• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GSM сигнализация для дома (дачи, гаража)

Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
Приветствую!
Знает кто достойную сигу для лодки, мотора в походных условиях. Спс
 
Н

НарвГен

Новичок
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
181
Баллы
0
Alex-201632
В данный момент имеется в виду реальная ёмкость \ что в ней осталась \ а не начальная.

Добавлено спустя 29 мин. 10 сек.
Bane_Baks
Насчёт достойной не знаю ,но для примера если откроется сноска
 
Ekaterina Yanova

Ekaterina Yanova

Новичок
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Хотелось бы оставить отзыв о охранной сигнализации "гольфстрим". В последнее время у нас в дачном обществе стали "выставлять" дома, то что общество охраняется казаками уже никого не пугает. Решили установить сигнализацию. И знаете в первый месяц её использования к нам в дом пытались залезть. Группа быстрого реагирования приехала в очень короткие сроки и воришки были пойманы. Хорошо ничего сломать и испортить не успели. Что касается цены, то их услуги в сравнении с другими совершенно не высокие. Свой долг исполняют качественно.
 
G

Gorget7

Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Здравствуйте. Вышлите мне пожалуйста тоже инструкцию по программированию сигнализации на проводные датчики. Мой адрес: igor.pashin@aes.com
 
G

Gorget7

Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Вышлите пожалуйста мне тоже инструкцию на GSM 10A
 
Н

НарвГен

Новичок
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
181
Баллы
0
Gorget7
Именно на GSM 10A. , а куда?
 
G

Gorget7

Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Gorget7
Именно на GSM 10A. , а куда?

Мой адрес: igor.pashin@aes.com
Меня интересует как к вот этой сигнализации:


подключить вот этот датчик:


И можно ли из беспроводного датчика движения, который идёт в комплекте вышеуказанной сигнализации сделать проводным. Если можно, то как? Заранее благодарен.
 
G

Gorget7

Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Gorget7
Именно на GSM 10A. , а куда?


И ещё, если у Вас нормальная инструкция на сигнализацию GSM 10A, в которой указано как программировать проводные датчики? И можно ли беспроводной датчик движения PIR, который находится в комплекте сигнализации, сделать проводным?
 
A

aragon_sp

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Санкт- Петербург
Alex-2016
ip-602 шлёт СМС о пропадании/появлении электричества только в состоянии "На охране", смс отправляется примерно через 40секунд после пропадания напряжения
 
D

dorson

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Доброго времени суток.
Сигналка GSM 10A с беспроводными датчиками объема и открытия двери. С недавних пор стала названивать со словами "предупредительная сигнализация в зоне обороны". При проверке в натуре все в порядке. Может батарейка в датчиках кончилась? Что бы это значило?
 
F

Fighter Stalingrad

Новичок
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Добрый день!
Подскажите пожалуйста GSM-сигнализацию для квартиры.
Комплект: Стандартный комплект + датчик дыма (пожар)
Возможность постановки/снятия сигнализации с помощью телефона
Алиэкспресс, ebay и тд
Спасибо!
 
T

ttough

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
101
Баллы
19
Посоветуйте только центральный блок сигнализации или плату. В офисе стоит российская сигнализация, не подключенная к пульту. Нужно чтобы приходили смс или звонки по сработке. Желательно еще чтобы настраивалась попроще. Взять GSM10A или еще что проще бывает?
 
Игорь Игорев

Игорь Игорев

Новичок
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
44
Баллы
0
НарвГен, уважаемый подскажите пожалуйста.. Вот такая сигналка...при отключении света идет переход на встроенную батарею, но и производится дозвон и сработка сирены как при взломе... Очень не удобно и напрягает, т.к. никаких сообщений что это было из-за света на телефон не поступает, соответственно не очень понятно это взлом или банальное отключение света (сигналка стоит в гараже). В инструкциях и настройках не нашел как это исправить, продавец тоже не очень разговорчивый, возможно Вы стыкались с таким и можно ли это исправить?

Возможно кто-то еще знает решение проблемы? Спасибо заранее
 
LAnbar

LAnbar

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
364
Баллы
403
Местоположение
Russia
Сломалась моя сигналка. Помогите разобраться.
Сигналка как на фото


Все началось после того как выключили свет на ночь.

Теперь этот прибор не на что не реагирует, включается, но дисплей то тухнет то нет, на все подряд жму, не чего не происходит. Сама по себе, что то там щелкает....
Может есть кнопка аварийного сброса?
 

Вложения

  • i.jpg
    i.jpg
    11.6 КБ · Просмотры: 132
Н

НарвГен

Новичок
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
181
Баллы
0
Игорь Игорев
У меня нет на 01 инструкции , посмотреть какие есть возможности. У многих сигнализаций эта функция не измена. Для сигнализации есть обязательное условие , ответить ей при срабатывании \ тревоге \ Тогда в удалённом управлении можете отключить сирену , охрану и т. д. Как правило СМС приходят с номером или текстом сработавшей зоны . Таким образом можно определиться в обстановке .сработала зона или отключился свет.

