• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Гидрокостюм и ружье для подводной охоты.Где?

suhigor

suhigor

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
K

ksandr555

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
220
Баллы
19
Местоположение
Москва
обидно только из за ружья пришлось делать вторую посылку плюс еще 37 евро. Андрей сказал что ружье из за проблем с таможней надо делать в две посылки и естественно платить 74 евро я вообще в шоке ну да ладно уже поздно. учитывайте кто будет заказывать у него.
ууу ну вот кто сказал про 55ю что не точная, и это когда я уже заказал.
ага только начал заниматься в речках, раньше только в море, мечтаю в сентябре рвануть на черное море и поохотится.
п.с как прийдет мой посылк напишу отчет.
 
suhigor

suhigor

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
обидно только из за ружья пришлось делать вторую посылку плюс еще 37 евро. Андрей сказал что ружье из за проблем с таможней надо делать в две посылки и естественно платить 74 евро я вообще в шоке ну да ладно уже поздно. учитывайте кто будет заказывать у него.
ууу ну вот кто сказал про 55ю что не точная, и это когда я уже заказал.

Неужели в Москоу негде купить эту Кресси 55 за 80 евро? Что у вас там за цены что выгодно платить за 2 посылки??? У нас в Днепре Кресси 55 стоит 120-130 евро.
И в барахолке podvoh.net много ружей покруче.
 
K

ksandr555

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
220
Баллы
19
Местоположение
Москва
ну лопух я, что поделать. учитесь на моих ошибках. да и у меня 4 друзей подсели на подводную рыбалку просили закупиться, счас прийдет подсчитаю и сравню с нашими магазами если есть смысл то закажу еще если нет то забью на это дело.
 
suhigor

suhigor

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
ну лопух я, что поделать. учитесь на моих ошибках. да и у меня 4 друзей подсели на подводную рыбалку просили закупиться, счас прийдет подсчитаю и сравню с нашими магазами если есть смысл то закажу еще если нет то забью на это дело.

да, вы наверное очень богатый подвох:) ну след раз будете научены...
п.с. я брал у Берга Сирано за 158 евро, у нас оно стоит 230 евро. вот это выгодно.
 
K

ksandr555

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
220
Баллы
19
Местоположение
Москва
спасибо что подсказали сразу что ружье 2 посылками посылается, вам же 2 посылали?
 
suhigor

suhigor

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
K

ksandr555

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
220
Баллы
19
Местоположение
Москва
ааа блин ты с Украины, может у вас там таможня либеральней.
 
D

deepmaster

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
обидно только из за ружья пришлось делать вторую посылку плюс еще 37 евро. Андрей сказал что ружье из за проблем с таможней надо делать в две посылки и естественно платить 74 евро я вообще в шоке ну да ладно уже поздно. учитывайте кто будет заказывать у него. ууу ну вот кто сказал про 55ю что не точная, и это когда я уже заказал. ага только начал заниматься в речках, раньше только в море, мечтаю в сентябре рвануть на черное море и поохотится. п.с как прийдет мой посылк напишу отчет.

В чём проблема ? Закажи 2 ружья, второе продашь. Крыса, очень даже достойный ружбан, не ссы.
 
suhigor

suhigor

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
K

ksandr555

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
220
Баллы
19
Местоположение
Москва
В чём проблема ? Закажи 2 ружья, второе продашь. Крыса, очень даже достойный ружбан, не ссы.
ты смеешься? как я понял каждое ружье у него надо тусить по двум посылкам, причем узнал я это после того как оплатил!(пришло письмо на мыло с просьбой доплатить), если переплачивать за него получиться дорогое удовольствие.
п.с чего то Андрей Берг опять подкинул задачку, у него нет на сайте Катушка Yakayasub Aluminium написал и сказал что может вернуть за нее деньги или замену, подумал решил купить Катушка Yakayasub Steel.
 
D

deepmaster

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
K

ksandr555

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
220
Баллы
19
Местоположение
Москва
поругался я с Андреем (образно) попросил вернуть деньги.
1 увы на сайте не весь ассортимент есть в наличии, надо с ним списываться и уточнять по каждой позиции. я то наивно подумал если висит на сайте значить есть.
катушек люминиевых у него сейчас ваще нет, учитывайте сей факт.
2 ружье разбирают на запчасти (привет нашей таможне, будь она неладна) так что плюсуйте еще вторую посылку!
получается брать у него выгодно дорогие ружья и огромную закупку на несколько человек.
 
K

ksandr555

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
220
Баллы
19
Местоположение
Москва
надо искать прода на ебее, который продает, ну невезет мне с магазинами. кто нить покупал?
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
скубасторе смотрите.

Добавлено спустя 8 мин. 13 сек.
я с Украины :)
что за кит за 200? долларов что ли?

ага. с пересылом выходило так. 2 гарпуна, стволик и еще чтото в комплекте
 
K

ksandr555

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
220
Баллы
19
Местоположение
Москва
скубастроре очень дорогой.
неужели нихто не покупал на ебее? может подскажите как по англ катушка для ружья будет, не могу найти.
 
suhigor

suhigor

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
катушка - reel
с ебей не выгодно там ружья дороже...Италия и Германия ближе:)
 
K

ksandr555

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
220
Баллы
19
Местоположение
Москва
да мне не нужно ружье, мне катушка нужна и пояс, не нашел не одного прода кто продает именно на ебее аксессуары подводной охоты.
 
suhigor

suhigor

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
да мне не нужно ружье, мне катушка нужна и пояс, не нашел не одного прода кто продает именно на ебее аксессуары подводной охоты.

катушки и пояса есть в спеарфишинг.де
 
K

ksandr555

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
220
Баллы
19
Местоположение
Москва
не нравиться мне етот магазин сразу не пошло. узнал про доставку ружья в двух посылках после оплаты,
минусы на сайте указаны не все позиции, надо уточнять все время, чаще всего есть только дорогие вещи. оправданно только закупкой больших партий и то каждый раз надо уточнять что есть а что нет.
за доставку ломит пипец.
это мое мнение!
И я ищу продавца на ебее, может кто покупал? на первых страницах указывали продов, но у них маленький ассортимент и только наконечники.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live