• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Handtec.co.uk смартфоны и коммуникаторы

  • Автор темы ttiiggrr
  • Дата начала
M

MatrixHasYou

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
http://support.google.com/wallet/bin/request.py?&&contact_type=claimb

Ребят, у кого 90 дней не прошло - по ссылочке и вперед оформлять рефунд со стороны гуглокошелька
в течение пяти рабочих дней вопрос будет решен.
Ну и по результатам отпишитесь, а то прям хендтек заколебал уже всех
 
FANTOMka

FANTOMka

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
USSR
А те кто покупал в последнее время, как там изменился порядок покупки? От русских теперь PayPal не принимают?
или прокатывает?
Страшно как то платить картой.
 
E

e1win

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
9
Баллы
1
Местоположение
ivanovo
всем привет, я хочу трансформер от АСУС взять, тф201, либо на клове либо хэнтеке, как понимаю прошивка андроида будет английская,её можно будет сменить потом?есть какие трудности с перепрошивкой ?
спасибо
 
F

faqa

Новичок
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Россия
всем привет, я хочу трансформер от АСУС взять, тф201, либо на клове либо хэнтеке

Я бы на вашей месте не рисковал такими деньгами относительно обсуждаемого магазина.

P.S. А насчет перепрошивки - а причем тут ebay-forum ? :)
P.P.S. Если вы про локализацию, то русский язык в современных андроидах есть из коробки. Перепрошивка может быть полезна по другим причинам. Возможно ли она официально - лучше пойти на сайт асус и глянуть. Если же вас интересуют кастомные прошивки - то на профильный форум.
 
E

e1win

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
9
Баллы
1
Местоположение
ivanovo
а почему?вроде многие оттуда брали и хвалили эти магазины((я уж обрадовался блин(( испортились они чтоли? мне порекомендовали со словами новое, не левак хорпошие цены)
 
F

faqa

Новичок
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Россия
E

e1win

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
9
Баллы
1
Местоположение
ivanovo
хорошо...я с что-то сначала читать начал))а там год то ой-ёёй)
 
W

whitehunter

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Нужен совет!
1)Заказал на handtec LG Optimus 3D (в начале декабря)
2)Телефон в магазине разобрали, прождал две недели
3)Попросил обменять его на SonyEricsson xPeria Arc S, согласились, на разнице в цене внимания не обратили (я наивный)
4)Выслали посылку, вес 555 грам, но обычной почтой Royal Mail
5) Ждали месяц, посылка пришла 21 января 2011, пришли получать: вес 130 грамм. Получать не стали. Лежит на почте. Посылка переклеянна зеленым скотчем Московской почты, наклейка на посылке "прибыло там куда то там уже нарушеным"
6) Пишем в магазин, магазин гаситься.
7) Не знаем что делать дальше

Предополжительно думаем ни чего не делать пусть почта назад шлет.
Поможете советом.

ps: посылка не имеет объявленной ценности, таможенной делкарации или еще чего... просто пакет

Может быть можно запросить копии квитанций у отправителя и трести деньги с почты россии?
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
жалко что магазин так испортился...
 
D

daromanov

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Якутия
29 декабря заказывал с Хандтек во второй раз. Только после отправки товара, я заметил (на форумах), что магазин "изменился" не в лучшую сторону для жителей РФ. Но было поздно. Слава Богу, товар дошел до места назначения ровно через месяц. Тьфу-тьфу-тьфу. Все в целости, пакет был надежный, поэтому без следа вскрыть нельзя. Но коробки от устройств были слегка помяты. А так, я доволен.
 
E

e1win

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
9
Баллы
1
Местоположение
ivanovo
daromanov, а что заказывал?
 
I

Illyger36

Новичок
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Воронеж/Россия
Yes!!! Импорт, 104001, МОСКВА PCI-1, 0,513, 0, 0, 152915 Ровно 15 дней наблюдал "Your item has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION." Наконец то импорт. Настроение значительно улучшилось. То же событие произошло и у меня 20, до сих пор и висит в таком состоянии, как-то подозрительно. Все посылки, которые до этого приходили (в том числе и из Великобритании), проходили этот пункт за день или два, а тут уже больше недели... Настроение угнетённое...

На таможне лежала больше недели, сейчас двинулась дальше...
 
C

capt

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
moscow
купил очередной гармин в пятницу 13. Отправили через Royal Mail посылку.
2 февраля была посылка в моем почтовом отделении. Все в целости и сохранности - и Зумо 660 (третий за пару месяцев) и Дефи+ (второй за месяц)
 
A

asheg

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Rusland
а магазину ведь дают страхову за утраченные посылки, поэтому нипанятна почему оно против жителей РФ такой байкот с невозвратом денег делает... ну и пусть делает, чарджбэк наш спаситель.
 
D

Darku$

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
на youhtc форуме людям рефунд сделали.
 
I

Illyger36

Новичок
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Воронеж/Россия
Посылка дошла. Долго, но все же...
 
F

Fenkins

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
С магазином всё нормально.
Да и с почтой нашей всё нормально. Ну как нормально... Как обычно - скажем так. Жду импорта уже две недели...
 
A

Alexchel

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
9
Баллы
0
В ноябре 2011 заказывал телефон - пришел за 10 дней. Заказал еще один, 20 февраля ушел с royalmail, у нас все еще не трекается.
 
F

faqa

Новичок
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ребят, очень рад за вас, что у вас все обошлось. Но вы как будто бы не хотите совсем ничего слышать, о чем тут говорят последние десяток страниц (и не только тут, кстати, про этот магазин). Проблема то совсем в другом. Проблема в том - что если ваш телефон таки не доходит, магазин это, можно сказать, никак не решает. Готовы рисковать - это ваше решение. Просто надо отдавать себе отчет в том, что привлекательность магазина познается прежде всего при возникновении каких-либо неувязочках.
 
К

Карапуля

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Ребят кто знает в этом магазе надо подтверждать данные после оплаты заказа? Дело в том что карта банка не именная, адрес доставки не совпадает с адресом регистрации по паспорту.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live