• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где же лучше купить кофе?

C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Всем добрый вечер, на форуме много тем про кофе но везде обсуждают покупки из разных инет магазинов таких как http://www.gillards.co.uk или http://www.coffeebeanshop.co.uk , да там хороший выбор но на счет цены не сказал бы, 250г в среднем стоит 9-10 фунтов ~500р с доставкой. Когда в Москве в обычных магазинах цена примерно за 100г = 100-150р. А хотелось бы найти еще подешевле, чтобы покупать сразу по несколько кг)
Или же на этих инет магазинах действительно очень хороший кофе?
А еще кто покупал кофе именно на ебае? поделитесь ссылками на продавцов.
Ну и последний вопрос для Москвичей мб кто знает хороший просто магазин ну или инет магазин с адекватными ценами в Москве?
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
хотелось бы найти еще подешевле
вам сейчас ответят, что 100р - 100 грамм - это не кофе. его вкус определяется только ценой - должны же люди для себя оправдывать траты ;)
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
vanvin, Ну меня вкусом кофе за 100р вполне устраивает:)
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
Cranky, меня-то тоже. но ведь те, кто закупается в кофебиншопе и т.п. ни за что не признаются, что платят только за понты, потому дешевый кофе разругают в пух и прах
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
vanvin, Ну я надеюсь что здесь есть и те кто не покупает на кофешопе, а покупают у какого-нибудь продавца на ебае по дешевым ценам и с удовольствием поделятся ссылками на них)

Добавлено спустя 12 мин. 1 сек.
А еще лучше, найдутся люди которые поделятся Московсками инет магазинами с возможностью самовывоза)
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
vanvin, Я кофе заказала с http://www.coffeesofhawaii.com/ - 9 видов , пробный вылет , придёт скоро (надеюсь, если не потеряют наши где нибудь ),
напишу обзор ,без всяких приукрас .
Чай беру с http://www.tea-and-coffee.com/ - после Ассама и Дарджелинга - здешний чай - не то .
Первый заказ был понемногу и с десяток наименований тоже . Пару-тройку сортов понравилось , теперь беру их .
Китайские чаи - раздали/выкинули - на любителя (а может я их заваривать не умею).
Судя по ситуации с чаем , процентов 70-80 того , что приедет с Гаваев, будет вполне съедобно . Буду составлять обзор после того как гостей назову , и проведу слепой тест того , что здесь именуют кофе , и кофе оттуда .
А если покупать локально - есть в каждом городе спец чай/кофе магазины , но цены в них в 2-3раза выше на то же самое (если захотите , сами найдёте пересекающиеся позиции).
А Нескафе и Кафе Пеле лучше покупать конечно здесь - дешевле , да и быстрее .
 
С

Старейший

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Эля Калуга, Сколько на coffeesofhawaii в среднем цена за 250г с доставкой, а то я там что-то не нашел стоимость доставки. И через что там идет оплата?

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.
Старейший, ты считаешь что дешевый кофе не может быть вкусным?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Ну выходит примерно как и на gillards и coffeebeanshop.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Cranky, У них перед НГ был купон на 20проц. скидки , я и заказала .
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
выходит примерно как и на gillards и coffeebeanshop.
дороже, поскольку $10 - это не доставка, а доплата к любому заказу, идущему в Россию (видимо, самая богатая страна). пока, до 1 февраля, доставка первого заказа бесплатна и к стоимости кофе доплатить надо всего $10, а после 1 февраля к этим $10 добавится еще и стоимость доставки
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Эля Калуга, и еще до сих пор не пришло? и кстати что-то не могу понять когда выбираешь определенный кофе справа от веса Selection Grind что это?:)
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
vanvin, Сколько я на этот сайт захожу , там всегда либо купон 10-20проц , либо доставка 10 долл . А под НГ было и то и другое . Или так http://www.retailmenot.com/view/coffeesofhawaii.com . Cranky, 8 января был экспорт , но видимо Почту России не зря ругают за сроки .
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Эля Калуга, а через что там отправляют?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Cranky, Похоже на приорити трек CJ******US .
 
Live



Вверх
Live