• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

(голосование завершено) ГОЛОСОВАНИЕ по КОНКУРСУ ХВАСТОВ (обзоров). Поддержи СВОИМ голосом ЛУЧШЕГО! 8

Лучший хваст (обзор) покупки на eBay или в online магазине

  • Comrad - Xiaocai X6 - звонит, светит, играет, заряжает все подряд

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    75
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
А вот Landre нам уже не догнать
а я не рыбак... я всё по девушкам как то больше... :oops:

Добавлено спустя 2 мин. 6 сек.
не принимают участия все модераторы
если они не отписываются в теме, это не значит что равнодушно проходят мимо...

Добавлено спустя 1 мин. 33 сек.
I-am-Avalon - Моя "пейзажная" юбка (13 голосов [22.41%]

landre - Американские ретро-удочки (13 голосов [22.41%]
они идут нос к носу... :)
 
Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Касательно предложения о призах для голосующих, как вариант можно увеличить репутацию, либо возможность менять свой статус на любой там где написано «Крутой иБаер, Начинающий и т.д»
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Подумал тут.
Что бы повысить число голосующих достаточно сделать рассылку всем пользователям , с просьбой активно участвовать в голосовании и самим принимать участие в конкурсах.
Сразу проголосует человек 200 . Мне так кажется :)
Ко мне как то приходила реклама/рассылка с тайкер.им с рекламой статьи из блога https://www.taker.im/blog/2698-Alph...dium=email&utm_term=landre&utm_campaign=r13-3
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Только рассылка как раз закончится к концу голосования, ибо идет она не один день. А там уже и новую рассылку нужно запускать.

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.
И к вам приходила только один раз рассылка? Значит вам надо посмотреть внимательно папку спам в своей почте.
И кстати говоря статья была не рекламная. Мы не рекламировали магазины, нам нет резона это делать. Мы рассказывали пользователям где можно купить одежду данной марки.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Рассылка исправно приходит 1-2 раза в месяц.

Кстати. Вопрос к администрации:
Вы не думали над тем, как исключить девушек с одеждой из конкурсов об обзорах вещей или учредить для них особый приз? Пусть там между собой соревнуются - кто из них мордашку милее на фото сделает.

P/S: Просто хотелось бы принять участие, но я боюсь не выдержать конкуренции с юбками, купальниками, дакфейсами, сисями-писями и прочей мимишностью в сравнении с обычно обозреваемыми мужским полом ножами, удочкими и прочими радостями вроде гаджетов на Андроиде.
P/P/S:
Например вот на этом фото я не вижу обзора юбки, но ловлю себя на мысли, что природа зовёт меня проголосовать за этот обзор (мне кажется там 10 из 13 голосов были простимулированы влечением, в приницпе это нормально, но не совсем честно, хотя и обзор вроде ничего такой - но как обзор без женщины ничего особенного не представляет).
[attachment=p:205965:post-340675-0-56046200-1411835718_thumb.jpg]
P/P/P/S: Отдал свой голос все же за удочки.
 

Вложения

  • post-340675-0-56046200-1411835718_thumb.jpg
    post-340675-0-56046200-1411835718_thumb.jpg
    44.1 КБ · Просмотры: 148
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
CancheZ, а кто мешает отразить в обзоре свою мужскую "брутальность"? тогда, думаю что все девичьи голоса будут за тот обзор и I-am-Avalon в том числе :) .. в это не малый процент так скаать.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
исключить девушек с одеждой из конкурсов
Думаю, стоит даже законодательно ограничить время, которое они могут проводить в интернете.
Но эта хитрейшая часть породы человеков, наверняка будут пользоваться уловками по типу
- Вот, я человек,настоящий, мужского полу, купил жене/подружке юбку. Пофоткал. Посмотрите, как на ней сидит.
Как поступать с вашей точки зрения с такими обзорами ?
:D
 
