• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

(голосование завершено) ГОЛОСОВАНИЕ по КОНКУРСУ ХВАСТОВ (обзоров). Поддержи СВОИМ голосом ЛУЧШЕГО! 8

Лучший хваст (обзор) покупки на eBay или в online магазине

  • Comrad - Xiaocai X6 - звонит, светит, играет, заряжает все подряд

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    75
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Тюю. А чего это мы когти достали?
Мне не очень нравится, когда говорят, что всех девушек нужно отделить в отдельный конкурс.
Вот и выскажите это тому, кто это сказал , а не мне.
Что не нужно голосовать за мой обзор, потому что он похож на предыдущий
Так , давайте-ка мою цитату , где я призываю за кого-то не голосовать.
Почему вы не агитируете не голосовать за кого-то другого?
Где и когда, я вообще кого то агитировал?
Не нравится, когда на человека, который за меня проголосовал начинают косо смотреть

С какой стати? Каждый волен голосовать за что, и за кого угодно.

Добавлено спустя 11 мин. 44 сек.
Да пусть хоть весь конкурс состоит из обзоров платьев да купальников. Разве плохо?
Замечательно. А девушки согласяться пиариться? Может ошибусь но здесь таких вроде нет. :pardon: Они все больше по шопоголическим форумам :egypt:
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
а кто мешает отразить в обзоре свою мужскую "брутальность"? тогда, думаю что все девичьи голоса будут за тот обзор и I-am-Avalon в том числе
Да в том то и дело, что если я сделаю обзор на кожанные стринги, то у меня уже будет 2 голоса I-am-Avalon и Helga, а на этом всё, т.к. аудитория ресурса в основном мужская. Там где девушка за красивые глазки получит 10 голосов, мужчина - в лучшем случае лишь 2.
человек,настоящий, мужского полу, купил жене/подружке юбку. Пофоткал. Посмотрите, как на ней сидит.
Посмотрим, оценим, но на милые мордашки в кадре, попки, коленки т.д. должно быть табу, ибо этот "секс-чит" будет дискриминировать в конкурсе обзоров по половому признаку всех остальных мужчин.
Да, я и сейчас боюсь :ph34r: Но постила, пощу и буду постить))))
Да пОстите на здоровье, только не нужно возводить в заслугу, то что вы подобрали бусы к блузке, которая подходит к юбке - это совершенно банальный "подвиг", который совершают окружающие девушки почти каждый день.
И фотосессия, а-ля "для вконтактика" - это тот подвиг, который вообще я наблюдаю часто, даже иногда по несколько раз в день (осень, знаете-ли).
То, что вы предлагаете, называется дискриминация по половому признаку
А мне почему-то кажется, что такая дискриминация скорее относится ко всем остальным, у кого нет бус и каблуков, чтобы романтичненько позировать с мультитулом Gerber на фоне опавшей осенней листвы....
Но я не отрицаю, что сейчас в конкурсах появилась проблема. Есть лидеры, победить которых очень не просто.
Запрещать участвовать никому не нужно! Это нечестно. Заметьте, я не против сильного игрока Landre, я против сексуальненьких обзорчиков, даже если они прекрасного качества (как у I-am-Avalon). Сексуальненькие обзорчики используют слабость большинства пользователей и зарабатывают голоса с помощью второстепенных рефлексов.

В общем, я обратил Ваше внимание. Решение может быть простым, как то установить отдельные правила для съемки одежды (ничего лишнего в кадре, минимум секса и "вконтактишности").
Решать вам.

Без решения данной проблемы, чтобы выровнять шансы, авторам придется ещё и сисястую модель для обзоров нанимать, чтобы её фотографировать в красных стрингах на шесте с зажатым между ягодицами мультитулом Gerber (например). Это я, естественно, шучу и утрирую - но тем не менее...
 
I-am-Avalon

I-am-Avalon

Новичок
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
185
Баллы
0
Тюю. А чего это мы когти достали?
Да тут не только когти отрастут, тут по потолку бегать научишься :D
Про косо смотреть, я имела ввиду эту фразу
Четланин:

Проголосовал за красоту :oops:
Что и требовалось доказать.
В контексте предыдущего обсуждения видимо не только я приняла за упрек, поскольку после этого человек оправдываться стал))))))
Если не так поняла, извините.

