылку доставляет RoyalMail. Как только посылка попала в Россию - её доставляет наша Почта России. Посылка приходит в Ваше почтовое отделение.
 
san28

san28

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
140
Баллы
101
Местоположение
Астрахань
а как у них Refurbished телефоны. нормальные? не такие как в китае?
Брал у них 1,5 года назад BlackBerry Curve 8900 Grade A Refurbhttp://www.handtec.co.uk/product.ph...de-a-refurb--sim-free-unlocked--black-silver- проблем не было никаких. Прислали полный комплект. При таком большом сроке использования ничего не висло не вылетало. Также телефон несколько раз роняли. Единственное немного потерся ободок (серебристый).
 
A

ArtLine

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
149
Баллы
0
Refы безпроблемные должны быть. Какая разница - ремонтный аппарат или нет.
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
Refы безпроблемные должны быть. Какая разница - ремонтный аппарат или нет.
Ну.. вроде "новый", но уже внутрь заглядывали.. "не то" это :)

p.s. Есть те, кто легко берёт б/у, refubrished и другого рода уценённую технику, а некоторые - только "с конвеера".. без салонов и посредников.. Есть те, кто ТО делает только у официалов vs у дяди Васи в гараже.
 
A

ArtLine

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
149
Баллы
0
Да ну это понятно. Меня, за 15 лет в сервисном центре, совсем не смущает факт Рефов, вся техника дома такая - тредится уже по второму десятку лет и ничего ;-) Да, все дело в отношении. Ну и как пример, может пусть и не очень удачный, но заболел например человек, что он теперь после этого неликвид разве? Все в этом мире бренно и относительно, проще надо смотреть на вещи, проще :)
 
C

crow2000

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия
походу handtec снова стал принимать платежи paypal и google checkout.

правда стоимость доставки возросла, скорее всего из-за страховки.
 

Вложения

  • handtec.jpg
    handtec.jpg
    40.8 КБ · Просмотры: 97
Live

Similar threads




Вверх
Live