I-am-Avalon

I-am-Avalon

Новичок
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
185
Баллы
0
Вы не думали над тем, как исключить девушек с одеждой из конкурсов об обзорах вещей
Что за половая дискриминация? :ROFL: Давайте запретим нам ходить на работу, ездить в транспорте и участвовать в выборах))))) Т.е. раз я девушка, то вообще удалиться отсюда и больше ничего не постить, чтоб всем было легко и свободно?
P/S: Просто хотелось бы принять участие, но я боюсь не выдержать конкуренции
А вы не думали, как трудно девушке конкурировать с удочками на довольно "мужском" форуме?))))
Я, может быть, тоже боюсь :ph34r: landre в хорошем смысле слова :rolleyes: . Но это меня только стимулирует пойти сделать фотки по-красивее, да обзор качественнее написать.
Ну даже обидели, где вы там увидели губы уточкой? Стереотипы...
Например вот на этом фото я не вижу обзора юбки
Фотографий юбки и фас, и профиль в обзоре хватает, как мне кажется. А еще я добавила фото так сказать "деталек" . Какой макияж подходит к юбке, какая бижутерия и т.п. Тут не запрещено выкладывать свою морду-лица))))
но ловлю себя на мысли, что природа зовёт меня проголосовать за этот обзор
Но вы ведь проголосовали за другой обзор, т.е. природа была не очень убедительна, точнее очень как раз убедительна. Вы заходите, смотрите, и думаете
обзор вроде ничего такой
, но вы думаете, там же девушка, а что же представляет эта юбка без девушки? И голосуете за что-то другое - не важно за что. Так думают многие. Но, честно, не понимаю такой логики. Если в обзор вложена душа, время и усилия, почему потом пытаются мысленно "удалить" что-то из уже готового поста.
без женщины ничего особенного не представляет
а вы сделайте пост с красивой вещью (которая вам очень нравится), подберите все к ней (например обувь, очки и т.п.), а что-то вообще сами сделайте (например стул на котором будете сидеть 8) на фото), придумайте подходящее место, побрейтесь, сделайте себе укладку сами, про то, чтоб подпилить ногти на руках не забудьте, сделайте серию снимков, пишите по-вдохновеннее, выставьте свои фото, а потом послушайте, что "ну тут же брутальный мужчина, без него этот костюм бы так не смотрелся и т.п." Мне бы хотелось тогда услышать ваши мысли по этому поводу :ROFL:
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
обзор вроде ничего такой
это не я сказал, это CancheZ вот тут https://www.taker.im/phpBB2/topic/1...бзоров-подде/page__view__findpost__p__2696913.
Я, может быть, тоже боюсь
. Боялась - эт я помню... пинками ж заставляли обзоры постить.. жестокие мы такие :)
жена сказала, что рюшки на топе совсем не в тему и вообще верх не попал под юбку. (разумная критика :) )
а вы сделайте пост ...
могу в качестве образца порекомендовать вот этот https://www.taker.im/...г-мужские-с-dx/;)
 
I-am-Avalon

I-am-Avalon

Новичок
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
185
Баллы
0
это не я сказал, это CancheZ
ой... странно Я ведь цитату делала из его поста кнопкой цитировать, у вас такого даже в помине не было....

Добавлено спустя 55 сек.
Не знаю, как так криво процитировалось, но я имела ввиду именно фразу CancheZ :unsure:

Добавлено спустя 1 мин. 29 сек.
Боялась - эт я помню...
Да, я и сейчас боюсь :ph34r: Но постила, пощу и буду постить))))

Добавлено спустя 2 мин. 44 сек.
жена сказала, что рюшки на топе совсем не в тему
Рюшка для придания эффекта присутствия отсутствующей груди :oops: . Только тссссс 8)

Добавлено спустя 2 мин. 34 сек.
(разумная критика :) )
Разумная. Только я с этой юбкой столько всего перемеряла готового в магазинах и подходящего не нашла. Так что пришлось самой что-то соображать.
Но если ваша жена может предложить какой-то интересный и подходящий вариант, буду только рада. Зимой при наличии свободного времени пошью)))