Добавлено спустя 12 мин. 6 сек.
LAnbar
Щёлкает это не хорошо. Наипервейшим делом надо проверить питание !2 в , 5 в , отсоединить аккумулятор \то же проверить 7.2в\ Посмотреть не испортился какой эл-конденсатор . Если всё в порядке , сделать общий сброс согласно инструкции.
 
R

retroban

Новичок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Севастополь-УК
НарвГен, Если сигнализация 10А-007 вышлю свою инструкцию , по почте.сообщи.
Немогли бы Вы выслать и мне инструкцию, по адресу stok220v(песик)яндекс(точка)ру.
К сожалению в отличии от моей старой (которую воры украли =@ ),в новой не могу найти как включить функцию ответа с помощью смс на команду. И второе как например получить смс с списком телефонных номеров, для дозвона и отправки смс. В моей старой это было легко..
Возможно Ваша инструкция мне поможет...
 
T

Toly 48

Новичок
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
1
Баллы
0
На днях получил доставку, сигнализацию GSM-3 и блок расширения 3квт. К сигнализации претензий нет, но блок...это нечто! Как его закрепить на стену, оставить его висящим на куске жесткого(!) силового кабеля? На задней стороне коробки коробки предусмотрены 4 отверстия для крепежа. Но для этого надо вскрыть блок, выкрутить 4 самореза на крышке, один из которых заботливо заклеен гарантийным стикером. Но понимая, что кроме силового реле там ничего нет и ломаться вроде бы нечему.- открыл. Тихий ужас!!! Жесткий силовой кабель подводящий сеть к реле, из двух одножильных проводов сечением 1,5 кв.мм., что не соответствует мощности 3квт, необходимо сечение не менее 2,5 кв. мм. Далее эти проводки на "СКРУТКЕ", с имитацией пропайки, соединены с отрезками многожильного провода 4 кв. мм, подводящими питание к реле и розетке. Сигнальный отрезок витой пары протянут через ту же муфту где и силовой кабель.!?. Но главное... "Силовой кабель" двухпроводный, третий (желто- зеленый) провод заземления ОТСУТСТВУЕТ !!! Полная халтура,- ПОЖАРООПАСНАЯ и ЭЛЕКТРООПАСНАЯ. Отдать должное реле,- шикарное, на 60А, с тройным запасом. ссылка на это "изделие" https://gsm-expo.com/cgi-bin/item.pl?id=110
 
Игорь Игорев

Игорь Игорев

Новичок
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
44
Баллы
0
У меня нет на 01 инструкции , посмотреть какие есть возможности. У многих сигнализаций эта функция не измена. Для сигнализации есть обязательное условие , ответить ей при срабатывании \ тревоге \ Тогда в удалённом управлении можете отключить сирену , охрану и т. д. Как правило СМС приходят с номером или текстом сработавшей зоны . Таким образом можно определиться в обстановке .сработала зона или отключился свет

Вобщем я кажись разобрался с помощью одного сайта, где продают эти сигнализации. Помогла служба поддержки. Сработка при отключении света происходит от того, что у меня используются проводные датчики: датчик геркон и датчик движения, и встроенных 6 пальчиковых аккумуляторов просто не хватало для питания моих проводных датчиков и один из них геркон размыкался и просиходила сработка. Т.е. сигнализации нужна батарея по мощнее. Например вот такая:


Теперь другой вопрос... я так понимаю внутренние аккумуляторы (пальчики) сигнализация заряжала сама... если я их отключу и подключу батарею, которую привел для примера по ссылке выше, будет ли сигнализация ее заряжать?
 
Н

НарвГен

Новичок
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
181
Баллы
0
Игорь Игорев
Такой аккумулятор заряжаться не будет ,он 12в. В сигнализации стоит 7.2в Что бы датчики \ которые уже в наличие \ оставались работоспособными , можно такой аккумулятор включить перед сигнализацией. При отключении сети он обеспечит питание сигнализации 12-ти В
 
Игорь Игорев

Игорь Игорев

Новичок
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
44
Баллы
0
Такой аккумулятор заряжаться не будет ,он 12в. В сигнализации стоит 7.2в Что бы датчики \ которые уже в наличие \ оставались работоспособными , можно такой аккумулятор включить перед сигнализацией. При отключении сети он обеспечит питание сигнализации 12-ти В

А я могу его (внешний аккум, который указал по ссылке) зарядить тогда сторонним зарядным, например таким: http://aky.com.ua/product/master-watt-12v-03-08a/ и подключить вместо штатных пальчиков? Не много не понял вашу фразу как это подключить "перед" сигнализацией? У меня внутри сигналки аккумы подключаются на две клеймочки, могу ли я вместо этих аккумов подсоединить тот что указывал по ссылке на эти же разъемы?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live