• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Грелка каталитическая

S

Sandstorm

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
146
Баллы
219
Местоположение
Russia, Joshkar-Ola
А не видел ли кто подобных девайсов, чтобы под водой могли работать? под гидростюм сунуть, вода уже 8 градусов однако :( ну и кой-какое давление чтоб выдержали, метров до 10 хотя бы...
 
2

21043

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
757
Баллы
19
Местоположение
украина
см выше. я давал инфу про "телогрелки" - тонкие греющие платинки или бумажки, х.з. как точнее. имхо самое оно. но они одноразовые.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
вообще то любые каталитические грелки требуют доступ кислорода, а под водой и в гидрокостюме откуда он возьмется?
 
S

Sandstorm

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
146
Баллы
219
Местоположение
Russia, Joshkar-Ola
меня вполне устроит одноразовая грелка на 3-6 часов, пусть некаталитическая, лишь бы не жгла, и от контакта с водой не вытекала под гидростюм :D
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
в данном случае подоёдёт наверное только на батарейках, но думаю что толку всему телу от такой не будет.
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Солевая грелка - это то, что вам нужно :D
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Грелку 1955 Resoration hand warmer лучше не покупать, качество не очень хорошее.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
собираюсь купить одноразовые каталитические грелки отечественного производства, аналогичные импортным Grabber? посмотрю как оно...
вчера мониторил Ибей на предмет Grabber - грелок - предложений много, но как-то не очень выгодно, думаю наши не хуже, а по стоимости и пересылу значительно выигрывают.
 
Y

YuReC666

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
128
Баллы
219
Местоположение
Москва
Какую грелку лучше купить? какая лучше согревает?))
Я так понял, что Zippo ~ $18.
Зима скоро, пора заказывать!
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Какую грелку лучше купить? какая лучше согревает?))
повторяю, лучше с настоящим платиновым катализатором-сеткой, а Зиппо имеет ту же вату как и китайские, но наверное всё-таки качественнее последних.
 
Y

YuReC666

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
128
Баллы
219
Местоположение
Москва
лучше с настоящим платиновым катализатором-сеткой
т.е. российского производства, как у вас?
А где такую купить можно, скажите...
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
т.е. российского производства, как у вас?
А где такую купить можно, скажите...
у меня есть и Зиппо тоже. с сеточками иностранного производства грелок я не знаю, может быть и есть.
Советскую можно купить наверное только в одном месте - у одного человека, который их продаёт наложенным платежом, на него по-моему есть ссылка в этой теме, если не найдёте, то может поищу у себя и выложу.
 
Y

YuReC666

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
128
Баллы
219
Местоположение
Москва
Адис
я тему-то полистал... не увидел ссылки(( Но на другом форуме видел такой адрес: constar@bk.ru. Это не он случайно?
у меня есть и Зиппо тоже
ну вот, значит у вас 2 лучших варианта. Отечественная с сеточкой неубиваемой, и зиппо - качественная, но с расходниками (ну да фиг с ними).
По личному опыту какую-бы из них вы купили сейчас? цена одна примерно я так понял.
Кто лучше греет, и на сколько хватает бензина? Собственные впечатления опишите, если не сложно. Если держать под одеждой - согревает хорошо на улице при низкой физической активности?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Но на другом форуме видел такой адрес:
я заказывал на каком-то сайте, потом продавец связывался со мной по мылу, сайт я сейчас не помню, надо искать, а вот мыло такое у меня в записях есть, наверное он (сами письма не сохранились).
 
B

bengoor

Новичок
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург(Кронштадт)
Этот человек, который якобы единственный продает наши грелки, наживается безбожно. Я ему неделю назад написал о намерении купить грелку, его объявы нашел на каждом сайте объявлений. Цена была у всех одна - 600р. Я его спросил сколько будет стоить отправить ее из Москвы в Питер. Он ответил что цена грелки 700 р плюс пересылка наложенным 270 р итого 970 р.
Это обдираловка потому как сам неделю назад отправлял посылку в МОскву наложенным, вес был 150 гр, с меня взяли 140 р. В питере можно купить нашу грелку в магазе за 800р. А он барыга
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
я у него брал по 600 р. + 250 за доставку - раз цены поднялись - значит есть спрос.
 
B

bengoor

Новичок
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург(Кронштадт)
я у него брал по 600 р. + 250 за доставку - раз цены поднялись - значит есть спрос.
Я говорю о том, что доставка 250 р это чушь, он еще с доставки имеет деньги. Доставка стоит максимум 150 р. Если бы он продавал товар и высылал за стоимость + цена за доставку я бы понял. а он еще на этом наваривается, пользуясь тем что люди не знают цен на почтовые услуги
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Я говорю о том, что доставка 250 р это чушь,
Вы как всегда почему-то учитываете только номинальную стоимость доставки, а стоимость упаковки, труд по самой отправке, личное время, стояние в очередях и пр.? (что у американцев называется handling) почему это всё не считаете? я бы тоже даром наверное не стал возиться со всем этим.
 
B

bengoor

Новичок
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург(Кронштадт)
Я говорю о том, что доставка 250 р это чушь,
Вы как всегда почему-то учитываете только номинальную стоимость доставки, а стоимость упаковки, труд по самой отправке, личное время, стояние в очередях и пр.? (что у американцев называется handling) почему это всё не считаете? я бы тоже даром наверное не стал возиться со всем этим.
Я сужу по себе. Я продавал одну вещь за 600р, меня человек из Москвы попросил отослать ему. Я пришел на почту узнал цену, мне сказали 140 р, сказал человеку что наложенный платеж запрошу 750р. Пришел 10 мин потратил на посте, упаковка 10 р стоила, я без вопросов отослал. Это уважение к покупателям в первую очередь. Если показать свое отношение к ним, так и они будут относится. Мне тот человек благорадность отписал)
У него и так навар бешеный с грелок. Они ему или нахаляву достались списанные со складов, или за копейки рублей по 100, он мало того что цены ломит так еще за каждую операцию прибавляет. Я такого не понимаю
 
S

slsla

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
красноярск
прошелся сегодня по рыболевецко-охотничьим магазинам.
нигде эту штуку (ГК-1) не нашел.

а китайскую чет не очень хочется
 
Live

Similar threads




Вверх
Live