• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GS600 от DOD.

Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
поляризационный фильтр. Думал с ним по вечерам лучше будет (без засветов от фар). Да... Засветов/бликов меньше. Но как-то все темнее с этим фильтром. Жаль...

+1 , я свой так и забросил ,в бардачке валяется
 
B

BezbaLLleNbli

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Сургут
мой ку 3 версия 1.4.2 убил таки карточку (
 
Toddy

Toddy

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
362
Баллы
111
Местоположение
Москва
Каким образом?
 
D

Drimland

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Посоветуйте карточку которая 100% работает на ваших девайсах, попробую купить и с ней поездить. Спасибо.
Рекомендую попробовать карту Transcend. Мой DOD работает более-менее, только на ней (хотя помирают и они...). Пробовал Kingston - подвисает и портит почти все конечные файлы (при выключении).
 
Бродяга389

Бродяга389

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Россия-Уфа
У меня Transcend 8GB 6 Class.Проблем за полгода не было.
 
R

rom210

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Россия
Пробовал Kingston - подвисает и портит почти все конечные файлы (при выключении).

Если портит при выключении, с большой вероятностью можно сказать что аккумулятор надо менять.
 
V

Vadikus

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
D

Drimland

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Если портит при выключении, с большой вероятностью можно сказать что аккумулятор надо менять.
Дело как раз в том, что портит файлы ВР только на картах этого производителя - Kingston. На Transcend все ок.

Добавлено спустя 59 сек.
Я использую Transcend 32Gb 4 class. Работает.
Аналогично.
 
A

AHTOXXXA

Новичок
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Киев
Попробую купить SD Micro 8GB Transcend SDHC Class10. Отпишусь.
 
B

BezbaLLleNbli

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Transcend 16GB 6 Class

Недели 2 работал неплохо, за последнюю неделю один раз остановилась запись, а вчера смотрю не идет запись, включаю экран и вижу что не может найти карточку, через ридер на компе тоже не видит теперь.

Забыл еще кое-что, была еще карточка 4GB 10 Class так она почти каждый день останавливалась
 
В

ВВладимирович

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Казань
была еще карточка 4GB 10 Class так она почти каждый день останавливалась
Все эти номера классов полная фикция. У нас в магазинах нет хороших карт, или попадаются случайно. Купил в Германии карту 8Гиг 6 класса, причем в Медиа Маркте. Цена почти 30 евро.На коробке были надписи Full Hd, скорость записи и чтения сейчас точно не помню, но около 20-23 Мб/сек. Эти карты лежали на полках вместе фотоаппаратами. На отдельном стеллаже продавались похожие карты, но надписи Full Hd не было.
 
Бродяга389

Бродяга389

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Россия-Уфа
Я покупал в России,за 700 деревянных,в блистере.Про надписи не помню.
 
V

Vadikus

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Registrator Viewer
Выложена обновленная версия.
Улучшения:
  • Можно перетаскивать файлы мышкой на окно программы, и они добавятся в список.
  • Выделенный фрагмент отображается независимо от масштаба и положения ленты времени, а рисуется синей полоской, что проще для понимания.
  • Запускается на проигрывание файл, переданный в параметрах командной строки при запуске, т.е. можно перетащить видео файл на ярлык и запустится проигрывание, а так же RegistratorViewer появился в меню "открыть с помощью..." для .mov файлов.
  • Исправлена проблема несохранения положения окна, возникавшая при снятии галочки с детализации.
Взять можно тут - RegistratorViewer.exe
У кого уже скачена старая версия - просто запустите, она сама предложит обновиться.
 
A

AHTOXXXA

Новичок
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Киев
Короче карточку 10го класса купил, форматил додом, регистратор все равно останавливаеться... Подскажите что еще покрутить можно?
 
T

Teymur1974

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Баку Азербайджан
Registrator Viewer

Выложена обновленная версия.
Улучшения:​
  • Можно перетаскивать файлы мышкой на окно программы, и они добавятся в список.
  • Выделенный фрагмент отображается независимо от масштаба и положения ленты времени, а рисуется синей полоской, что проще для понимания.
  • Запускается на проигрывание файл, переданный в параметрах командной строки при запуске, т.е. можно перетащить видео файл на ярлык и запустится проигрывание, а так же RegistratorViewer появился в меню "открыть с помощью..." для .mov файлов.
  • Исправлена проблема несохранения положения окна, возникавшая при снятии галочки с детализации.
Взять можно тут - RegistratorViewer.exe

У кого уже скачена старая версия - просто запустите, она сама предложит обновиться.

у меня Нортон на эту версию очень сильно ругается...
 
V

Vadikus

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
у меня Нортон на эту версию очень сильно ругается...
Можно поподробнее?
Из нового - программа стала лазить в далекие закоулки реестра для прописывания ассоциаций к MOV файлам.
 
C

chilka

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Vadikus, Ваша программа очень нравится. Не могли бы вы добавить функцию блокировки выключения монитора при воспроизведении, как во всех видеопроигрывателях.
 
D

-Deniska-

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
СПб
Сегодня поменял gs600, приобретенный в марте. Заменил, где и покупал, у офиц. представителя (СПб).
Сказали, партия новая, "пришла только сегодня".
Версия прошивки "V2.1.2 KH -A"

Была ли у кого уже эта версия? Какие глюки надо проверить?

При длительности роликов 5 мин паузы между файлами 3 сек остались :(

Скажите, пожалуйста, какая версия последняя\без пауз, зависаний? :sorry:
 
V

Vadikus

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Vadikus, Ваша программа очень нравится. Не могли бы вы добавить функцию блокировки выключения монитора при воспроизведении, как во всех видеопроигрывателях.
Оно там есть. У Вас не работает? Включается заставка или именно отключается монитор?
 
C

chilka

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Vadikus, У меня через минуту монитор выключается(как в настройках винды выставлено) во время воспроизведения в оконном режиме. Винда 7 32.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live