Добавлено спустя 52 сек.
если я сделаю обзор на кожанные стринги
за стринги особенно кожаные голосовать не буду, так как не считаю, что это украшает мужчину.

Добавлено спустя 2 мин. 2 сек.
я против сексуальненьких обзорчико
А вам не кажется, что у меня на фотографиях нет ничего лишнего? Ни фривольных поз, ни неоправданных коленок?

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.
но на милые мордашки в кадре, попки, коленки т.д. должно быть табу
Женщинам постить фото только в парандже и в наколенниках для коньков? :ROFL:

Добавлено спустя 4 мин. 23 сек.
В общем, я обратил Ваше внимание. Решение может быть простым, как то установить отдельные правила для съемки одежды (ничего лишнего в кадре, минимум секса и "вконтактишности").
Даже больше писать ничего не буду. То что вы предлагаете, обычная дискриминация женского пола. Все так и пронизано пренебрежением к девушкам и всему, что с ними связано, а также банальной неуверенностью в своих силах.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
авторам придется ещё и сисястую модель для обзоров нанимать, чтобы её фотографировать в красных стрингах на шесте

Вот это был бы классный обзор! :Yahoo!:
Я извиняюсь а "центр европы" в Вашем профиле, это случайно не то место, где голосуют за бородатую женщину?
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Да в том то и дело, что если я сделаю обзор на кожанные стринги,
Зачем стринги. Вот например , обзор -победитель
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Даже больше писать ничего не буду.
Не обижайтесь как ребенок. Вы прекрасно знаете, что нравитесь модераторам и другим пользователям, не нужно здесь актерски бросаться в мнимую петлю. Как сказал бы Станиславский: "Не верю!"
Вот это был бы классный обзор!
Да скоро так и будет, если не пресечём в обзорах фото глубокомысленных взглядов на фоне опавшей листвы (казалось бы при чем здесь юбка?).
Зачем стринги. Вот например , обзор -победитель
Ну это я чисто для примера, дабы брутальность была видна в стальных ягодицах, пресс кубиками и всё такое, ради женщин ещё и не на то пойдешь;)
Я извиняюсь а "центр европы" в Вашем профиле, это случайно не то место, где голосуют за бородатую женщину?
Да во всем мире голосовали за бородатую женщину - кто-то больше, кто-то меньше. Кстати и бородатая женщина тут в тему, неспроста она появилась - это пример того, как простому парню легче было натянуть стринги, каблуки, сделать макияж и "этот день наш", чем доказывать свою брутальность и наивно рассчитывать на всемирное признание.
 
I-am-Avalon

I-am-Avalon

Новичок
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
185
Баллы
0
I-am-Avalon:

Даже больше писать ничего не буду.

Не обижайтесь как ребенок.

