• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где же лучше купить кофе?

Русик

Русик

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
уж поверьте мне. я пил настоящий колумбийский кофе, и это далеко не то что можно купить в России. Можно сказать оно обладает целебным эффектом, очень мягкое. Его там пьют даже сердечники и беременные. И цена очень даже разумная, учитывая что колумбия дорогая страна.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Эля Калуга, я тоже...

Добавлено спустя 6 мин. 52 сек.
ты какие там сорта хочешь заказать???
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
hammer13, Уже заказала , в ассортименте , жду .
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
А на какой сорт решились? За доставку 7.50 взяли?
Да за доставку 7.50 фунтов. Вот с сортом долго выбирал часа 2 наверное) искал в гугле инфу по каждому сорту, в итоге взял Kenya Gethumbwini.
Просто ситуация напоминает фразу из фильма 'О чем говорят мужчины' - "Да для тебя всё невкусно, что дешевле 100 баксов.".
К чему эта фраза? мы наоборот ищем где кофе подешевле.
 
Kонстaтин

Kонстaтин

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
348
Баллы
101
Местоположение
Архангельск
Покупал на ebay, продавец прислал кофе и адрес сайта http://www.invalsa.com . Напрямую оказалось на 20% дешевле. По качеству не чего сказать не могу, т.к. кофе не люблю.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
мы наоборот ищем где кофе подешевле.
Доля лукавства здесь всё таки есть :)
Жокей в зёрнах- 120руб полкило.
Сортовое зерно на развес в супермаркетах- 680руб кг.
Мои запасы катастрофически тают, поэтому вчера в Окее пришлось купить развесной эфиопия иргачиф.

Другое дело, что сравнивать такие вещи , всё равно что беломор- мальборо - и иностранное мальборо.
Не видеть разницы может только некурящий человек.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Сортовое зерно на развес в супермаркетах- 680руб кг
Эт в каких супермаркетах? я бы взял на пробу, а то у меня только везде от 100р за 100г)
п.с. кстати продавец у которого купил написал что отправит в течение 6-10 дней, значит отправляет сразу после обжарки, а это радует)

Добавлено спустя 2 мин. 33 сек.
landre, Кстати а у тебя в кофемашине встроенный каппучинатор? если нет, какой сосуд используешь для взбивания молока?
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Cranky
Я брал в окее по этой цене . Отдельно отдел развесные чаи и кофе. Сидит тётечка -взвешивает. Если надо, мелет.
Вроде и в ленте есть, но лентовских цен не помню.
Молоко взбиваю прямо в кружку ,трёхпозиционной насадкой, трубку от которой пихаю в пакет с молоком . если в пакете молока мало, переливаю остатки в кружку 0_6c458_286d431b_XL.jpg 0_6c457_c77995b6_XL.jpg
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
А у тебя немного по другому устроен каппучинатор, у меня просто подносишь кружку и он взбивает. А то бывает взбивает отлично, а иногда фигово и издает ужасные звуки)
 
Live



Вверх
Live