• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GS600 от DOD.

S

Sneik23

Новичок
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Договорились !
 
angry_dog

angry_dog

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
78
Баллы
101
Местоположение
Питер
Sneik23, мне нужен АКБ, из-за того, что слетает дата на регистраторе, если несколько дней им не пользоваться. Файлы завершает у меня нормально.
 
S

Sneik23

Новичок
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Кстати, было интересно почему дод не следовал схема тике подключения АКБ ? Так как там есть под минус свой контакт, а они его на 2 плату присобачили .Странно .
 
Бродяга389

Бродяга389

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Россия-Уфа
слетает дата на регистраторе, если несколько дней им не пользоваться.
А подключить дома к компу,для подзаряда, религия не позволяет? Именно так и делаю если случается пару дней не выезжать. Да и ,если слетит,включив ВР до начала поездки в машине все восстанавливается.
 
angry_dog

angry_dog

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
78
Баллы
101
Местоположение
Питер
А подключить дома к компу,для подзаряда, религия не позволяет?
Мне религия позволяет даже шмякнуть его об стену. Только смысла в этом столько же, сколько и в переноске его к компу для подзарядки. Он у меня часть автомобиля. Не компа.

Да и ,если слетит,включив ВР до начала поездки в машине все восстанавливается.
Только весь первый ролик будет с датой создания 01,01,2008. Ролик 15 минут. Мы тут боремся за пропуск одной секунды между роликами, а тут 15 минут в ...пу. Случись потом что доказывать, так ни какой экспертизы не нужно.
 
Бродяга389

Бродяга389

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Россия-Уфа
Он у меня часть автомобиля. Не компа.
Ясно,правда я в морозы его домой уношу.

Только весь первый ролик будет с датой создания 01,01,2008.
А причем тут дата создания? Он дату в видео вбивает,а там она нормально вписывается после коннекта со спутниками..
 
angry_dog

angry_dog

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
78
Баллы
101
Местоположение
Питер
Бродяга389

Бродяга389

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Россия-Уфа
Toddy

Toddy

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
362
Баллы
111
Местоположение
Москва
А какой смысл по 15 минут видео писать?
 
angry_dog

angry_dog

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
78
Баллы
101
Местоположение
Питер
А Вы это уже проходили?
Да. Собственно, печальный опыт и побудил к рассмотрению вопроса о видеорегистрации событий.
Возвращаюсь к вопросу. Какой аккумулятор стоит на dod GS600-каркам Q3? Есть мысль заменить на аналог большей ёмкости.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
angry_dog, У вас был опыт проведения экспертизы, где отказали по причине неверной даты создания видеофайла?
 
angry_dog

angry_dog

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
78
Баллы
101
Местоположение
Питер
angry_dog, У вас был опыт проведения экспертизы, где отказали по причине неверной даты создания видеофайла?
Нужно восемь раз ответить? Возвращаюсь к вопросу. Какой аккумулятор стоит на dod GS600-каркам Q3? Есть мысль заменить на аналог большей ёмкости.
 
W

Winnie

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нужно восемь раз ответить? Возвращаюсь к вопросу. Какой аккумулятор стоит на dod GS600-каркам Q3? Есть мысль заменить на аналог большей ёмкости.
DOD GS600 - 90 mAh
CarCam - не скажу... Прочти страниц дцать (не помно на какой странице) и найдёшь то, что ищеш. Но не в АКБ дело (если только он у тебя по срокам не умер).
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
angry_dog, выше уже вроди бы как описывали, что меняли батарею (где точно не помню), кстати у меня есть с MDVR-5MP на 400 мА, закрадывается мысль, что она должна в ЖС-600 влезть.
 
W

Winnie

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
angry_dog, выше уже вроди бы как описывали, что меняли батарею (где точно не помню), кстати у меня есть с MDVR-5MP на 400 мА, закрадывается мысль, что она должна в ЖС-600 влезть.
Блин... Ну посмотри ты мои посты про батарейку - там и фотки я вроде выкладывал, да и другие выкладывали тоже - не поленись. А на счёт покупки АКБ, то такого размера я лично не нашёл. Посему пришлось клпсть её в прибор переориентировав. Покатавшись с ней некоторое время я поставил родную на своё законное место. И поиграв с настройками прибора избавился от зависов, битых файлов и неправильного выключения. Таким же образом (подбором настроек) вылечил несколько штук товарищам. А батарея у тебя не могла умереть по сроку службы?
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
angry_dog, Может быть вы поделитесь своим опытом (особенно интересует часть с экспертизой)? Думаю это многим будет интересно.
 
W

Winnie

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нужно восемь раз ответить? Возвращаюсь к вопросу. Какой аккумулятор стоит на dod GS600-каркам Q3? Есть мысль заменить на аналог большей ёмкости.
Иди на страницу 97 - там есть и фотки и описания
 
angry_dog

angry_dog

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
78
Баллы
101
Местоположение
Питер
Может быть вы поделитесь своим опытом
Нет, не поделюсь. Моим оппонентом в ДТП оказался не "тот" человек. Могу пожелать. Желаю ВСЕМ добра, счастья, мира и справедливости. Желаю чтобы ВСЕ, регистраторами снимали только пейзажи и приколы.

Иди на страницу 97 - там есть и фотки и описания
Спасибо!
 
B

BezbaLLleNbli

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Сургут
на новой Transcend 16GB 6 Class аппарат проработал без сбоев 2 дня, на второй день к вечеру он показал ошибку карты, дома на компе вижу последний файл битый, картачка на 99% заполнена

все тот же каркам ку3 1.4.2

Winnie, поделитесь чудо настройками
 
Бродяга389

Бродяга389

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Россия-Уфа
Моим оппонентом в ДТП оказался не "тот" человек.
В таком случае Вам уже ничем помочь было,раз он не "тот",то будь правильная дата и время,значит было бы что-нибудь еще.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live