Я не имела ввиду, что не буду писать обзоры. Просто мне вам нечего ответить... точнее нет желания вступать в полемику по данному поводу
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Ребята завязывайте тут про стринги и **асов, это уже и так сплошь и рядом..
Хоть на этом форуме давайте без этой **асни.
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Кстати, есть идея, как заставить людей активнее голосовать за обзоры.
Кто-то предлагал деньги на телефон, кто-то биткоины, но лучшее решение (ИМХО), это все таки репутация - т.е. за голосования в конкурсах давать, к примеру 10 очков репутации, и не накладно и приятно голосовавшим.
Плюс к этому это логично, если человек активен, учавствует в жизни форума, то ему дать и +10 в карму будет вполне разумным.
А за голосование в блоге, зеркалить за мнение +1 в карму - многие тоже это оценят и будут активнее голосовать в блоге.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
CancheZ,
А на кой она , эта репутация ?
Я так обращаю внимание, если только она красная.
А есть кто то, для кого она важна ?
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
но лучшее решение (ИМХО), это все таки репутация
Это спорный вопрос, кому то плевать на репутацию.
Я к примеру не участвую в конкурсе ( не имею талантов) но и к репе отношусь индеферентно :)
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
А на кой она , эта репутация ?
Я так обращаю внимание, если только она красная.
А есть кто то, для кого она важна ?
Это спорный вопрос, кому то плевать на репутацию.
Я к примеру не участвую в конкурсе ( не имею талантов) но и к репе отношусь индеферентно :)
Да, но не нужно забывать, что кармадрочерство у людей в крови. Иначе не были бы так популярны онлайн игры вроде ВОВ или Линейки. Ну и очки кармы хороши тем, что никто не будет "мелочиться" и нажимать на любой попавшийся обзор, лишь бы получить "вознаграждение", а в том случае - если это деньги, люди ради денег могут просто нажимать на любое.
В общем, ИМХО, тут главное - фидбэк, а остальное - ерунда.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
По поводу репутации.
На мой взгляд, это просто показатель отношения людей друг к друга. Отношения могут быть дружескими, а могут не очень.
Отсюда плюсы и минусы.
А вот что такое награждение очками? На очки ведь хлебушка то не купишь. :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Голосовала за Хромакей.
Патамушта:
1 - название загадочное, а "цветовая рирпроекция"... ну совсем фантастика :) ни фига не поняла! :ROFL:
2 - цвет зеленый - умиротворяющий
3 - и развеселило - "Края обработаны оверлоком" :)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
matal123

matal123

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
121
Баллы
313
Местоположение
Архангельск
I-am-Avalon не сдавайтесь, мне нравяться Ваши красивые обзоры. Мне нравиться как на Вас сидит вещь. Мне нравятся все обзоры landre. Мне дико нравятся профессиональные обзоры Werewolf-а(https://www.taker.im/phpBB2/topic/1...ris-fastfire-iii-в-сравне/page__fromsearch__1, https://www.taker.im/phpBB2/topic/1...-и-burris-fastfire-iii-в-сравне/#entry2613192), хотя у него специфика оружейная, наверное многим интереснее паяльники и т.д. Но если я увижу красочный, интересный, отличный от других обзор паяльника и т.д., я без сомнения отдам за него свой голос :friends:
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Голосовала за Хромакей.
Патамушта:
А как же котяра, срывающий покровы? ;)
По крайней мере, если бы я голосовал за хромакей, то кот был бы главным аргументом ;)
А вот что такое награждение очками? На очки ведь хлебушка то не купишь.
Вы не так поняли - награждение авторов будет происходить материально, т.к. это лучший вариант.
А вот "награждение" пользователей, которые голосуют за обзоры (возможно) будет происходить поинтами, это просто небольшой стимул нажать на кнопку напротив понравившегося обзора.
 
Драгоценный гость

Драгоценный гость

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
100
Баллы
18
Местоположение
Россия
но здесь таких вроде нет.
А Это как попросить и преподнесть. Ну, мамы может и помнутся, умоляюще глядя на папу, но нам - современному поколению - чуждо чувство ложного стыда, можем и купальник, можем и без, главное чтобы родители сразу не увидели, а на этом форуме они тусуются постоянно.
вот только я лично сообразить не могу как обозрять пропавший вертолет в купальнике купленном оффлайн. На улице мороз.
И вообще - мы будем участвовать в следующем конкурсе, так как вертолет улетел по нашей вине и папа сказал, чтобы тушку мы теперь сами покупали, а заработать онлайн валюту для онлайн покупок кроме как участвуя в онлайн конкурсе мы не видим.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
сисястую модель для обзоров нанимать, чтобы её фотографировать в красных стрингах на шесте с зажатым между ягодицами мультитулом Gerber (например). Это я, естественно, шучу и утрирую - но тем не менее...
немного тошнотворно.. тут люди с воображением :
pril5.jpg
 
I-am-Avalon

I-am-Avalon

Новичок
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
185
Баллы
0
тут люди с воображением :
Платице у Бабы-Яги коротковато... видны коленки - это же не допустимо по всем моральным и аморальным нормам :ROFL:
Кстати, мне она больше напоминает Бандершу так и приплясывает "говорят, мы бяки-букиии...."
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live