• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Gunnar — очки, снимающие напряжение с глаз

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
V

vietkong

Новичок
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
жмеринка
ну а Вы к какому типу себя относите, если даже не участвующую в беседе девушку оскорбили?

К нормальному. Поясняю.
Девушка-топикстартер в сием не участвует. Где я ее оскорбил ? И кого я вообще оскорбил ?
Участвует иной гражданин с ником Flector, коего я и назвал хомосапиенсом.
Более того, появился он тут после того как при поиске в Яндексе "очки Gunnar отзывы " всплывает сия тема нелицеприятного для продаж этих очков содержания.
Хомосапиенс - это не оскорбление, в отличие от эпитета навешенного на меня.
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
я тоже не понял какую девушку тут оскорбили.
Если говорить об оскорблении, то вот оно:
У мсье Flector я поинтересовался на мифические исследования данных желтых стекол за 100$
в 3-х независимых врачебных учреждениях, которые подтвердили лечебный эффект. снижение утомляемости глаз, снятие покраснений и тому подобные вещи
Но он не соизволил ответить так что кто балабол для меня вопросом не является.
 
V

vietkong

Новичок
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
жмеринка
У мсье Flector я поинтересовался на мифические исследования данных желтых стекол за 100$
Но он не соизволил ответить так что кто балабол для меня вопросом не является.

Если бы данный девайс давал реальный подтвержденный эффект, я бы сегодня же их купил. И жене и папеньке своему. Но кроме рекламных слоганов ничего не вижу про этот товар. Метабурбулятор для лечения хамероида сопатки.
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
Если бы данный девайс давал реальный подтвержденный эффект, я бы сегодня же их купил. И жене и папеньке своему. Но кроме рекламных слоганов ничего не вижу про этот товар. Метабурбулятор для лечения хамероида сопатки.
да я то в курсе )))
 
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
купил такие же как у топик стартера, ибо глазаньки уже не, что были раньше.
тестю пару недель, но уже привык, без них остро ощущаешь дискомфорт.
но больше всего удивило, что все обзорщики забывают упомянуть главное - очки с диоптриями! мои +0,25. для меня это даже плюс, потому что монитор огромный, специально приходится увеличивать шрифт.
 
T

triada63

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Самара
Хочу прикупить очки данной фирмы, есть ли принципиальная разница между моделями в технологии? Просто на сайте гунаров помечено что эти очки для игр, эти для чтения, эти для дизайна. Но мне не нравится в очках для чтения, что они слишком узкие (раздражает когда поле зрения ограничивается), хочу купить как у автора данной темы, подойдут ли они для постоянной работы с текстом на экране ПК?
 
L

loriy

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
333
Баллы
21
Местоположение
Russia
Тоже задумался об таких же очках как у ТС для своей девушки в подарок. Она говорит что сильно глаза устают за компом, у ее коллеги очки вроде таких, та говорит что с ними значительно легче. Думаю прикуплю в связном, т.к ценник одинаковый.
 
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
сейчас можно встретить и бюджетный вариант от фирмы SP Glasses
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
tragicaudio, на сколько он бюджетней?
 
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
Live

Similar threads




Вверх
Live