• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где купить одежду и обувь?

  • Автор темы Ренат Габдуллин
  • Дата начала
Ренат Габдуллин

Ренат Габдуллин

Новичок
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Не могу определиться,где лучше купить,да и не везде есть то,что нужно.
Хотел закупиться на осень/зиму,да и просто прикупить что-нибудь повседневное.
Интересует зимняя,демисезонная обувь(Reebok например)
Парки,пуховики,поло,джинсы.
Есть ли один сайт,где все это можно заказать?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Интересует зимняя,демисезонная обувь(Reebok например)
Парки,пуховики,поло,джинсы.
Хочу все и ничего конкретного? ;)
Есть ли один сайт,где все это можно заказать?
Есть. Амазон например или eBay;)

Уж извините, какой вопрос, такой и ответ ;)
 
Ренат Габдуллин

Ренат Габдуллин

Новичок
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Есть. Амазон например или eBay :wink:
На ебее все обыскал,так и должно быть,что нет ничего нормального ниже 6500р?Я про обувь.
Хочу все и ничего конкретного? :wink:
хочу магазин с моднейшими парками за недорого,уверен,что можно найти,но не знаю,где искать
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
но не знаю,где искать
Ну а какой совет вы хотите услышать, если даже не пишите конкретно что хотите? И не обозначаете что для вас "моднейшее" и что "не дорого". Кому то и Brave Soul крутая одежда, а кому то и Canada Goose так себе :)
Вы напишите конкретику, уверен, что форумчане подскажут где лучше и дешевле купить.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Ну а какой совет вы хотите услышать, если даже не пишите конкретно что хотите? И не обозначаете что для вас "моднейшее" и что "не дорого". Кому то и Brave Soul крутая одежда, а кому то и Canada Goose так себе :)
Вы напишите конкретику, уверен, что форумчане подскажут где лучше и дешевле купить.
Мммм-вобще,а чем тебе брав Сол не угодил? Шьют на уровне адидаса. По цене качество маст хев.
А по поводу где купить-закупаясь в сша самые вкусные цены обычно не шипят, так что на посредника и собираете неспеша коробочку.

Добавлено спустя 16 мин. 14 сек.
На ебее все обыскал,так и должно быть,что нет ничего нормального ниже 6500р?Я про обувь.

хочу магазин с моднейшими парками за недорого,уверен,что можно найти,но не знаю,где искать
Нажми на ебай Дейл деалс, а вообще обувка дешевле на амазоне.
А парки лучше искать на амазоне или каком магазине аля 6пм, мооседжав
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
а чем тебе брав Сол не угодил?
Мне?! :) Вы наверное не поняли сути ответа. Я всего лишь просил ТС быть конкретнее в своих желаниях. А все остальное в качестве примера было приведено. Потому как не имея конкретики тут рассуждать можно до потери пульса и все равно все это сведется к общим рекомендациям.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live