• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где посмотреть количество страйков?

T

thehuman

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тут такое дело.
Хочу купить экран для своего sgs3, нашел приличного продавца(Гонг Конг) и лот. В Россию шипит (доставка 5 баксов).
Но при нажатии кнопки купить вылазит такая ерунда:

Seller not accepting your bid




  • Unfortunately, the seller cannot accept your bid on this item. This can happen for a couple of reasons. For example, the seller may be limiting how many items you can buy from him or her in a specific time period. Learn more.

Страйков нет(но есть пять закрытых кейсов), рейтинг 100%, с продавцом до этого не связывался.
В чем причина? Лот активно покупается каждый день, в наличии осталась одна штука, мне ну очень хочется не пролететь)
 
V

viktor888

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Я обжаловал unpaid item после закрытия... От ebay пришло уведомление, что они удалили эту запись о неоплаченном товаре на первый раз (ну приблизительный перевод...). Есть только один закрытый case. Unpaid item = 0. Но в описании самого case говорится, "You haven't paid for this item yet.". Подскажите, мне простили на первый раз оплошность или же дали шанс исправиться, и я должен всё-таки выбрать этот товар и оплатить ?
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
Интересное наблюдение. Покупатели, которые не могли покупать , так как кол-во страйков превышало
"Block buyers who:...Unpaid Item strike(s) within..."
не могут сделать предложение по best offer, но купить по Buy It Now - да пожалуйста. Enjoy короче.
Им, конечно, виднее, но люди не меняются...
 
TGBRFV

TGBRFV

Новичок
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
139
Баллы
0
Тут такое дело.
Хочу купить экран для своего sgs3, нашел приличного продавца(Гонг Конг) и лот. В Россию шипит (доставка 5 баксов).
Но при нажатии кнопки купить вылазит такая ерунда:

Seller not accepting your bid

  • Unfortunately, the seller cannot accept your bid on this item. This can happen for a couple of reasons. For example, the seller may be limiting how many items you can buy from him or her in a specific time period. Learn more.
Я тоже с таким сталкивался, страйков нет, что это за чудеса такие? :unknown:
 
P

POSTal6

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
66
Баллы
211
Местоположение
Россия,Москва
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
А можно посмотреть сколько страйков у моего покупателя например? Может этотпосмотреть продавец у меня, если я выиграл товар?
 
P

Phara77

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
149
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
вот незадача - не дает оформить ставку на лот, продавец ограничил круг покупателей по параметрам количеств страйков. кто знает - они аннулируются по истечению какого-то времени?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live