• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где купить мужские трусы (женские не предлагать)?

N

neoskomsk

Новичок
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
43
Баллы
0
я вот здесь заказываю, и более ни куда не смотрю
http://www.jockey.com/?international=1

в штатах они №1 в белье для мужиков
 
ESonya

ESonya

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
1 526
Баллы
528
Местоположение
С-Посад
N

neoskomsk

Новичок
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
43
Баллы
0
только по штатам, но здесь цены запредельные на них... В москве
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
а у меня DIM :rulez-smile:
 
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
E

ErikMAL

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Подскажите где купить простые семейные трусы, типа совдеповских, чтобы ляжки не в обтяжку. Самые дешевые, по 3-4USD, лучше из бамбука. Спасибо.
 
P

pavlusha

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Ребят, раньше был сайт такой, там трусы продавали calvin klein, подделки, но хлопковые и хорошего качества, а главное дешевые. Там еще продавец оплату палкой в ручную принимал. Может кто помнит? А то заказывал несколько лет назад там, что уже и не вспомнить название сайта.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Mikhail8

Mikhail8

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Vologda
Уважаемы форумчане!!)) кто заказывал нижнее белье с www.30sq.com, пожалуйста если вам не сложно, подскажите последовательность действий для заказа, ни как не могу разобраться..
Если из Вологды Я тоже Я в теме Мандариновый www.30sq.com -не рекомендую Самые комфортные по ощущениям- из модала и мериноса
 
A

Angel2003

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Пермь
Подскажите где купить простые семейные трусы, типа совдеповских, чтобы ляжки не в обтяжку. Самые дешевые, по 3-4USD, лучше из бамбука. Спасибо.

Тоже очень интересуют именно такие трусы, можно по молодежней с забавными рисунками... в магазе у нас около 200-300 рубчиков... считаю цены завышенные))) Ктонить может скинет ссылку в личку, если знает
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
612
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
Если из Вологды Я тоже Я в теме Мандариновый www.30sq.com -не рекомендую Самые комфортные по ощущениям- из модала и мериноса
"Меринос это же вроде шерсть, не жарко? И хотелось бы ссылки для посмотреть.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
pavlusha, я получил 10 шт, но размер не совпал с ожидаеиме."Пришли реально 44-46 размер. Могу продать.

написано Кельвин Кляйн, ясно что подделка.
 
Mikhail8

Mikhail8

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Vologda
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
612
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
Mikhail8, нужны проверенные ссылки.
 
ESonya

ESonya

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
1 526
Баллы
528
Местоположение
С-Посад
Наткнулся на таобао на интересный экземпляр швейного дела, они же есть и на алиэкспрессе. Взял штучку на пробу, весьма порадовали. Они хоть и выглядят не очень, но сидят удобно, ничего не мешает и не защемляет. В общем, рекомендую.
T2q2vwXl8aXXXXXXXX_!!43034381.jpg.png T2sqiUXslaXXXXXXXX_!!43034381.jpg
 
Mikhailll

Mikhailll

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
385
Баллы
203
Покупаю уже не первый раз труселя в магазине ТВОЕ (по России у них много магазинов) - отличное качество, приятный хлопок. По цене выходит ~250 руб. за две штуки.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Покупаю уже не первый раз труселя в магазине ТВОЕ (по России у них много магазинов) - отличное качество, приятный хлопок. По цене выходит ~250 руб. за две штуки.
В обычных магазинах имеется ввиду )?
 
K

Kyraga

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
4
Баллы
204
Местоположение
Москва
Заказал себе такие и такие. Наконец, посылка приползла.
Делюсь впечатлениями: вот это действительно вещь, они своих денег стоят! Мягкие, шелковистые на ощупь, хорошо облегают, для мужского достоинства достаточно места. Выглядят так же, как и на картинке в листинге. У продавца есть большие размеры XL и 2XL, чего не встречается почти ни у одного китайца. Единственная нестыковка с длиной: то, что на картинке как шорты, на деле обычные трусы, а то, что там почти до колен, на деле длиной с обычные шорты. Брал размер XL, они реально этого размера, не маломерки.
Что ж, посмотрим, как они будут себя вести после нескольких стирок.
Кстати, 2-pack означает, что в упаковке 2 штуки. А то я сначала усомнился.

Продавца рекомендую, товар уникальный.

ESonya, большое спасибо за наводку! Сегодня забрал пробную посылку с почты - действительно супер труселя! Закажу себе побльше тех, что подлиннее т.к. в процессе носки они сползают чутка вверх и как бы становятся "короче"
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
612
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
А бесшовное белье никто не встречал?
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Подскажите где купить простые семейные трусы, типа совдеповских, чтобы ляжки не в обтяжку. Самые дешевые, по 3-4USD, лучше из бамбука. Спасибо.
В магазине VANCL такие брал, хорошие. Но сейчас у них вроде доставки в Россию нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live