• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где можно сейчас наличную валюту купить и какой сейчас курс за кэш ? Банки не продают . Может какие то ресурсы кто знает где это публикуется

V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 404
Баллы
71
Продажный курс рублей по 140 сейчас у кеша.
так а есть какие то обменники , как например по крипте , которые сейчас на кэше специализируются , где то можно смотреть их курс ?
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
говорят в сити их дофига , и по крипте , и по кэшу , надо бы заняться этим
все времени не хватает
да и шумно слишком
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
даже , чтобы за границу выехать с валютного счета деньги проблематично снять , даже те обещанные
Так вроде ж по постановлению до 10 КУЕ можно снимать ?

@Lopics, Не спеши...
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Пишут, что спустили до 5 тыс. видимо народ повалил наличку снимать. Еще говорят о мистических телеговых каналах где делятся инфой в каких банкоматах есть валюта и проч.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Еще говорят о мистических телеговых каналах где делятся инфой в каких банкоматах есть валюта и проч.
это для вызова психиатрической бригады канал , видимо
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
@Biro, Та не, вроде как для снятия было 10 КУЕ в валюте, остальное - рублями. И вроде не меняли.
Другой вопрос что там же писали что 90% вкладов ниже 10КУЕ. Это настолько народ не доверяет банкам? Или другая причина?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@sts.emik, Ну вот честно! Вы то куда, если не понимаете о чем речь вообще идет? Ну без обид! Но вашими "политическими постами" забит весь форум. Хотел бы как модератор - все бы под нож ушло бы... Но пока пусть сам верховный админ решает, я не модератор и не хочу тут влезать! Хотя правила форума нарушаются и не однократно!
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
Ну вот честно! Вы то куда, если не понимаете о чем речь вообще идет?
Я то как раз понимаю, уйма родственников и Белгороде и дальше.Могу в личку показать.

Но вашими "политическими постами" забит весь форум.
не весь, только там где радикалы. И что политического в цитатах росс-СМИ?

Хотел бы как модератор - все бы под нож ушло бы...
Так уже уходило. Все. Весь акк.

Хотя правила форума нарушаются и не однократно!
Стараюсь не нарушать. Но правила изменились. Вон, у экс-главного даже в подписи рефералки появились.

P.S. Но ты все равно сейчас не суетись с $$ и не делай резких движений. Держи голову холодной.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Так уже уходило. Все. Весь акк.
Ну не все и не весь. Это я делал тот бан и всего на 2 дня. Ваш старый акк работает уже тоже. Ну должен как минимум. Но я не давал никаких варнов за дубль аккаунтов, хотя это тоже запрещено правилами форума....

По всем остальным вопросам - вот что я хотел сказать и сказал. Без обид, с уважением ко всем.
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Весь. Все сообщения. ТОлько обзоры остались. Даже аватарка "ушла".
В смысле? Ваш аккаунт?
Сообщение было автоматически объединено:

Весь. Все сообщения. ТОлько обзоры остались. Даже аватарка "ушла".
Ага, выяснили же у же в личке. Это был Админ... У меня даже прав не было таких, что бы все посты снести... Ну сорян... Даже в те спокойные временя если такое было сделано было, значит было не с проста... Сознаюсь, у нас была внутренняя директива - быть с форумчанами максимально мягкими, без особой нужды никому не портить профиль варнами... И так и делали... Но некоторые стали чувствовать свою безнаказанность и плевали на правила форума. Вот тогда и включалась форумная "гильотина".
 
Последнее редактирование:
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
Ага, выяснили же у же в личке.
Да, в личке. А тут не время и не место.
Если интересно, спроси в личке, я расскажу как было дело. С чего началось и чем закончилось.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live