• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GSM сигнализация для дома (дачи, гаража)

batonskij

batonskij

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
187
Баллы
111
Местоположение
Москва
Хотелось бы взглянуть на ММС, качество достойное?
тоже заинтересовало качество ММС, у кого есть подобная железка? размеры в принципе не имеют значение, главное чтобы она успела сделать пару снимков злоумышленника в темноте желательно, а поддержка wi-fi еще бы и ускорило отправку сообщения, а батарейки как надолго хватает?
 
O

orm2

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
ММС не получил, вайфая там нет, в описании батарейка позиционируется как 400ма, на самом деле при вскрытии оказалась 150ма, так что на долго не хватит 1-2 дня макс.
 
K

Kokkk

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
ccmail, Описанный вами функционал есть даже в дешёвой ($50) камере с Pan/Tilt и Wi-Fi. Их обсуждали в этом разделе. Там всё это есть - отправка фоток по почте, или выкладывание на ftp при обнаружении движения.
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
пожалуйста наведи хотябы в какой части искать не хочу 115 перелистовать, хотелось бы конечто не по wifi а по rg-45
 
Gadget-55

Gadget-55

Новичок
Регистрация
25 Авг 2013
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Омск
пожалуйста наведи хотябы в какой части искать не хочу 115 перелистовать, хотелось бы конечто не по wifi а по rg-45

Посматри на Али... там полно камер и с wifi и r-45, попроси китайцы и с блютуз сделают
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
ты посты таким спосoбом набиваешь?
 
Gadget-55

Gadget-55

Новичок
Регистрация
25 Авг 2013
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Омск
W

Wik-

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
56
Баллы
9
Местоположение
Тамбов
A

Antiscaliger

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Владельцы чудо кит.сигнализаций 60x, 900x подскажите.
Возможно ли к сиге подключить проводной датчик температуры с функцией контроля и при достижении температуры заданного порога, не включая сирену, отослать смс об этом на телефон.
 
A

asp12

Новичок
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Народ, помогите по-быстрому определиться. Надо сигналку, чтоб слала смс по зонам на даче. Зон будет порядка 5, таких на которые я протянул бы провод. Ну и по паре беспроводных датчиков, которым я не особо доверяю. В общем, требования такие:
несколько проводных датчиков (5 и более);
несколько беспроводных;
умение работать с исполнительными механизмами (управляемый выход, один и более);
желательно определение температуры;
прослушка помещения по звонку;
очень желательно наличие интерфейса для метки, как для открытия двери в подъезде, ибо с кнопочными брелоками не есть гуд, или с цифровой клавиатурой.
Тему читал, но очень много всего, нет времени изучить. Дайте, пожалуйста, ссылку на ebay или dx, где можно заказать отвечающее требованиям, желательно в пределах 100 баксов.
Заранее благодарен!
 
W

Wik-

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
56
Баллы
9
Местоположение
Тамбов
Владельцы чудо кит.сигнализаций 60x, 900x подскажите.
Возможно ли к сиге подключить проводной датчик температуры с функцией контроля и при достижении температуры заданного порога, не включая сирену, отослать смс об этом на телефон.
Конечно можно, только датчик нужно подобрать пороговый, т.е. замыкающий или размыкающий цепь при достижении определенного значения. Что касается отправки СМС не включая сирену, то в 601 (наверное и в других тоже самое) это решается настройками сигнализации.
 
A

Antiscaliger

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Не подскажете в каком направлении фирм-производителей искать такой прибор?
Или может известна конкретная модель. Важно измерение отрицательных температур.

Antiscaliger (03 Сентября 2013 - 16:17) писал:

Владельцы чудо кит.сигнализаций 60x, 900x подскажите.
Возможно ли к сиге подключить проводной датчик температуры с функцией контроля и при достижении температуры заданного порога, не включая сирену, отослать смс об этом на телефон.

Конечно можно, только датчик нужно подобрать пороговый, т.е. замыкающий или размыкающий цепь при достижении определенного значения. Что касается отправки СМС не включая сирену, то в 601 (наверное и в других тоже самое) это решается настройками сигнализации.
 
W

Wik-

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
56
Баллы
9
Местоположение
Тамбов
Не подскажете в каком направлении фирм-производителей искать такой прибор?
Или может известна конкретная модель. Важно измерение отрицательных температур.
Да тут вариантов много, например вот первая ссылка из Яндекса. Это беспроводной, наверняка есть аналоги в китайских магазинах. Или приспособить проводной датчик от какого-нибудь термостата, возможно только незначительная модернизация в виде вывода двух проводов для подключения к основному блоку. А если зайдете в радиоотдел, наверняка вам там предложат если не готовый модуль, так радиоконструктор. Правда минимальные навыки пайки нужны.
 
A

asp12

Новичок
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Gadget-55

Gadget-55

Новичок
Регистрация
25 Авг 2013
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Омск
C

cudla1973

Новичок
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
29
Баллы
4
Ребята а никто не подскажет почему не хочет принимать команды через смс прибор похож на CK-GSM-9005 то есть инструкция один в один,может что неправильно делаю через телефон все нормально только геморно через раз программируется, вот я и хотел запрограммировать через смс но не получается прибор не получает смс ,ставлю симку в телефон все смс приходят нормально пин кода нет куда копать незнаю,связь билайн.
 
C

cudla1973

Новичок
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
29
Баллы
4
вот моя сигналка ZC-GSM012 но смс так и не смог прикрутить ,есть знающие как можно это сделать ,и есть ли у кого такая же мне нужно фото пульта где перемычки.
 
V

vvlasub

Новичок
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
5
Баллы
0
добрый день.все 115 страниц прочитать не смог( не хватает ФАКа по теме)
у меня в гараже нет электричества
хотел поставить старый акк от машины или 2 в паралель(приезжать и менять на другой заряженный)
мне лучше его включать через преобразователь напряжения вместо штатного акк или на вход 12?
и я так понял покупать надо 9005 или 601?
(или купить express gsm - полностью автономный)
спасибо за ответы
 
C

cudla1973

Новичок
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
29
Баллы
4
V

vvlasub

Новичок
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live