Добавлено спустя 6 мин. 13 сек.
могу в качестве образца порекомендовать вот этот /topic/52575-чехлы-н...г-мужские-с-dx/;)
Кстати, в поиске тапочек для серфинга)))) так что может быть и такой хваст появится
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Кстати. Вопрос к администрации:
Вы не думали над тем, как исключить девушек с одеждой из конкурсов об обзорах вещей или учредить для них особый приз? Пусть там между собой соревнуются - кто из них мордашку милее на фото сделает.
Нет, не думали. То, что вы предлагаете, называется дискриминация по половому признаку, и она недопустима.

По поводу конкретно I-am-Avalon. Девушка пришла на форум с обзорами, которые на голову выше многих обзорщиков со стажем. Обзоры не просто "за красивую мордашку" набирают голоса. В обзорах использованы очень качественные авторские фотографии, плюс сами текста грамотные, их интересно читать. Другими словами для написания такого обзора было приложено много усилий и времени. И голосуют а него в первую очередь из за этого.

Но я не отрицаю, что сейчас в конкурсах появилась проблема. Есть лидеры, победить которых очень не просто. Если они участвуют в кокнурсе, то другие могут рассчитывать максимум на второе или третье место.
Надо думать. Мы не можем просто без оснований запретить кому то участвовать (мол вы слишком хороши и не даете другим шанса). Это будет тоже не честно. Можно было бы сделать два конкурса. Первой и второй лиги. В первой лиге приз поболее, но конкуренция жесткая. Во второй лиге приз поменьше но и конкуренция слабее. Да только количество заявок недостаточное, что бы расширяться и делить желающих на два фронта.

Будем думать дальше. Должно быть решение, которое бы устраивало все стороны.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Есть лидеры, победить которых очень не просто. Если они участвуют в кокнурсе, то другие могут рассчитывать максимум на второе или третье место.
Дык надо запретить или всем трём победителям, или только первому участвовать в следующем конкурсе.
В смысле ,победил, пропускаешь один конкурс.
Не ? :)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
I-am-Avalon

I-am-Avalon

Новичок
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
185
Баллы
0
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
То, что вы предлагаете, называется дискриминация по половому признаку,
Верно.
в конкурсах появилась проблема. Есть лидеры, победить которых очень не просто.
Проблема решается довольно просто. Если человек занял 3 раза 1-е место, то он доказал всем и себе в том числе , что он лучший. Зачем делать это постоянно ? Заработать денег? Но ведь конкурс создан не для этого. Дорогая администрация, это ведь очевидно люди просто не захотят принимать участия в конкурсе , и об этом уже многие сказали. Оно надо? А хорошие обзоры будут, будьте уверены.
Девушка пришла на форум с обзорами, которые на голову выше многих обзорщиков со стажем.
Да обзоры хорошие, но вот хоть убейте, лично я не вижу никакой разницы между двумя последними работами Валентины. Уверен не увижу ничего нового и в последующих. Другое дело landre со своим антиквариатом, нашел же фишку. И бзоры не похожи друг на друга.
Первой и второй лиги. В первой лиге приз поболее, но конкуренция жесткая. Во второй лиге приз поменьше но и конкуренция слабее.
Прикольно так . А кто будет сортировать людей на патрициев и плебеев? :)
 
I-am-Avalon

I-am-Avalon

Новичок
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
185
Баллы
0
Прикольно так . А кто будет сортировать людей на патрициев и плебеев? :)
Я думаю, имелось в виду, что человек сам решает куда подавать заявку в первую или вторую лигу.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
I-am-Avalon

I-am-Avalon

Новичок
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
185
Баллы
0
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
troyka,
Эх, какой я ножичек -мультитул купил. Очередной. У меня их коллекция. И очень дёшево купил.
Жаль , другим не посмотреть будет :D
Если честно, когда я делал обозрение своих удочек, то даже в мыслях не было что буду в лидерах.
Думал- ну максимум,третье место, уже очень хорошо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live