• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где купить мужские трусы (женские не предлагать)?

G

gene4000

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
542
Баллы
219
Местоположение
Казахстан
А как эти бамбуковые стирать и лучше ли они переживают стирку, чем обычные?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
gene4000, страницей ранее есть фото, где видно ярлык, на котором стоят стандартные значки, что, и как можно с трусами делать. На ярлыке мы видим отметку стирать при 30 градусах и т.п. В принципе все стандартно.
А по поводу живучести после стирок - пожалуй присоединяюсь к вопросу. Тоже интересно как себя ведут после N'ного количества носок/стирок.
 
WhiteLion

WhiteLion

Продвинутый
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
102
Баллы
411
Местоположение
Обнинск, Россия
Размеры свободно лежащих гольфистов :eek:
dscn3090opt.jpg dscn3093opt.jpg
И ещё тянутся раза в полтора.

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:

Уже не один десяток стирок переживают отлично, внешний вид не теряют.
Но при носке конкретно вот на этих начали немного стираться буквы на бедрах, т.е. на тех местах которые о джинсы постоянно трутся (я ножу джинсы посвободнее).
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
WhiteLion, благодарю! Я примерно так и рассчитал по фото из вашего поста, где они с носками лежат. Взял ширину носка (она примерно одинаковая у всех), и по фото приблизительно высчитывал ширину трусов в талии (четыре ширины носка) :) Теперь я обладаю более точными данными - пойду заказывать.
Еще раз спасибо!
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
На ванкле (vancl) несколько дней, как трусы появились. Цены конечно не фонтан, но и не заоблачные. Если в довесок к чему-нибудь докупать, с учетом частых акций/скидок, то нормально выходит.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
На ванкле (vancl) несколько дней, как трусы появились. Цены конечно не фонтан, но и не заоблачные. Если в довесок к чему-нибудь докупать, с учетом частых акций/скидок, то нормально выходит.

Сегодня пришли, боксеры и как шорты. Я сильно в этом не разбираюсь, но думаю как минимум твёрдую четвёрку можно поставить труселям. Если в процессе нОски выявятся какие нибудь минусы, обязательно напишу.
 
barl

barl

Новичок
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Россия Тула
парни,подскажите трусы с начесом,мне рублей за 150-200,фирменные китайские...
главное теплые!
 
D

diabol

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Москва
подскажите ссылку на китайца который торгует Calvin Klein
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
BlastOff

BlastOff

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
420
Баллы
111
Чё-то фигня какая-то находится поиском по ибею. Как будто все сдвинулись на секси труселях. Ищу нормальные хлопковые (не меньше 95% хлопка) трусы, можно в форме плавок или боксеров. Может быть появились продавцы новые?
 
S

ssmyasoedov

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
vlg
Уважаемы форумчане!!)) кто заказывал нижнее белье с www.30sq.com, пожалуйста если вам не сложно, подскажите последовательность действий для заказа, ни как не могу разобраться..
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
Уважаемы форумчане!!)) кто заказывал нижнее белье с www.30sq.com, пожалуйста если вам не сложно, подскажите последовательность действий для заказа, ни как не могу разобраться..
все все, внизу странички с товаром НАПИСАНО. да, на английском, но что делать?... все прозрачно и понятно
 
S

ssmyasoedov

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
vlg
xdna74, да вот в том то и проблема, что никак не могу понять правильно ли я все сделал, я оформил заказ, в нем указал размеры и модели как там указывается, "2.Tell мне ваш Paypal электронной почте, и я пошлю счет-фактура на ваш Paypal. " - правильно ли я понял этот второй пункт, мне нужно было ему дать почту которая прикреплена к пэй пэлу моему?
и куда мне придет, ответ на почту которая прикреплена к пэй пэлу или на ту почту с которой я ему отправлял заказ, т.к. это разные ящики!
2ой день тишина, вот я и усомнился в правильности своих действий...
 
ESonya

ESonya

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
1 526
Баллы
528
Местоположение
С-Посад
Долгое время являлся обладателем мужского белья брэнда Arktur underwear (Клинволокно), но, к сожалению, его продукции больше нет в продаже. А жаль, при отличном качестве и удобном дизайне, его цена была вполне доступной. Весьма порадовали трусы и майки из микромодала. Ткань мягкая на ощупь, с эффектом шёлка.

Порыл на ebay, нашёл только одного продавца белья из микромодала. Судя по количеству проданного, его продукция пользуется успехом. И главное, классический дизайн и нет дурацких рисунков.
 
ESonya

ESonya

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
1 526
Баллы
528
Местоположение
С-Посад
Заказал себе такие и такие. Наконец, посылка приползла.
Делюсь впечатлениями: вот это действительно вещь, они своих денег стоят! Мягкие, шелковистые на ощупь, хорошо облегают, для мужского достоинства достаточно места. Выглядят так же, как и на картинке в листинге. У продавца есть большие размеры XL и 2XL, чего не встречается почти ни у одного китайца. Единственная нестыковка с длиной: то, что на картинке как шорты, на деле обычные трусы, а то, что там почти до колен, на деле длиной с обычные шорты. Брал размер XL, они реально этого размера, не маломерки.
Что ж, посмотрим, как они будут себя вести после нескольких стирок.
Кстати, 2-pack означает, что в упаковке 2 штуки. А то я сначала усомнился.

Продавца рекомендую, товар уникальный.
 

Вложения

  • micromodal.JPG
    micromodal.JPG
    31.3 КБ · Просмотры: 126
  • micromodal2.JPG
    micromodal2.JPG
    29.4 КБ · Просмотры: 100
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Заказывал такие с Vancl. Понравились. Буду заказывать ещё.
 
swat3214

swat3214

Новичок
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Минск
Слушай я могу те предложить офигенного кач-ва
12у.е за шт
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
Покупал на рынке узбекистанские по 100р семейники. Качество хорошее. :)
 
swat3214

swat3214

Новичок
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Минск
НЕ, реально офигенные труханы
 
Live

Similar threads




Вверх
Live