• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Глазок для двери-видеокамера с датчиком движения

dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
А по существу,если не вникать в ошибку описания?
по существу совершенно не понятно, какой будет реальный угол обзора, если камера имеет угол обзора в трое меньший чем у самого глазка. Такой бы я точно покупать не стал.
Вспоминать не будем, а то забанят за экстремизм :D
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
isellwhatihave,
я тут ответ получил от прода по тому глазку,
что перед этим обсуждали,где нет в описании угла обзора.
Пишет,что 120 градусов. Но...веры китайсам нет :)
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Угу. То 170, то 53, то 150... Потом не докажешь.
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
У всех китайцев глаза разные :)
 
A

arturSS82

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Одесса
купил себе тоже глазок с датчиком движения. Не берите.

http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649

Цена-космос!!! Внутри дешёвая камерка с широкоугольной линзой.
Так как он был с регистрацией-сделал удлинитель карты памяти. Тоесть сама карта находиться в двери и через проводки идёт на панельку(из карты) и вставлено в глазок. Просто смысл от воров глазок,который снимается и есть доступ к карте. Но её с меню можно отформатировать))) Смысл в этом глазке(запись)?
так как дверь у меня находиться по 90 градусов к тамбурной двери повернул всю оптику на 45 градусов. Линзу пришлось выкинуть и вкрутить от мобильника.-так-как широкий угол это хорошо ,но когда кто-то стоит за тамбуром-то его лицо не узнать-оно пикселей 40 размером.

Всё было бы не плохо-, но сенсор движения работает как хочешь. То он орёт ,что кто-то за дверью и делает фотки,то вообще не видит никого. Как только заносишь в квартиру-всё работает нормально. Не могу найти причину.
И я не пойму почему на них такая цена? Регистратор автомобильный стоит 200-300 гривень. Этот 90 долларов. По схемотехнике в нём 1 бга микросхема с минимумом обвязки. и дешёвый дисплей с ужасными углами обзора
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
интересная темка, послежу...

одна из основных проблем данных девайсов видится в заметности самого глазка-камеры, то есть сразу видно даже несведущему, что тут в двери что-то не то торчит и провоцирует, а домушникам и подавно будет сигнализировать о своей сущности... это слабое место...
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
давно хотел купить. Не нашел варианта
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
в свете отзывов на данном форуме, подобные устройства (на которые даются ссылки), по-моему, являются больше игрушками, не позволяющими серьезно обеспечивать безопасность жилища...
 
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
самые слабые места у всех, предлагаемых на данный момент китайсами девайсов это: нижайшая степень вандалозащищенности (в основном все модели имеют пластиковую наружную часть) + очень малый угол обзора. Покупать строжайше не рекомендуется.
 
M

mixail-p

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
19
Баллы
204
Местоположение
ukhta
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
это немного не то,
если с проводами мутить, отдельным питанием и дисплеем тогда проще внешнюю вандалозащищенную HD камеру повесить с углом 360, которая будет снимать и днем и ночью.
А нам нужен автономный девайс с функциями, как сейчас китайца предлагают: без проводов, большой дисплей с удобным интерфейсом, фото/видеозапись по датчику движения, ИК освещение, автономность питания, запись на карту памяти. Но, все это нужно делать в металле, а не в пластике, как у китайцев. И по железу есть баги, как тут уже писали - время срабатывания датчиков и углы обзора. В крайнем случае не в ущерб качеству записи - питание можно вынести, но это будет один тоненький провод 12V адаптера до розетки, а не дополнительный пучок аудио-видео кабелей.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
я все думаю.... ну тут явно модель автомобильного видеорегистратора долна подойти с выносным объективом. На автомобильных все решено и компактность и запись и движение и подстветка.

Кто знает такие модели или знает что искать??? Поисковые слова...
 
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
С креплением объектива если только колхозить, не представляю как его закрепить на двери. Нужно готовое решение. А так да, на основе регистратора получилась бы хорошая штука.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
вот я и думаю, где.... скорее всего это уже есть. Я видел ранее это, оно стоило в районе 3000 руб. Вроде на Тинедиал видел года 4 назад. Но что-то мне там не понравилось, вроде не на каждую толщину двери пойдет, у меня толстая.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
ну тут явно модель автомобильного видеорегистратора долна подойти с выносным объективом

не думаю... подобные глазки должны иметь именно датчик движения, и снимать не все подряд, а когда в поле зрения есть люди...
 
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
yursha55

yursha55

Продвинутый
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
232
Баллы
213
Местоположение
Омск
послежу за темой, интересно!
 
A

AlexRT

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
160
Баллы
219
Местоположение
Москва
подпишусь.. PS смотрю в Москве, дороже на 400р всего, чем в китае..
 
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
это везде так, да и смотреть не на что, если только поиграться купить...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live